Спорт и активный отдых, магазин спортивной одежды и обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 15а (1 этаж)


Спорт и активный отдых, магазин спортивной одежды и обуви

3.9

26 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 15а (1 этаж)
Телефон +7(953)778-30-05


Dislike Мне не нравится

Купил в этом магазине на днях, ребёнку мяч. Купил не дорого, 600р. Безусловно я понимаю, что производство китай, безусловно я понимаю, что если хочу качества, то нужно платить больше. Но я в принципе был готов к тому, что мяч будет плохого качества и покупал его с целью, что бы он протянул хотя бы до конца сезона. А так как я не так часто играю с ребёнком, а ребёнок сам тоже не играет, в общей сумме до конца сезона, использовался бы дней 14 или чуток больше. И то, не весь день, а по 15 - 40 минут в день. Вобщем покупал именно то, что мне было нужно. Но какое огорчение меня постигло, мы вышлли с ребёнком, играли буквально 15 минут, мы не играли в футбол, мы играли в квадрат. Играли очень мягко, мяч ни разу не был ударен с силой!!! НИ РАЗУ! 15 минут игры. Всё время мягко и навесом. Через 15 минут игры, мяч стал расползаться. как должен быть сделан мяч, что бы вот так вот умереть за 15 минут??? фотографии прилагаю. я всё понимаю, я понимаю, что качества ждать не стоит, но это просто скотство, и надувательство. Это подобно тому, как вместо конфет продавать пустые фантики, свёрнутые в форме конфет. Это развод и мошенничество. И я понимаю, что продавец не виноват, потому что продавец был достаточно вежлив. Виноват хозяин магазина, или тот, кто такой товар заказывает, что покупает такое БАРАХЛО! сделанное ногами... что 15 минут игры и мяч можно выбросить. Это просто нереально. Я ставлю одну звезду, только потому, что если ты понимаешь, что продаёшь людям такую дрянь, то ты виновен! что покупаешь такую дрянь и перепродаёшь её. Повторюсь!!!! Мяч, после покупки, просто лежал дома! И вышли с ребёнком, поиграли буквально 15 минут, еле-еле касались мяча!!! Просто реально обидно.

Отправлено 5 лет назад

От true1579

Dislike Мне не нравится

Это один из любимых моих магазинов. БЫЛ. Сегодня я столкнулась там с откровенным хамством. когда я объяснила какая спортивная обувь мне нужна, он (мужчина) в грубой форме сказал, что за такой обувью мне нужно пойти на рынок, а в этот магазин больше не обращаться, у нас только брендовая обувь, пояснил он. Я неоднократно приобретала товар в этом магазине, имею дисконтную карту, но больше конечно не пойду. Кстати, мои друзья и знакомые - тоже. А жаль!

Отправлено 6 лет назад

От pombox

Like Мне нравится

В магазин зашла по рекомендации, мне как раз нужны были сандали. В магазине довольно тесно. Продавцы относительно приветливы мужчина и женщина, хочется сказать что они пара. Не надоедливы и это хорошо. Цены выше, чем в других магазинах особенно на одежду. Но радует большой размерный ряд, пышечкам тоже найдется что-нибудь. Есть из чего выбрать в обуви, но мужского ассортимента в разы больше. В итоге мерелл и очень рада, удобные - цена 3900Р. На мой взгляд место не очень, проходимость низкая - поэтому цены ниже не будут. Еще очень непонятная система с дисконтной картой, вроде накопительная, а вроде нет. Заходила уже третий раз, все не могу сделать скидку по ней. В общем товар у них качественный. желаю успехов и развития!

Отправлено 6 лет назад

От OwenBlare

Dislike Мне не нравится

Довольно противоречивый магазин. Действительно хороший выбор обуви. И как казалось качественной. Персонал приветливый исключительно по их собственному настроению. Цены не демократичные совсем, но тем не менее люди идут по привычке. Касаемо качества обуви, не однозначно. Все зависит от марки похоже. Брали здесь с давних пор Скечерсы - не убиваемые и надежные, и жене брал и себе. Прошлым летом приобрел сыну 11 лет Коламбию в горный лагерь. По приезду ребенка с отдыха обнаружил, что пятки у кроссовок стоптаны напрочь. При внимательном рассмотрении оказалось, что пятки у резиновой подошвы формованы клеточкой, как в 90-х делали дешманские кроссовки для барахолки. И это обувь за 5000 рублей!!! Я был в шоке. С одной стороны проверенный магазин и казалось бы надежный бренд, а с другой разочарование. При обращении в магазин и общении с директором, он же и владелец как мне показалось, выяснилось что в этих кроссовках не стоит сильно наступать на пятку, да бы они не сломались. Бред!!! Просто данный бренд испортился окончательно. Ну, а кто перепродает никогда не хочет отвечать деньгами за свой товар, все просто. Тем более такой мелкий магазинчик, хоть и с хорошим ассортиментом. Вернусь ли я сюда когда нибудь за своими Скетчами, не думаю. Ставлю Тройку , только по старой памяти за популяризацию Скетчей, за все остальное, особенно за отношение к клиенту Кол.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniy

