SPLETNI, караоке-лаундж-бар отзывы и оценка

Казань, Островского, 18 (1 этаж)


SPLETNI, караоке-лаундж-бар SPLETNI, караоке-лаундж-бар

3.7

44 оценили
Караоке Лаунж Бар
💜 С П Л Е Т Н И 💜

Режим работы:

Пн - Вс 16:00 до 06:00

❗️Без выходных ❗️

🔹Именинникам предоставляется скидка до 15% на кухню и бар

🔹 Каждый вечер Шоу-программы. Start 23:00!

🔹Караоке Start 18:00!

Телефон: 296-7701 📞
Адерс: Островского 18\6
Категория Караоке-залы, Кафе, Бары
Город Казань
Адрес Островского, 18 (1 этаж)
Телефон +7(987)296-77-01
ВК karaokebarspletni


Dislike Мне не нравится

В зале было занято всего пять столов, мы ждали 25 минут, пока у нас примут заказ, потом ждали ещё пол часа пока нам нальют пиво. В итоге мы вышли к бару, а девушка официант, просто сидела за баром и разговаривала с барменом.

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Колос

Like Мне нравится

Лучшее караоке бар в городе Казань , звук отличный персонал добрый вежливый , кальяны хорошие если приносили чуть быстрее и во время угли бы меняли было бы вообще идеально ! Хочу отметить звукооператора Роберта профессионал своего дела так держать! Приду не раз в это замечательное место ))

Отправлено 6 лет назад

От brainsick

Dislike Мне не нравится

Приходили вчера снова в Сплетни, отдохнули просто классно, официант попался хороший, оставили там не маленькую сумму, много пели и веселились, честно говоря, кухня подвела, и просто наш отдых просто убил кальянщик, устали объяснять, какой кальян мы хотим, в итоге попросили сделать на свой вкус, сделали кальян ужасный, курился плохо, дыма мало и вкус был какой-то резины, заказали второй кальян, но он тоже был не лучше... Кальянщик не извинился, обслуживали долго, сильно горчил, в итоге все настроение испортили!!! Убедительная просьба, научите работать ваших правильно, чтобы не заставляли долго ждать и чтобы кальян был вкусным и приятным! Общая оценка 3! Если хотите хорошо отдохнуть приходите в сплетни, НО не заказывайте там кальян!

Отправлено 6 лет назад

От milena.roks

Dislike Мне не нравится

Приходили 3 раза и поняла, что место не очень хорошее! Очередь на песни большая, но звук приятный, на кухню и бар большая наценка, но готовят не плохо Не грамотные кальянщики, не понимают, чего от них хотят и очень важный dj Кудрявый

Отправлено 6 лет назад

От milena.roks

Like Мне нравится

Хорошее,уютное заведение.Дымные кальяны,вкусная еды.Из персонала хотел бы отметить администратора Диану,на совесть выполняет свою работу,умеет ладить с клиентами!

Отправлено 6 лет назад

От Данил Лукашов

Like Мне нравится

Я ваш постоянный гость. Хожу к вам с открытия. Все очень нравится. Звук в караоке. Кальяны и так же приятные Акции на алкоголь. Еда изумительна. Персонал очень веселый и приветливый. Особенно хочется выделить официанта Александра, знает всегда что мы хотим выпить и покушать. И Администратора Диану , которая очень внимательная к нам.Я в не влюблён за ее улыбку и счастливые глаза , а так же за профессиональные качества. Она выросла на моих глазах. Так же огромное спасибо Директору ! И звукооператорам Роберту и Максиму.

Отправлено 6 лет назад

От hpenal

Dislike Мне не нравится

Как караоке заведение не убедил. Слишком много dj-сетов, которые не позволяют спеть песни. Приходится ждать очереди по 2!! Часа! Это нормально в караоке,!???? При том что в очереди всего 6 песен,!!! 2 часа!!! Это что за караоке??? Потанцевать можно и в клубе. Но попеть песни скорее не здесь. Три песни и 20 минут dj сета. Больше не придем сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Мансурович

