Sport-Darom.ru, комиссионный магазин отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 105 (цокольный этаж; левое крыло)


Sport-Darom.ru, комиссионный магазин Sport-Darom.ru, комиссионный магазин

1

2 оценили
Первый в Перми комиссионный магазин спортивных товаров и туристического снаряжения. Большой выбор, самые выгодные цены!
Категория Комиссионные магазины, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное оборудование
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 105 (цокольный этаж; левое крыло)
Телефон +7(342)204-48-20
Сайт sport-darom.ru
ВК sport_darom


Dislike Мне не нравится

Хотел купить гантели для занятия зарядкой сделал заказ в интернете стал ждать никто не перезванивает позвонил Через несколько дней туда сам Спросил Есть ли в наличии они сказали да но намного дороже чем в Интернет заказе, Я сказал что заказал в интернете назвал номер своего заказа спросил когда будет ответили что они знают позвонят. прошел месяц так и не позвонили ужасный магазин ничего не берите там нашел тот же самый товар намного дешевле в Торговом доме спорт.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Жуланов

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ клюнув на низкие цены. прошел день но никто не позвонил. попытался позвонить сам, первый раз неудачно, на второй раз ответила тетенька невнятным голосом и спросила чего мне надо. ну я сказал что заказ оформил, надо бы подтвердить. в ответ мне сказал что интернет магазинов у нее много и она вообще не понимает о чем речь. оставил номер, обещала перезвонить. не перезвонила. это не магазин, очередная шарашкина конторка. меня удивляет как у людей бизнес с таким отношением на плаву держится.

Отправлено 6 лет назад

От Alex