Dislike Мне не нравится

Ассортимент такой же, как в Спортмастере, но цены процентов на 15 выше. Никаких распродаж, когда в нормальных магазинах они идут. Самое главное - продавцы стоят над душой во время выбора одежды, ходят за тобой по всему магазину с кислыми лицами

Отправлено 7 лет назад

От Андреи

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Последние пару лет периодически покупаю вещи в этом магазине. Претензий к качеству нет. НО! Зашел сегодня утром присмотреть утепленные штаны для активного отдыха. Продавец-консультант выдала дежурное "По размерам спрашивайте" и встала у меня за спиной. Походил, пощупал, всё не более 10 минут, достал телефон, проверить баланс карты, и тут эта продавщица мне говорит, мол, "если вы зашли погреться с мороза-идите в другое место. Мне нет удовольствия вам в затылок смотреть, я уже устала стоять" Я несколько обалдел даже. Меня, взрослого мужика, отчитывают как школьника, который с мороза в хлебный забежал "погреться". Говорю "Ваш магазин открылся 30 минут назад, а я только зашел, а вы уже устали?" Она: Я тут с 7 утра уже товар принимаю, мол, устала бегать, а тут вы приперлись погреться, а я должна возле вас стоять. Милая женщина, я понимаю что у вас работа тяжелая, покруче чем на заводе у станка, и за 3,5 часа вы уработались так, что уже не в состоянии не хамить покупателям. Но я же не спички покупаю, мне надо серьезную сумму потратить на эти штаны, и я должен все посмотреть и обдумать. Так ей и сказал, после чего, конечно, покупать принципиально ничего не стал и ушел. В общем, сервис а-ля советское сельпо. Я и не требую мне улыбаться, и стоять возле меня услужливо, но чтоб меня вот так отчитывали и выгоняли на ровном месте! А время было 10:30. Наверное покупателей, которые придут во второй половине дня эта продавщица будет вообще матом посылать, если они в течении 10 минут ничего не купят т.к. к тому времени она совсем устанет)

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Kozlov

Like Мне нравится

Отличный магазин.Большой ассортимент.В основном покупаю одежду и обувь фирмы Columbia.Подчас цены ниже ,чем в других магазинах.Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От scorpion07-67

Like Мне нравится

очень удобно, что обувь есть в разных размерах, есть большие и половинчатые, легко себе выбрать и на большую и на маленькую ногу, хороший выбор и на повседневку и для походов

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Мусовских

Like Мне нравится

Как возникает вопрос, какую же обувь носить супругу,то в голове автоматически - едем на Челюскинцев!Только тут можно найти размер 45+. причем будет выбор,а не одна модель.За обувью только сюда, мы однажды убили 2 дня на поиски качественной обуви 46-го размера,и в этом магазине наши мытарства закончились)) Зима теплая,лето симпатичное, и не убивается за сезон,хотя муж особо с ботинками не аккуратничает.Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Мэм Очевидность

Dislike Мне не нравится

В ноябре 2015г. приобрел трекинговые кроссовки merell. Продавец заявил температуру эксплуатации до-32С. Не верьте . Ноги мерзнут в -15. Скользят как лыжи. В марте начали расползаться по швам. Продавец и говорить не хочет о возврате денег. Иду в защиту прав потребителей.

Отправлено 8 лет назад

От aatudvasev

Like Мне нравится

Когда встает выбор между удобством и функционалом спортивных вещей и стильностью и вычурностью обычных я выбираю первое, потому как сколько бы раз я не произнес как заклинание название бренда купленных ботинок они меня не согреют, а 200 грамм утеплителя и влагоотвод вполне могут и будут греть аж до -32. Пы.Сы.Ребята, я от заказанных в Lamoda ботинок Bugatti отказался в пользу ваших, надеюсь не зря). Из нового в магазине заметил вещи марки Salomon и здесь пока ещё старые цены на многие позиции, распродают остатки термо белья, как заверила меня продавец Lapoma закупать не будут, потому как как дорого.

