Sport club, фитнес-центр отзывы и оценка

Стерлитамак, Дружбы, 29г


Sport club, фитнес-центр

4.3

13 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Стерлитамак
Адрес Дружбы, 29г
Телефон +7(347)320-12-20 +7(965)932-41-82 +7(917)789-22-24
Сайт www.sport-str.ru
ВК id189334503


Like Мне нравится

Хороший спорт клуб. Можно купить как разовое посещение, так и годовую карту. Хожу сюда на фитнесс-йогу, очень нравится нагрузка и темп занятия.

Отправлено 5 лет назад

От n_fertikova

Like Мне нравится

Мне нравится,как здесь относятся к своим клиентам. Обязательно все расскажут и объяснят, ответят на все вопросы. Очень чистые помещения,где приятно заниматься. Тренер очень внимательно к тебе относится, и помогает тебе достигнуть лучших результатов!

Отправлено 7 лет назад

От nata1981novikova

Like Мне нравится

Уже больше года я занимаюсь в это фитнес центре и мне здесь очень нравится! Начнем с начала, на рецепции работают приятные и отзывчивые девушки, которые отвечают на все возникающие вопросы, касаемые услуг данного фитнес центра. В тренажерном зале работают квалифицированные тренера. Оборудование в хорошем состоянии, везде очень чисто и свежо. Нравится тренер Галина, хожу к ней на сайкл и функциональную тренировку. Она мастер своего дела. Очень грамотно все объясняет и показывает, а главное виден результат занятий. Также хочется отметить работу тренера Натальи, хожу к ней на йогу. Наталья спокойная, организованная и найдет подход к каждому клиенту, заниматься у нее одно удовольствие. Спасибо Спорт клубу за возможность быть здоровой и красивой!

Отправлено 8 лет назад

От Элина Насырова

Info

Полная карта 1800 дневная 1540 на месяц из расчета на 12 занятий .

Отправлено 8 лет назад

От Gulnara Raduga

Like Мне нравится

Пожалуй, лучшее заведение в городе.Побывал в нескольких спортивных клубах - этот самый оптимальный по сочетанию цена-качество

Отправлено 8 лет назад

От rinat1982

Like Мне нравится

замечательный спорт клуб!!! классные тренажеры и суперские тренера, а особенно тренер Макс!!! он всегда за мативирует и по шутит, и если надо отругает))) особенно нравятся его "лайтовые" тренировки))))

Отправлено 8 лет назад

От Осень

Like Мне нравится

Хожу в клуб уже 3 года! Тренер Лена - даже не слышала о такой! Главное фитнес центр "Sport club" - большая дружная семья (тренеры, посетители,работники...)!!! Но даже в семье бывают ссоры и неполадки, это жизнь! Классный клуб! Не наговаривайте. Случайно увидела отзыв, как за живое задело.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Всё в этом спортивном комплексе было хорошо, пока не уволили первоклассного тренера Мельникову Елену. Как оказалось, Гнилой коллективчик. Мужчины-тренеры позавидовали профессионализму вышеупомянутой Елены и в прямом смысле "накляузничали" начальству. Эх, зависть... Что мешает им работать так же хорошо, как Лене? Тем не менее, Батыршиных Ильмира и Ильнура (тренера в трен. зале) очень задевало то, что вся клиентура перебежала к более опытному преподавателю, который, не жалея сил, работала на результат. Мне лично и моей подруге довелось увидеть, как работают братья-акробаты... в итоге 9000 коту под хвост выбросила моя подруга за три абонемента. Результата ноль. После четырёх занятий с Леной в трен. зале мы сбросили 3 кг, уменьшились объёмы, стала развиваться мышечная масса. За 10 занятий Лена помогла изменить параметры моей талии от 85 см до 71!!!!! Всем рекомендую. Пока не известно, где она будет работать, но все девочки, которые у неё занимались, собираются уходить за ней!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Хабирова

Info

7 беговых дорожек

Отправлено 10 лет назад

От Paul Smirnov

Info

Зал хороший, но душновато.

Отправлено 11 лет назад

От Булат Салямов

Like Мне нравится

За всю свою карьеру спортсменки))) я посещали все тренажорные залы нашего города. И уже 1,5 года являюсь фанаткой этого спортивного клуба. Самый большой зал в городе, прекрасные инструкторы. Вечером конечно очень много народу, и порой это создает неудобства, но такая классная атмосфера и энергетика присутствует.

Отправлено 11 лет назад

От Karolina

Like Мне нравится

Начнем с первого отзыва в славном городе Стерлитамак. Безумно нравится этот клуб, потому что тут современное оборудование тренажерного зала! Персонал дружный, доброжелательный, и всегда приветливый! Всегда можно получить совет от профессиональных тренеров. Чувствуешь себя как будто дома! Занимаюсь через день в тренажерном зале после работы, что придает мне огромный заряд и я получаю массу позитива! Приходите, не пожалеете!

Отправлено 11 лет назад

От Chief_editor

Info

Лимитный билет (12 занятий) дневной (до 18:00) 1100 в месяц, обычный 1500р

Отправлено 11 лет назад

От kislenko