Сплав, магазин снаряжения и одежды для туризма и отдыха отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Авиаконструкторов проспект, 5 (4 секция; цокольный этаж)


Сплав, магазин снаряжения и одежды для туризма и отдыха Сплав, магазин снаряжения и одежды для туризма и отдыха

3

5 оценили
Компания «СПЛАВ» специализируется на производстве и продаже туристической одежды, обуви, снаряжения и сопутствующих товаров для туристов и любителей экстремальных видов спорта, охотников, рыболовов.

«СПЛАВ» - это качество, надежность, функциональность и лояльные цены.
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь, Одежда / обувь для силовых структур, Верхняя одежда, Мужская одежда
Город Санкт-Петербург
Адрес Авиаконструкторов проспект, 5 (4 секция; цокольный этаж)
Телефон +7(812)244-10-50 +7(812)244-10-53
Сайт splav.ru
ВК splavclub


Like Мне нравится

Когда мужчины в семье имеют размеры 56+, то "Сплав" - это реально спасение: есть размеры и даже ростовки, и узнать, в каком филиале что в наличии, можно через сайт, там инфа актуальная. Ассортимент туристической снаряги можно и где-то еще глянуть, берцы есть и в военторгах, но одежды - идите поищите, чтоб качественно, разновариантно, красиво, удобно и относительно недорого (на рынке цены те же, но вот размеры чаще ходовые-мелкие, а в магазинах типа "богатырь" дороже в 2-3 раза!). Причем одежду эту можно не палясь носить как городскую (даже не всё идет с оттенком милитари или турья). Пользуемся "Сплавом" больше 10 лет, карта покупателя действует во всех городах, скидка с количеством покупок понемногу растет, а раз в год (на день рождения) устраиваем себе большую закупку (а то и друзей-родственников на прицеп берем), т.к. все со скидкой в 20%. Филиал на Комендани - самый новый, но не самый крупный в сети "Сплав" в Питере (самый крупный, наверное, на Лесной). Ну а т.к. он ближе к очередному нашему дому, то стали теперь чаще ходить туда. Продавцы нормальные, не лебезят, но идут на помощь сразу и предлагают варианты что по товарам, что по обмену, что по доставке отсутствующего. Собственно, как везде в сплавовских магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От eiv1304

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Купил товар, обувь марки THB. Через 1 месяц использования начала отклеиваться подошва. Принес на возврат денег. Деньги возвращать отказались, направили обувь на экспертизу в Москву. Вердикт: после намокания, обувь сушили! Товар вернуть покупателю. Перевожу на русский: покупатель сам виноват, если он носит трекинговую обувь! Обувь не мочить! Обувь не сушить! Погуглил, про товары марки Сплав и особенно марки THB (а только сплав ее и продает!) много негативных отзывов. Не ведитесь и не покупайте ничего в Сплаве! Это недешево и некачественно, отношение к покупателю хамское.

Отправлено 6 лет назад

От stas_stah

Info

Отзывчивые продавцы. И на скидку для попала) приятно!

Отправлено 10 лет назад

От Ta-sha

Info

Хороший магазин, хоть и немного тесновато

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Olkhovskiy

Info

Набрали гермомешков пятьсот штук)) к походу готовы)

Отправлено 10 лет назад

От   Александра Тур  