Dislike Мне не нравится

Были в начале января 2018 года. Нацелившись немного повеселиться, попеть караоке. Первый раз в этом баре Казани. На входе обыскивают, причем мануально и не стесняясь охранники-кавказцы, что сразу портит первое впечатление. Хотелось уйти сразу и надо было, но подруги уговорили. Долго жали на кнопку вызова официанта, так никто и не среагировал. В итоге обратились за заказом к пробегавшему мимо. Диваны с дырками от падучих кальянов, звук так себе. Диджей очень важный. За 2,5 часа нам с подругами удалось спеть две песни из огромной очереди, диджей на вопросы и просьбы не реагировал. Ценник на алкоголь запредельный, 400% наценки. Порции еды как будто из молекулярной кухни, цены выше других подобных баров. В общем мы поняли, что данное заведение берет местом и местной консумацией. В итоге отправились в другое заведение снимать разочарование, где и прекрасно повеселились, оставшись довольные всем. Какое, не напишу здесь, можете найти в суперположительных отзывах на этом же сайте. Очень не рекомендую бар Сплетни - потерю времени, денег и хорошего настроения. С большой уверенностью могу написать, что практически все положительные отзывы об этом заведении накручены, чтобы закрыть реальные.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Хромченко

Like Мне нравится

Шли сюда с неким недоверием, ведь кальян за 149 руб достаточно странно) но он оказался неплохим, единственное не понравилось, что кальянщик положил много мяты, хотя мы просили просто слегка свежий, но тут дело вкуса, потому что мужу понравилось) чай обычный 200р, вкусненький 250) взяли молочный улун) Атмосфера приятная, Музыка тоже) По поводу караоке ничего сказать не могу)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Станиславовна

Like Мне нравится

Лучше Вашего заведения в Казани нет! Караоке 10 из 10! Очень приветливый персонал! Спасибо Вашей команде за каждый проведённый вечер!

Отправлено 6 лет назад

От khetdinova

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо учредителям этого заведения и всему персоналу! За такую прекрасную атмосферу и душевность! Хочется возвращаться сюда вновь и вновь:) замечательная акустика!!

Отправлено 6 лет назад

От atamanovayulia

Like Мне нравится

Были с женой в среду, где-то то с 21:00. Без бронирования столика. Места были, повезло!) Потому что потом, все столи стали заняты. Были в зале, что потише. Секьюрити, очень прост (т.е. не пугающий громилла) и мил, сразу проводил нас в раздевалку. Официантка не смогла понять, что мы были впервые и сразу не рассказала о правилах пения караоке. Первые пол часа лично я не мог расслабиться от такого громкого пения. Говорить надо громко, чтобы собеседник все слышал. Но потом привык, атмосфера стала нравиться, когда пошли знакомые и любимые мои песни, и мы с женой с удовольствием подпевали (ни грамма алкоголя выпито не было)! Чтобы спеть, мне кажется нужно подготовиться и найти заранее дома песню по приложению ASTkatalog! Потому что не было той песни, которую я хотел спеть. Очередь доходит в зависимости от количества занятых столов и желающих спеть вне очереди (это стоит 1000р). Приблизительно раз в 1-1.5ч плюс минус. Цены не высокие, кухня вкусная. Обслуживание внимательное! Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Ильнар Садрутдинов

Like Мне нравится

Классное заведение! Мы с подругами недавно посетили это заведение, и остались в востоге! Превосходный сервис. Отдельное Большое спасибо Официантам Сереже и Диане !

Отправлено 6 лет назад

От София Ефимова

Like Мне нравится

Впервые в Вашем заведении. В целом, оценка 5. Персонал отличный! Официант Диана просто выше всех похвал! От самой нашей встречи и до конца обслуживалась нас на 5+!!! Очень отзывчивая, добрая! Молодец)

Отправлено 6 лет назад

От kseniya.imulova

Like Мне нравится

Приехали из Владивостока в Ваш чудесный город. Посетили лаунж бар Сплетни. Остались довольны по всем направлениям работы. Кальян - дымный, вкусный, кальянщик постоянно подходил, интересовался, менял угли при необходимости. Официант Айсылу очень приветливая и компетентная в своём деле, отлично знает меню, помогает в выборе блюд и напитков. Караоке на хорошем уровне, очередь проходила быстро, диджей также старался выполнить все наши пожелания по мере возможности. Очень порадовал зал, где низкий уровень шума и поющие в караоке не помешают отдыху и разговорам. Спасибо. Желаем процветания вашему заведению!

