Спорт-Авто, магазин автотоваров отзывы и оценка

Екатеринбург, Кировградская, 21


Спорт-Авто, магазин автотоваров

1

9 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Шины / Диски, Автозапчасти для иномарок
Город Екатеринбург
Адрес Кировградская, 21
Телефон +7(343)360-51-05 +7(912)241-44-89
Сайт kupi-kolesa.ru


Dislike Мне не нравится

Очень активный и заинтересованный в клиентах продавец по имени Метр Петрович: "YouTube для дебилв" https://youtu.be/TwIeQouBr54 Вот видео, можете сами убедится какой там продавец.

Отправлено 6 лет назад

От sergey_08061984

Dislike Мне не нравится

Удивительно, как этот магазин до сих пор работает??!! Клиентоориентированность отсутствует как факт. Кассир - ископаемое из 80-х, непонятно зачем вообще держат магазин открытым, так как приходу покупателей явно не рады.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Шитов

Dislike Мне не нравится

Ну это просто предел хамства. Нужно было купить свечи Проезжая мимо, заехали Зайдя в магазин сразу же не понравилось , полупустой, все не аккуратно составлено. Встретил нас сидя на стуле в развалочку чудо консультант. Подойдя к нему сразу же испортилось впечатление " грубый, злой парень". Соответствует своему району. На все наши вопросы отвечал грубо, хамил После 3 минут общения мы развернулись и ушли. Свечи купили в другом магазине)

Отправлено 7 лет назад

От caramelca93

Dislike Мне не нравится

Очень жалею, что только после посещения данного барака (даже на слово магазин это помещение не тянет) прочитала отзывы на Флампе. Этот продавец до сих пор там сидит. Нужно было масло на доливку в движок, стоит масло Helix 5w-40, две разные бутылочки, но судя по надписям ничем не отличается. Ценник был только один, 590 рублей. Беру две бутылочки, подхожу к продавцу и спрашиваю, чем они отличаются. Тот недовольно сначала бурчал, пытаясь найти различия. Нашёл что то, спрашиваю, что это? Гениальный ответ: а я откуда знаю - иди в инете ищи. Я опешила от такого ответа, но масло нужно. Беру одну из бутылочек - пробивается на кассе 790. Но ценник на полке был один, 590 рублей! Говорю об этом продавцу и слышу второй ответ, круче предыдущего: че, (очень грубое слово, синоним слову "обмануть" с сексуальным подтекстом) меня хотела? Я возражаю, что на полке один ценник - ответ: а мне пофиг, ходят всякие и отрывают.

Отправлено 7 лет назад

От DSCom

Dislike Мне не нравится

Хуже некуда. Непонятно как магазин еще существует, т.к. судя по продавцу - он его просто ненавидит. 1. Чек не печатают. 2. Сдачи нет (и оплаты по карте тоже нет). 3. Я продавца отвлек от игры на компьютере, странно, что он вообще смог оторвать свой зад и принести мне лампочку, быстро сев обратно за комп. Похоже в игре его немного почикали, т.к. в ответ на мой вопрос - про качество российских ламп - я услышал бурю эмоций, что ему пофиг на качество и пофиг на то, что он продает. Жаль, что я раньше не прочитал отзывы - не тратил бы свое время. Одна звезда за то, что лампочку я все-таки купил )

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Оставил заказ в интернет магазине, три дня не звонят. Решил, думаю дай сам позвоню. Вялым голосом консультант говорит, ну интернет магазин не работает, приезжайте сами. Какого то хрена еду к черту на рога на уралмаш, сам не понимал за чем, приезжаю, опять же этот Олень говорит, дак типа у нас есть то что вам надо но только на складе, типа приезжайте завтра. Я спросил хочет ли этот Олень хоть как реабилитироваться в глазах покупателя. Сказал не хочет. В магазин заходил только на порого, показалось что у таких магазинов директора обычно не интересуются качеством обслуживания. Нищая помойка

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Позвонил 15 янв 2016 им по телефону 360-51-05, спросил набор бит spline, сказали есть несколько наборов. Приехал на следующий день, хмурый кассир сказал что ничего нет и звонил я не им (сам даже не уточнил по какому номеру звонил). Общее впечатление от магазина гнятущее, в зале полумрак, выбор маленький, кассир груб, за витриной никого. Как с таким сервисом выживают?....

Отправлено 8 лет назад

От Mihenty

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала отзывов, но ЭТОТ магазин вызвал бурю эмоций! Прочитала ещё и предыдущий отзыв - полностью согласна! Сложилось впечатление, что данный сотрудник в принципе относится неприязненно к женщинам, а к женщинам за рулём - испытывает просто ненависть! Хамское отношение, "тыкать" - это по-видимому принцип жизни. В эту отвратную забегаловку с гоп-продавашкой НИ НОГОЙ!!! Хотелось бы пожелать данному гражданину - нарваться на такое же гоп-отношение со стороны покупателей ( если они там есть конечно!!!).

Отправлено 8 лет назад

От zaha80

Dislike Мне не нравится

2 раза заходила в этот магазин, ни разу дальше "порога" не двинулась. У кассы (в вразвалочку) сидит в интернете "продавец-консультант" 1 раз. Попросила помощь мне в поиске щеток для машины, мне в ответ кинули - Рулетки с....и а выходить не собираюсь ищи и замеряй сама, это в мои обязанности не входит. 2 раз. Лампочку принесла чтоб не напрягался, а в ответ опять хамство - где такую лампочку взяли, у нас таких нет и не бывает. Муж зашел после меня и удивляется до сих пор, как такого продавца держат на работе и чем живет магазин. Не советую этот магазин ни кому. P.S. А лампочку я купила в другом магазине без всяких проблем.

Отправлено 9 лет назад

От Р.Л.Р.