Sport Family, фитнес-клуб отзывы и оценка

Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 14/1 (цокольный этаж)


Sport Family, фитнес-клуб

4

13 оценили
Категория Тренажёрные залы, Центры йоги, Спортивные секции
Город Благовещенск
Адрес Игнатьевское шоссе, 14/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(416)221-01-32
Сайт www.sportfamily.club


Like Мне нравится

нормальный зал. без пафоса и я километровых понтов. администраторы всем устраивают, да не девочки, чтоб глазки строить. Видимо входит в моду не уважать ни окружающих ни людей старшего возраста. Для самостоятельного тренинга достаточно инвентаря и места.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Фролова

Dislike Мне не нравится

Судя по обратной связи, в клубе нет ни одного граммотного тренера. Если нет даже понимания между персональной и индивидуальной тренеровками. В городе есть не мало более квалифицированных и грамотных тренеров. С гораздо более выдающимися результатами у своих подопечных. С другм, реально внимательным отношением, к своим подобечным. И не от 700р.))) а за то что берут деньги тут - этим занимается обычный дежурный тренер. (потыкал пальцем и пошел пить кофе\чай) И бесплатно. Остался очень разочарован таким отношением. А администратор - это лицо клуба. (с уважением к возрасту)

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Андр

Like Мне нравится

Ставлю этому залу 5+!!!!Очень люблю его, здесь как дома! Хожу уже второй год и не хочется менять зал, хоть мне и не удобно добираться до него. Постоянно расширяются, появляются новые тренажеры, есть возможность выиграть абонемент на месяц! Хотелось бы, чтобы поставили еще солярий, прям было бы вообще супер!На ресепшене всегда встречают с приветливой улыбкой и подбадривают в непогоду)))).Огромное спасибо моему индивидуальному тренеру Диане. Соблюдая ее рекомендации можно многого добиться! Индивидуально подобранная диета и тренировка , учитывая все нюансы по здоровью. Результат не заставил себя долго ждать и уже на третьем месяце были заметные изменения. Мое фото есть в инстаграм, до и после на странице @sport_family_blg. Хочу сказать тем, кто думает, что тренер стоит с волшебной палочкой и с заклинанием от которого вы приобретаете сказочные формы и теряете в весе,это миф)))От фотографий в зеркало ничего не произойдет)Нужно работать,для этого все условия вместе со Sport Family

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гардаш (Насонова)

Like Мне нравится

Небольшой уютный зал, приятные бонусы в виде бесплатных полотенец, бойлера с водой и стойки с зарядками для телефонов. Занимаюсь у Дианы несколько месяцев, результат очевиден. Есть опыт посещения других залов, но этот определенно мой фаворит, соотношение цена-качество на отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Alice Alice

Like Мне нравится

Что касается тренера Дианы, то у неё большое количество благодарных подопечных, имеющие хорошие результаты. Люди занимаются у неё месяцами и даже годами. Многие хотят попасть именно к ней, но не могут за отсутствием свободных мест... Также, хочется обратить Ваше внимание на то, что не существует отдельных каких то специальных упражнений для похудения и набора веса, есть просто различные методики...) и конечно же Диеты, в зависимости от поставленных Целей!!! С уважением Администрация

Отправлено 6 лет назад

От D N

Like Мне нравится

Мы всегда прислушиваемся и учитываем мнение каждого клиента нашего зала! Несомненно, каждый имеет право на свое мнение и собственную точку зрения... Но!... Уже давным - давно , с января месяца в нашем зале открыт отдельный кардио зал с тремя рабочими дорожками ( 2 из них профессиональные), также имеется один Элипс и три велотренажёра. Всё, всегда в рабочем и исправном состоянии! не когда, не чего не ломалось!!! Наоборот, только развиваемся, обзаводимся новым оборудованием!(скоро будет еще одна проф.Дорожка) По поводу персональных тренировок(Не ИНДИВИДУАЛЬНЫХ), то данная тренировка осуществляется под РУКОВОДСТВОМ тренера и одновременно могут заниматься от одного до 3-4 человек. У каждого своя индивидуальная программа, естественно, составленная тренером. Если говорить об Индивидуальной тренировке, во время которой тренируется только лишь один человек , то данная тренировка оговаривается лично с тренером , оплата также оговаривается с тренером и составляет от 700р

Отправлено 6 лет назад

От D N

Dislike Мне не нравится

Зал в целом не плохой, тренажеры свежие, чисто, уютно, НО первый минус это тренер, занимались около месяца, первые тренировки ничего, а потом она (Диана которая) из телефона вообще не вылазила, и пл мимо этого через раз пл глядывала в мою сторону делаю я правильно либо нет, помимо этого ха раз может человека 4 брать, тоже не айс, второй минус это тетеньки- администраторы, все время требцют наличный расчет, а если нет, то начинают критиковать, а так если бы не эти минусы , то зал хороший и цена абонемента приемлемая

Отправлено 6 лет назад

От lena mil

Dislike Мне не нравится

Маленький зал со сломанными беговыми дорожками (их кстати всего две), где тренера и кто тренера так вообще ни чего не понятно... Из плюсов только вода в кулере доступна всем кто пришёл без, зарядные устройства в бесплатном доступе (и то стояли стаканчики с водой на этом столе, того и глядишь уйдёшь с замоченным телефоном), и хорошая раздевалка с большими удобными шкафчиками. На этом все!

Отправлено 6 лет назад

От Masha

Like Мне нравится

Был в данном спорт зале пока только 1 раз. Не скажу, что это лучший зал в городе, но и не самый плохой. Плюсы: новое оборудование, воздух не спертый, хоть и подвальное помещение ну и в принципе все остальное в порядке. Минусы: общая душевая на 3ёх человек, ну серьезно, неужели сложно было сделать 3и отдельных? Пока все, возможно в будущем дополню отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От werolomneg

Like Мне нравится

Просто в восторге! Ходил в многие залы нашего города, но ни один не смог меня так впечатлить) Зал новый, чистый и ухоженный - и что то мне подсказывает что он на долго останется таким, объясню почему: - ну во первых, при входе в клуб выдают бахилы, и ты можешь спокойно дойти до раздевалки. Кстати чистота в зале идеальная. - нет давки, что удивительно. - отличная работа персонала. Но что больше всего мне понравилось, несмотря на кучу нового железа это то, что есть татами и три боксерских мешка, которыми можно всегда пользоваться)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Малолетний

Like Мне нравится

Я в восторге от Sport Family! Все очень понравилось - чисто, стильно. Удобное расположение тренажеров, все такое новое. Уютная и довольно просторная раздевалка, вместительные шкафчики, большое зеркало, фен. В раздевалке умывальник и душ, но т.к. я им не воспользовалась, не могу оценить. Когда подъехала к залу и увидела, что он находится в цоколе, немного скисла, обычно задыхаюсь в таких помещениях. Но мои опасения были напрасны - дышалось во время тренировки очень легко. Видимо, над вентиляцией хорошо поработали. В зале есть кулер и такая штука для зарядки телефонов. И вся эта радость за вполне приемлемые деньги. Подозреваю, что только на этапе становления и раскрутки, но пока есть возможность - буду пользоваться. Там еще много всяких групповых занятий в отдельных залах. Я не особо заинтересована, но, например, аэро-йогу попробовала бы.

Отправлено 6 лет назад

От Romashka