Отправлено 8 лет назад

От abas 87

Like Мне нравится

Отличный магазин по ассортименту Skechers, на мой 45+ размер был хороший выбор. Продавец отлично знает свой товар, это сейчас редкость.

Отправлено 8 лет назад

От zmz

Like Мне нравится

Купили здесь женский пуховик в ноябре 2013 для морозов, носится отлично, тёплый, цена порадовала, сейчас он стоит уже почти 17000, система скидок есть и распродажа в феврале порадовала в 50 %, но переезд на новое место немного разочаровал, в новом магазине ещё не была,ну просто не удобно ехать, в Сиб молле очень кстати, продавцы очень порадовали ненавязчивые и знают отлично всю линейку товаров.

Отправлено 9 лет назад

От ЛуКаша

Like Мне нравится

Нашей семье этот магазин очень нравится. Особенно довольны детским ассортиментом. Продавцы действительно знают свое дело, ничего лишнего не советуют и не навязываются. Индивидуально подходят к клиенту. Например , нам под заказ уже несколько вещей привезли. Желаем магазину процветания и больше покупателей

Отправлено 9 лет назад

От zxcle

Like Мне нравится

Моя эпопея с поиском термобелья закончилась здесь. Тут я нашел и мембранное термобелье Columbia и ещё термобелье из полиэстера с подушечками для удержания воздуха, и обычное термобелье из хлопка. Т.к. я пришел я в пальто с технологией Omny Heat меня сразу спросили - до какой температуры мне в нем комфортно? Я ответил что хожу до -10 а потом начина. подмерзать. После этого женщина-продавец мне сказала что мембранное термобелье на любителя и возможно вам будет не так комфортно. Вариант с полиэстером я тоже отмел т.к. данное термобелье в основном для спорта, выбор свой я остановил на кальсонах Lopoma из 100% хлопка предназначенных для повседневной носки. При примерке продавец всячески интересовалась плотно ли кальсоны облегают ногу, потому как чем плотнее тем теплее, в идеале как она сказала, должны быть как "вторая кожа". Помимо этого в магазине очень много пуховиков, как на мембране так и на наполнителе пух/перо а также имеются и комбинированные варианты на -30-40 градусов имеются также женские и мужские пуховики состоящие на 100% из пуха. Плюс ко всему я приобрел здесь ещё и шампунь для стирки мембранных вещей. В общем хороший ассортимент, качество, вежливые и компетентные продавцы. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От abas 87

Like Мне нравится

Был в этом магазине сегодня первый раз со времени его переезда из Сибирского Молла. Скажу сразу, переезд не пошел на пользу. Всё весит одно над другим и под другим а обувь вообще не выложена как следует. Ехал за зимниками Columbia нашел всего 2 пары, размеров 45+ нет(((( Из плюсов магазина это то что практически весь Merrell и вся Columbia представлены здесь. Продавцы знают ассортимент и могут соориентировать в огромном ассортименте. А также были замечены прикольные ролики которые рекламируют различные новинки Columbia, в них также рассказывается история фирмы. Ну а если вы запутались в Omni технологиях то для вас прямо перед входом в зал шпаргалка))

Отправлено 9 лет назад

От abas 87

Like Мне нравится

Зашла в магазин совершенно случайно. Гуляли с подругой. Небольшой и аккуратненький магазинчик. выбрала себе замечательные шортики и футболку Columbia. По сравнению с другими спортивными магазинами цены не кусаются, при этом качество отличное. =))) Кроме цен, порадовали продавцы, ненавязчивые и доброжелательные. Даже показали в каталоге какие зимние вещи придут, приглядела горнолыжный костюмчик. =)) Так держать, молодцы!! За костюмом приду к вам обязательно!

Отправлено 9 лет назад

От Oksa

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин . Хоть и написано скидки , 20 % на вторую покупку , а в спорт мастере на эту же вещь скидки 50 и 70 %. Продавцы улыбаются сквозь зубы атмосфера удручающая. Один обман.Аура отрицательная. Хотелось скорее выйти из этого отдела и посетить спорт мастер.

Отправлено 9 лет назад

От OLIKA

Like Мне нравится

Являюсь очень давним клиентом Активного отдыха.Выражаю благодарность консультанта Сергея,помог выбрать аксессуары для Экшн-камеры GoPro,и все рассказал про технику,которая понравилась.Люблю ваш магазин)

Отправлено 9 лет назад

От De_One.

