СПМК, ООО отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 51а ст5 (713 офис; 7 этаж)


СПМК, ООО

1

6 оценили
Категория Реконструкция и капремонт зданий, Ремонт / отделка помещений, Фасадные работы, Промышленное строительство, Электромонтажные работы
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 51а ст5 (713 офис; 7 этаж)
Телефон +7(382)290-02-59


Like Мне нравится

Работал в северске на объекте, без напрягов и трудностей. Особо не задалбливали сверху, жили в рабочем, размеренном режиме. Зарплату платили вовремя. Не было такого, чтобы не отпускали. Кормежка тоже нормальная, не ресторан, но сытно и вкусно

Отправлено 4 года назад

От Семён

Like Мне нравится

Знаете, вот почитал тут комментарии, со многими я согласен, но не с последним. Чего странного в семейной компании? Они нормально работают, у меня в то время, когда работал (ушел потому что место лучше предложили), вообще никогда не было проблем ни с руководством, ни с коллективом. спокойно заключили со мной тд и работали. Да, бывали задержки, заметил максимальную в 4 дня, но куда без них? Мы что, в какой то гос компании? Вообще во многих частных фирмах они бывают. Подводя итог хочу сказать, что работал без каких-либо проблем, получил ценный опыт и умения (они оплачивают обучение и повышение квалификации). Работать там можно, нет никаких проблем с этим.

Отправлено 4 года назад

От Григорий

Like Мне нравится

Общее впечатление положительное. Что больше всего понравилось - доброжелательный коллектив, молодой, общительный. Руководство строго-объективное. Не выполняешь свою работу - увольняют, но на адаптацию дают достаточно времени, от 2 до 3 недель. Зарплата строго в срок. Если сомневаетесь, стоит ли работать в СПМК, то рекомендую хотя бы попробовать. Это несомненно ценный опыт. Всем новым сотрудникам удачи. инженер

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличные условия труда, заработная плата конечно полностью зависит от кого, как вы работаете, нужно выучить свою мотивацию. Зп полностью белая, выплачивается всегда в вовремя, что очень важно! Коллектив очень дружный.

Отправлено 4 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Общее впечатление положительное. Что больше всего понравилось - доброжелательный коллектив, молодой, общительный. Руководство строго-объективное. Не выполняешь свою работу - увольняют, но на адаптацию дают достаточно времени, от 2 до 3 недель. Зарплата строго в срок. Если сомневаетесь, стоит ли работать в СПМК, то рекомендую хотя бы попробовать. Это несомненно ценный опыт. Всем новым сотрудникам удачи.

Отправлено 4 года назад

От Евгений

Like Мне нравится

Зарплата всегда выплачевается вовремя, работа всегда есть, в отпуск иногда уйти проблено,но все же можно,проблемой это не считаю. В принципе работой доволен.

Отправлено 4 года назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Зарплату НЕ ПЛАТЯТ! Просто кидают людей! Руководство -это клан родственников: Семенюк Александр В, Семенюк Максим А, и мать -глав.бух! = гребут под себя, какие тут выплаты зарплат! Как их земля носит! Гл. инженер Лебединский или пьяный, или с похмелья. Люди надеются с вахты получить денег, а в итоге - походы в прокуратуру. Договора трудовые не заключают, не оформляют по КЗОТ. А если возмущаться будете -вас оскорбят, унизят, обзовут и на... пошлют. Я поработала 2 месяца бесплатно, обещали выплатить зарплату когда деньги будут, но 2 года уже прошло, видно до сих пор все нет денег. А когда я уходила, то обвинили меня в недостатке опыта, а у меня 15 лет по специальности (никто не жаловался) и 2 высших образования.

Отправлено 6 лет назад

От Тина Сидорова