Сплав, магазин снаряжения и одежды для туризма и отдыха отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 1/2 (18 помещение; 1 этаж)


Сплав, магазин снаряжения и одежды для туризма и отдыха Сплав, магазин снаряжения и одежды для туризма и отдыха

3.3

7 оценили
Компания «СПЛАВ» специализируется на производстве и продаже туристической одежды, обуви, снаряжения и сопутствующих товаров для туристов и любителей экстремальных видов спорта, охотников, рыболовов.

«СПЛАВ» - это качество, надежность, функциональность и лояльные цены.
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь, Одежда / обувь для силовых структур, Мужская одежда, Товары для охоты
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 1/2 (18 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(347)295-99-08
Сайт www.splav.ru
ВК splavclub


Like Мне нравится

Купил огниво. Отлично прокунсультировали по рюкзакам. Большой ассортимент. Ещё вернусь.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Тарасюк

Dislike Мне не нравится

Нет больших размеров

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Роспонамарёв

Like Мне нравится

Как заядлый рыболов и турист часто бываю в этом магазине. Коллектив магазина потрясающий, всегда грамотно и четко разъясняет про товар. В магазине часто покупаю верхнюю одежду. Последняя моя куртка именно от сюда - теплая и качественно сшита.

Отправлено 7 лет назад

От IvanPetrov

Like Мне нравится

Минусы: - Не всегда есть подходящие размеры. - Отсутствие большой парковки. Плюсы: - Дешевле, чем в алогичных магазинах. В магазине есть как российский производитель, так и зарубежный. Цены, в пределах нормы, но все индивидуально. Можно купить не дорогую и очень прочную одежду и обувь для активного отдыха. В этом магазине продается всякий походный инвентарь: палатки, спальники, фонари, термосы, палатки, термокружки. Еще, вы можете там найти складные, метательные или обыкновенные ножи, от дорогих до дешевых, от коллекционных до лесных, топоры, ну и специальное оборудование. Хочется отметить дружелюбный персонал, который всегда поможет с выбором какой-либо вещи. Из того, что сейчас использую - термос, термокружка, коврик-сидушка, комплект посуды, камуфляжный костюм, рюкзак. Туристам, дачникам, рыболовам и охотникам - рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От UFABOY

Dislike Мне не нравится

Зашел куртку посмотреть. Нужного размера только одна куртка и та с браком, дыра сквозная по всему низу кармана. Брак фабричный! Обратился к продавцу, лысый мужичок лет 45, он даже не взглянул на куртку. Я спросил есть ли нужный мне размер курток, он мельком глянул и выдал типа все в единственном экземпляре, раз на вешалке нету, значит нету. И дальше не обращает внимание ни на кого, ходит как петух пощипанный в курятнике.

Отправлено 8 лет назад

От vileaheim

Like Мне нравится

Есть товары, которые в других аналогичных магазинах не найдёшь. Однако качество собственного изготовления некоторых товаров иногда огорчает. В целом, доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Afar

Info

Хороший магазин туристического снаряжения и товаров.

Отправлено 12 лет назад

От gleb g.