Like Мне нравится

По концентрации товаров Columbia на один квадратный метр этот магази уступает разве что Спортмастеру, а по ассорти менту товаров с технологией Omni heat этот магазин лидирует безоговорочно. В общем искал я сегодня в Молле Сибирском себе пуховик и набрёл на этот магаз. Моё внимание буквально приковал стенд с куртками и пуховиками Omni heat, где я увидел любопытнейшую вещицу, куртку под пальто на молнии и клёпками с вышеупомянутой технологией. На мой вопрос- замёрзну ли я в нашу Сибирскую суровую зиму? Меня заверили- не замёрзнешь! И что вы думаете? Приехав домой я решил затестить свою покупку, постояв на улице в -16 минут 20 я не особо ощутил холода а после, одев данную вещицу на прогулку по делам ощутил даже некоторое тепло, хотя возможно это эффект пласебо. Дальнейшая носка покажет)) Что касается самого магаза- продавцы компетентные и вежливые ассортимент хороший, выкладка товара превосходная))

Отправлено 10 лет назад

От abas 87

Like Мне нравится

С недавних пор тоже стала постоянным покупателем данного магазина, покупала здесь куртку, шапку и пуховик, всё Коламбия, хотя до этого не была знакома с данной маркой. Выбор неплохой, обслуживание приятное, есть система бонусов (правда, в ней еще не разобралась) . Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Dark Angel

Like Мне нравится

Зашел в магазин случайно, понравилось ненавязчивое поведение продавцов. Нашел то что искал, цены порадовали, может быть потому что только открылись на тот момент. Подарили сразу свою карту. Если цена будет по-прежнему адекватной, в сезон куплю себе еще что нибудь теплое.

Отправлено 10 лет назад

От Кот Леопольд

Like Мне нравится

Согласен, хороший магазин, теперь можно точно знать, что придя в "Сибирский молл",можно найти все, что нужно и продукты и спортивную одежду. Приветливые продавцы, относительно нормальные цены, но да, соглашусь, что дешевле "Спортмастера"! Там и "Чемпион" есть, хороший конкурент, так, что можно точно найти, что хочешь!

Отправлено 11 лет назад

От Добряш

Like Мне нравится

Весьма достойное соотношение цены и качества, неплохой выбор. Раньше относилась к Коламбии с недоверием, а теперь изменила свое мнение - по сравнению с другими спортивными магазинами цены не кусаются, при этом качество на высоком уровне. Искали одежду для пляжного отдыха. Оказалось, что купить зимой шорты и майки - настоящий квест. В этом магазине (кстати, судя по вывеске я была уверена, что он так и называется - Columbia) подобрали все, что нужно, еще и попали на приятные скидки. И еще один огромный плюс - ненавязчивые и доброжелательные консультанты. Довольны.

Отправлено 11 лет назад

От Yago

Like Мне нравится

Довольно хороший магазин, большой выбор обуви и верхней одежды. По сравнению со спортмастером цены ниже, видимо из-за того что магазин открылся недавно, и старается привлечь клиентов. Был 2 раза, первый раз с сентябре, выбора было мало, 2-й раз уже в ноябре, выбора значительно больше, продавцы стараются подобрать нужную вещь, заметно что в товаре разбираются хорошо. Купил зимнюю куртку Коламбия, и ботинки мерелл..На мой взгляд магазину не хватает рекламы,.. про тот же спортмастер или чемпион знают все, а что тоже самое можно купить дешевле здесь я думаю немногие. Еще понравилось что народу немного, есть ощущение какого то уюта и спокойствия. Рекомендую всем.

Отправлено 11 лет назад

От medt

Like Мне нравится

Отличный магазин, очень рад ,что его нашел. Магазин представляет 3 американских брэнда одежды и обуви: Columbia, Merell, CAT. Отличный выбор как летней так и зимней одежды и обуви. Смотрел зимние кроссовки, радует, что есть градация по температируе: -20, -30, -40. Стоимость свыше 5000рублей, но оно того стоит, по качеству -пожалуй лучшее. Что касается верхней одежды, порадовала куртка зимняя до -60 градусов, ОЧЕНЬ ТОНКАЯ, стоит около 17 000 рублей, но зато очень качественная, не то что объемные балахоны , которые греют не так как выглядят. Рад, что Вы появились, обязательно куплю.

Отправлено 11 лет назад

От Артем