SPLETNI, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 177а (1 этаж)


SPLETNI, салон красоты

4.4

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 177а (1 этаж)
Телефон +7(912)671-00-11
ВК spletni_studio_ekb


Like Мне нравится

Ходила на стрижку к мастеру Оле! Она профессионал своего дела, задачу поняла, рекомендации дала и советы по уходу. Учла структуру волос, что крайне важно! Относительно самого салона - на входе администратор вежливая, в салоне чистенько. Вобщем все гуд. Прийду еще на другие услуги, чтоб полную картину составить.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана В

Like Мне нравится

В данном салоне меня интересовала услуга Шугаринга.Я опытный клиент в этом плане,плюс приехала из другого города и решила найти мастера по душе и профессионализму.Во-первых,сотрудники очень вежливые!Было приятно)Ну а самое главное,процесс самого шугаринга-мастер Юлия,очень располагает к себе,работает аккуратно,быстро и БЕЗБОЛЕЗНЕННО(по сравнению с тем,что я испытывала в родном городе)Паста супер!Рекомендую.Мне всё понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От maryssimo10

Like Мне нравится

Добрый день! Моё имя Михаил и именно я занимался размещением акции данного салона на сайтах biglion и frendi, т.к. biglion выкупил groupon и переназвал его в последствии во frendi, мы размещаем наших партнёров сразу на обеих площадках. а вот тех.поддержка у frendi осталась прежняя и из-за технических проблем мы не могли снять акцию с сайта frendi. Приношу извинения от лица компании Biglion салону "Spletni" в частности ее директору Екатерине. Так же приношу извинения клиентам данного салона за наши проволочки, связанные с техническими моментами, на которые я ни как не могу повлиять. А салон очень уютный, с хорошими мастерами и вежливым персоналом. Кофе, печеньки и приятная атмосфера для каждого гостя обеспечены, проверено самолично :)

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Udachin

Dislike Мне не нравится

Очень странная организация. На сайте frendi увидела акцию на маникюр и педикюр в этой, так называемой, студии красоты. Срок действия с 28/09 до 28/12/2017. Оплатила купон. Позвонила, чтобы записаться, как написано в самом купоне, а в ответ получила: «у нас купоны больше на маникюр и педикюр не действуют». Очень здорово! Зачем тогда на сайте размещать. Как-то не красиво получается. Крайне не довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Недова

Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием по акции. Все очень понравилось, а главное качественно и близко к дому! Думаю буду ходить сюда всегда!

Отправлено 6 лет назад

От sonya13-1990

Like Мне нравится

Делала шугаринг в студии, от мастера Юлии в полном восторге, ее техника лучшая из всех, что довелось "испытать", спасибо! Так же делала маникюр с гель-лаком - все чистенько, маникюр идеальный, покрытие держится уже почти месяц без сколов и трещин!!!! жду коррекцию с нетерпением. Вообщем девочки молодцы! Рекомендую! P.S. И кофе действительно очень вкусный)

Отправлено 6 лет назад

От Ворота здесь (ООО "Композит М))

Like Мне нравится

Делала маникюр/педикюр по акции в данной студии, неплохо, уютненько. Делают вкусный кофе, а не растворимый. Мастер сделала все хорошо, но долго(

Отправлено 6 лет назад

От SmirnovVG