Отправлено 6 лет назад

От eremin_sanek

Like Мне нравится

Посетили это заведение,был впечатлен тем , что музыка и свет гармонирует с оттенком зала,у вас очень уютно и очень тёплый приём,благодарю всех работников Сплетни,особенно за хорошее обслуживание официантку Айсылу. Очень добродушная,приятная в общении, отзывчивая. Спасибо вам за все, при возможности приду ещё!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Рифат Гараев

Like Мне нравится

Не ждал ничего особенного от кухни этого заведения, но был более, чем приятно удивлен бургерами и, конечно же тем самым «Цезарем», который уж точно не должен был когда-то удивить! Самое крутое место!) Всё очень понравилось, особенно милая администратор Настя!)

Отправлено 6 лет назад

От skr1p.production

Dislike Мне не нравится

В пятницу были в данном заведении, бестолковые официанты не знают,что есть в меню. Черный бургер -отвратительный. Нагетсы и картофель более -менее съедобны. Сделали вывод,что нужно приходить сюда исключительно сытыми, иначе велика вероятность,что потратишь зря деньги! Кальян дымный. Очередь караоке так и не дождались. Сидели 2 часа во втором зале.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Андреевна

Dislike Мне не нравится

Забронировали столик на 12 часов вечера, пришли, заказали алкоголь кальян. Основное условие из за которого решили посетить это место- караоке! Итог, спустя 2 часа ожидания до нашего столика дошла очередь, спели мы 1 песню, и очередь пошла по новой. Ребят, ну это ведь не дело!!! Для справки, соседний столик (где сидело 5 девушек в возрастной категории от 20 и +-3 года) спели 4 раза, за это время. Короче, если хотите попеть караоке, то вам не сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо вашему заведению! Особое спасибо хочу выразить вашей официантке Диане. Прошу Вас объявить благодарность в виде премии!!! Своевременное обслуживание, уход, внимательность и общение с гостями, лучшие качества в одном официанте. Один из лучших офиков вашего заведения! Огромное спасибо вашему заведению, всегда встречают и принимают очень тепло!!! Огромное спасибо!!! P.S. Ваши рэп исполнители "Дикий-Фокус"

Отправлено 6 лет назад

От Александр Королев

Like Мне нравится

Всее было супер!! Пришли небольшой компанией из 3 человек, блюда выносили быстро, кухня 7/10. Официант (к сожалению не помню его имени), хорошо проинформировал на счет всех акций, и да, на счет акций. Нигде в Казани вы не найдете 3 порции саузы за 550 руб) Качество бара 9/10, если вам нужен какой нибудь коктейль, и вы не знаете что вам пить, можете смело подходить к бармену) он вам сделает все в лучшем виде Итог: 8/10 было супер!! Пришли небольшой компанией из 3 человек, блюда выносили быстро, кухня 7/10. Официант (к сожалению не помню его имени), хорошо проинформировал на счет всех акций, и да, на счет акций. Нигде в Казани вы не найдете 3 порции саузы за 550 руб) Качество бара 9/10, если вам нужен какой нибудь коктейль, и вы не знаете что вам пить, можете смело подходить к бармену) он вам сделает все в лучшем виде Итог: 8/10

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Посетили место впервые. Обстановка и сама атмосфера бара достаточно уютная. Цены на кухню и бар вполне приемлимые. Плюс- есть парковка, что крайне важно для заведений, которые находятся в центре города. Единственное, что лично мне не понравилось, официант не знает меню( Возможно конечно это связано с тем, что человек только начал работать. Но пожелание на будущее, меню все же надо знать. Сразу оценка бара снижается. А так в целом удачи вам ))

Отправлено 6 лет назад

От leisanvarisovna

Like Мне нравится

Огромное спасибо обслуживающему персоналу!) все очень понравилось)) особенно порадовали очень выгодные Акции на коктейли и алкоголь) очень у вас понравилось, обязательно придём снова!!))

Отправлено 6 лет назад

От Регина Павлова

Like Мне нравится

Все очень понравилось ( дизайн интерьера, обслуживание), заказ приносили быстро. Напитки были сделаны хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От liliyayusupovna

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, и никому больше не советую это караоке. Передайте охране, если они косячат - нужно извиняться.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Царев

Dislike Мне не нравится

Уровень сервиса и приветливости персонала на нуле. В меню отсутствуют вина. Качество коктейлей говорит отнюдь не о высоком уровне клиентоориентированности бармена (если пойдёте в данное заведение, лучше берите с собой спиртометр)). Ведущий заявляет об акции с подарками для девушек, а когда спрашиваешь об этом у официанта, получаешь ответ-"ведущий врёт, никакой акции нет"(дословно). Даже подпортилось впечатление о таком прекрасном городе после посещения данного заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Lellik Bollik

