Сплав, магазин снаряжения и одежды для туризма и отдыха отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Благодатная, 53 (1 этаж)


Сплав, магазин снаряжения и одежды для туризма и отдыха Сплав, магазин снаряжения и одежды для туризма и отдыха

4.2

4 оценили
Компания «СПЛАВ» специализируется на производстве и продаже туристической одежды, обуви, снаряжения и сопутствующих товаров для туристов и любителей экстремальных видов спорта, охотников, рыболовов.

«СПЛАВ» - это качество, надежность, функциональность и лояльные цены.
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь, Одежда / обувь для силовых структур, Верхняя одежда, Мужская одежда
Город Санкт-Петербург
Адрес Благодатная, 53 (1 этаж)
Телефон +7(812)244-10-50 +7(812)244-10-56
Сайт splav.ru
ВК splavclub


Like Мне нравится

Добрая половина мужской части гардероба в шкафу - из Сплава. Кеды, майки, футболки, джинсы, перчатки, куртки, несколько толстовок, тельняшка... Вроде еще не всё перечислила. На мужчине-динозавре (ну он сам себя так называет), одежда держится по несколько сезонов, что уже говорит о качестве ;-) По поводу обслуживания: да, с этим косяк небольшой. Но я стараюсь понять продавцов, поэтому сама отыскала мужчину-консультанта, сделала большие глаза и спросила про наличие определенных вещей, потому как на вешалках не нашла. Он посмотрел по компу в базе данных и вынес не распакованные майки, как раз те по цветам и размерам, которые нужны были)

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Отличный магазин! Большой выбор товара, дружелюбные продавцы, которые подскажут, покажут и помогут. Есть один небольшой минус, приходится ждать консультанта, т.к. их значительно меньше, чем покупателей (но так в большинстве магазинов). Отличное качество товара

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

большой выбор интересных и качественных вещей. Но прав был предыдущий оратор- покупатель здесь предоставлен сам себе- сам нашел сам померил- сам пошел на кассу и купил.

Отправлено 10 лет назад

От Женюха

Like Мне нравится

Хороший магазин! Огромный ассортимент, качественная продукция. Единственный момент - качество обслуживания. Абсолютно не заинтересованы в продаже. Ну, может если бы я был труЪ-походником или охотником или спецназовцем, то было бы иначе, а так - абсолютно пофигистическое отношение.

Отправлено 11 лет назад

От raymondysasha