Sport House, тренажерный зал отзывы и оценка

Астрахань, Джона Рида площадь, 7 к1 (1 этаж)


Sport House, тренажерный зал

3

6 оценили
Категория Тренажёрные залы
Город Астрахань
Адрес Джона Рида площадь, 7 к1 (1 этаж)
Телефон +7(960)861-04-29


Like Мне нравится

Хороший просторный спортзал. Профессиональные качественные тренажеры, грамотные тренеры!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Дубошин

Dislike Мне не нравится

уж пардонте, ваш отзыв от "незаинтересованного лица" бред. Почитайте что такое правила этикета, а что такое работа с клиентами. Клиентуру не делят на женскую и мужскую, одно дело обьяснить сначала девушке а потоми парню, совсем другое, обьяснить девушке и ничего не рассказывать парню. Учитывая что новенькие сами не знают чего они хотят и в первый день их заинтересовывают и подсказывают что и как.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Торукас

Like Мне нравится

Не согласна. Нормальный зал, грамотно укомплектован, стабильная посещаемость. На первом занятии, именно, только посмотрят и подскажут, что можно и надо делать, остальное по ходу занятий. А парень с грушей и гантелями... да просто, разминался. Опять же, вас было двое, все правильно, внимание девушке, это нормальное правило этикета.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Вотякова

Dislike Мне не нравится

пришли с подругой, "тренер" начал обьяснять подруге про акции, на меня ноль внимания, потом пошли зал смотреть, тренер начал советовать подруге на каких тренажерах ей лучше заниматься, на меня ноль внимания, ну и в таком духе вся "экскурсия" Работа с клиентами? нет не слышали, все клиенты как "сорная трава" один парень сначала бил грушу, потом поднимал гантели, потом пошел на тренажер (все это минуты за 3, пока проходила "экскурсия" по залу) Под громким заявлением "Первое занятие с тренером" подразумевается то что вам просто "подскажут" Короче говоря оценить зал по достоинству не получилось в силу полного отсутствия работы с клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Торукас