Dislike Мне не нравится

Удобное расположение в центре Казани, но имеет место быть агрессивное отношение к гостям из Москвы. Не рекомендуем данное заведение в силу неуважительного отношения персонала. сегодня в 3:59

Отправлено 6 лет назад

От Олег Моторин

Like Мне нравится

Здравствуйте, посетили это заведение в ночь с 3 на 4 июля 2017 года, праздновали день рождения подруги в компании 6-ти человек. Посадили в зале, где по-тише, так как в караоке-зале разговаривать друг с другом невозможно. Всё отлично - интерьер, дизайн, сервис - выносили на стол всё быстро, очередь к караоке (причём до 4 утра бесплатно), персонал - официанты, кальянщица. Помогал нам официант Кирилл, крутой парниша, позитивный, спасибо ему. Но одно но испортило оценку - кухня, на счёт всей кухни не могу сказать, но пицца здесь не очень, остальное не пробовали. Цены адекватные. В целом советую.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Галимов

Like Мне нравится

После того как погуляли по городу, очень устали, решили отдохнуть в данном заведении и взять кальян. На входе глянули рюкзаки, ничего страшного в этом нет, потом проводили в зал где музыка потише, и позвали кальянщика, который полностью оправдал все возложенные на него ожидания. Мы рады.

Отправлено 7 лет назад

От Badcritic

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на уровне колхоза. Все начинается прямо со входа: встречает бестолковый и беспардонный охранник и не менее бестолковая девушка, которая, как я понял, по совместительству является ещё и управляющей.

Отправлено 7 лет назад

От Марат

Dislike Мне не нравится

Сегодня побывали в этом заведении,потому что бар находится недалеко от работы.Хотели быстренько пообедать,но ушли голодные.Мало того, что официант принёс нам салат с непонятным куском шерсти,так потом заменив его на новый,снова принёс его с каким-то волосом. После чего мы просто встали и ушли. После этого думайте посещать это место или нет...

Отправлено 7 лет назад

От Ришат Миляуша

Dislike Мне не нравится

Посетили с компанией данный бар, обстановка хорошая, чистенько. Контингент, посещаемые данное заведения отвратительное, может нам повезло в этот день))) (найдутся и любители данного заведения) Девушки и парни вешаются др на др, как будто интима простите не было несколько лет. Караоке хороший, бесплатный, но нам так и не удалось попеть. Кухня средняя. В принципе, заведение неплохое.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Побывал в данном заведение в период завтрака . Из плюсов хотел бы отметить , что еду быстро приготовили и принесли . Отдельное спасибо можно сказать кальянщику , свою работу выполнил на твердую 5 ( Сам увидел проблему и решил её ). Работа официанта на 3(раз решил сам принять заказ на кальян , зачем бегать к кальянщику после каждого вопроса по табакам и вкусу) , и его косяки , в принципе , замечал и управляющий . Из плюсов , хотелось бы отметить , можно не дорого позавтракать / пообедать в сочетании с приятным интерьером . Хотелось бы видеть адекватное меню по акциям , по меню кальян стоил 650 , а по факту 350 , это конечно приятно , но всё-таки хотелось бы об этом заранее узнавать . Так же не помешало бы полноценное меню с ценником в группе , для тех кто там не разу не был + уточнение условий акции , чтобы не вводить людей в заблуждение . В целом довольно приятное место на твердую 4+, в которое приду ещё раз .

Отправлено 7 лет назад

От Dark Horse

Dislike Мне не нравится

Пришли в 12.05, сделали заказ бизнес ланча, время 12.37 заказ так и не принесли. Как то хотелось покушать не торопясь и не давиться! Ужасно долго!

Отправлено 7 лет назад

От macckva

Like Мне нравится

Место в принципе не плохое, но администратор Юля ужасно себя ведёт! Хамит и не договаривая с клиентами уходит, грубо говоря посылает на 3 буквы, в прямом смысле слова!

Отправлено 7 лет назад

От Лизочка Назарова

Dislike Мне не нравится

Ужасный караоке,не советую!если вы пришли попеть,вы не споёте!!!!кжасная очередь,вас вынуждят заплатить 1000рублей и то вы не споете!!!!удачное отношение персонала,администратор даже не следит!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Крылова