СПК-Глобус, ООО отзывы и оценка

Пермь, Чернышевского, 19а (2 офис; 1 этаж)


СПК-Глобус, ООО

3

4 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Окна, Системы перегородок, Ремонт окон, Натяжные потолки, Комплектующие для окон, Строительные материалы, Отделочные материалы, Сэндвич-панели, Герметики / Клеи, Сухие строительные смеси, Крепёжные изделия
Город Пермь
Адрес Чернышевского, 19а (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(342)298-94-62
ВК spkglobus


Like Мне нравится

Большое спасибо компании "СПК-Глобус" за прекрасный балкон с отделкой. А особенно благодарю бригаду монтажников Манылова Константина и Девятых Андрея за аккуратность, вежливость, профессионализм. Желаю вам дальнейшего развития и процветания, солнечных дней и хорошего настроения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Ребята из этой компании нам сначала окна устанавливали, потом мы заказывали их услуги по ремонту своей страшной квартиры, которую купили. Все сделано в срок, красиво, качественно. Нареканий нет. Я только материалы привозил, смотрел, как продвигается. Бывает, что не с утра самого на приезжали, соседям нужно отдыхать тоже. Главное успевают в назначенный срок. Цены у них по сравнению с другими компаниями ниже и гарантия есть, а не как с шабашниками, хрен сыщешь потом!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Нам они такого накуролесили- нормальные мастера потом переделывали- за голову хватались! Куда не ткни- везде косяк! Просто ужас! Как вспомню- в дрожь бросает. Еще и хамят, мы оказывается очень надоедливые, звоним им видите-ли, таким занятым, в то время как их "мастера" просто не являются! Вобщем если в подробностях описывать- можно очень много писать. А если коротко- НИКОГДА не связывайтесь! Если дороги вам ваши нервы и деньги!

Отправлено 9 лет назад

От novaclassic

Dislike Мне не нравится

сегодня вызвал мастера на замеры, укладка ламината. Посмотрю как сделают. В случае если сделано будет качественно и недорого дам еще заказ на вторую комнату. Долго ждать приходиться, не зер гут...

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Бушменев