Спорт и мода, спортивный магазин отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 130 (1 этаж)


Спорт и мода, спортивный магазин

3.6

11 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 130 (1 этаж)
Телефон +7(391)211-88-96


Dislike Мне не нравится

Спортивные штаны купил по акции . покупал как армани фирменные штаны а итог китай за такие то деньги..

Отправлено 5 лет назад

От ДОЙКИН

Like Мне нравится

- Хорошие и качественные спортивные вещи . - Обслуживание нормальное ,ненавязчивое. - Если хотите хороший спортивный прикид ,тогда вам именно сюда . - Магазин не большой .

Отправлено 6 лет назад

От Dima

Like Мне нравится

Единственный минус у этого магазина его квадратура) А в остальном уютно и просто, консультанты молодцы, всегда разъяснят и покажут! Ценник средний, но при этом ещё есть срок возврата товара! Надеюсь что приобрету ещё не одну пару кроссовок у Вас.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кулешов

Like Мне нравится

Купила кроссовки и костюм EA7, кроссовки идеальные нет сносу им, а вот костюм подвёл, постирала и он сел( возможно температуру неправильно выставила), пришла с ним в магазин, без проблем пошли на встречу( предложили возврат или обмен). В общем, если хотите хорошие вещи и обслуживание, вперёд к ним

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Вольтер

Like Мне нравится

Написала отзыв о филиале этого магазина на Красноярском рабочем, а совершенно забыла, что в первую очередь нужно было сказать про это отделение, где мы полностью экипировали мужа спортивными вещами! Замечательные вещи со скидками. Мы купили ему спортивный костюм, олимпийку для занятий спортом, очень удобное поло с длинным рукавом, сланцы, подарок для брата - тоже спортивную кофту для бега. Все Армани, с большими скидками. Очень приятные покупки. Девочки продавцы всегда здесь очень внимательны! Я рада, что, наконец, здесь и могу написать про них добрые слова! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Svetok

Dislike Мне не нравится

Магазин грязный, витринные окна вообще- кто то моет?, персонал, с утра вообще спит, вещи весят как попало, фиг чего найдешь, и вонь от вещей, магазин вообще проветривают?

Отправлено 8 лет назад

От elena_z

Like Мне нравится

Любимый магазин ! Любителям спортивного стиля - рекомендую ! Всегда вежливые продавцы - консультанты, сюсюкаются и говорят правду, что редкость в наше время. Цена нынче кусается, видимо кризис не в России ))) Качество good ! Беру EA7, Nike, нареканий нет. Отличный магазинчик :)

Отправлено 8 лет назад

От Милана

Dislike Мне не нравится

Купили сыну спортивные брюки фирмы Nike цена 2500р. После первой стирки сели на размер,через некоторое время в области карманов начали терять цвет и превратились из черного в выгаревший желтый цвет.Качество за такую цену ужасное.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Фомичева

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой, вежливые продавцы консультанты. Выбор не очень большой. Цены такие же как везде. Дали дисконтную карту. Покупая тренажер столкнулась с большим неудобством. Нет доставки, но предлагают вызвать грузовое такси. Вызванное магазином такси вызвало сплошной негатив.

Отправлено 10 лет назад

От Ира

Like Мне нравится

Супер магазин! Рекомендую! Если есть деньги и Вы любите отличную одежду! Тогда вам точно сюда! Большой ассортимент!

Отправлено 10 лет назад

От Яков Ломов

Like Мне нравится

Раньше все как - то в Спортмастер ездили, а тут недавно нужно было срочно коньки сыну и мы зашли в это магазин. Были приятно удивлены обслуживанием. Очень приятный продавец-консультант, совсем молодой человек, замечательно нас обслуживал, вежливый, компетентный. Не отходил от нас с момента входа в магазин и проводил нас до дверей. Жаль, что не запомнила его имени. Коньки купили с 50% скидкой, очень хорошие, плюс нам подарили купон на бесплатную пиццу, как покупателям, которые приобрели два товара. Магазин небольшой, ассортимент довольно большой. Одежда, спортивные товары, обувь. Неожиданное и приятное открытие.

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Melnikova