Спикер, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Калининград, Калинина проспект, 1а к2


Спикер, торгово-сервисный центр Спикер, торгово-сервисный центр

2.1

6 оценили
Отремонтируем телефон, поменяем разбитый экран на iPhone, починим планшет, поможем вылечить ваши гаджеты от любых болезней.

Еще мы продаем телефоны, планшеты и аксессуары.

И нам можно продать свой старый телефон.

Адреса в Калининграде:
пр-т. Калинина 1а к2 + 7 911 478 66 32

Мы рады помочь вам в ежедневно.
Пн-Пт с 09.00 до 21.09
Сб-Вс с 10.00 до 17.00

Получить оперативную консультацию по поводу ремонта или приобретения гаджетов можно у администраторов группы либо по телефону 8 911 478 66 32.
Категория Комиссионные магазины, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Калининград
Адрес Калинина проспект, 1а к2
Телефон +7(911)478-66-32 +7(911)486-34-80
ВК spiker39


Like Мне нравится

Уже несколько раз обращался в сервис с разбитым экраном телефона (что поделать, руки-крюки), каждый раз все делали оперативно и аккуратно. Только один раз заметил небольшой недочет при установке экрана, но мастер его тут же на месте поправил. Уверен в качестве сервиса ребят и всегда рекомендую его друзьям и родственникам.

Отправлено меньше минуты назад

От Виталий Вячеславов

Like Мне нравится

Сотрудники центра вежливые и грамотные. мастера центра быстро устраняют неисправности. Центр работает, как комиссионный магазин, в котором имеется много необходимых товаров. Были там три раза, сотрудники произвели необходимый ремонт недорого.

Отправлено 1 год назад

От Наталья Николаевна

Dislike Мне не нравится

И ещё немного в шоке что детали использовали дешевые а за работу содрали больше денег, плюсом указано что мне в se установили Аккум 5s но это он у них якобы так по базе числится вобщем в шоке от этой конторы

Отправлено

От Alisa Yurevna

Dislike Мне не нравится

Очень испортились , сдавала с разбитым экраном , дисплей поменяли но позвонили и сказали что рекомендуют заменить батарею так как она раздута. Я согласилась , второй день телефон заряжается до 2% , ездила менять но бестолку , батарею мне кстати поставили за 500 руб на мою претензию что дело в ней сказали не ну а че вы хотели ? Действительно что я хотела в сумме на 3300?? Может норм батарею , моя раздутая и то лучше работала . Вобщем сервис так себе ребятам надо научится общаться с клиентами и не хамить

Отправлено

От Alisa Yurevna

Like Мне нравится

Обратилась в СЦ Спикер, телефон упал и сильно разбился, думала выкинуть придётся, но мастера молодцы, восстановили все, телефоном пользуюсь без проблем, и не очень дорого!!!! Буду всем советовать, если проблема с телефоном, обращайтесь к ним!

Отправлено

От mackoy19

Dislike Мне не нравится

Надеюсь, что кто-нибудь прочтёт этот отзыв перед тем как прийти в центр "Спикер". Не работала кнопка на айфоне 5S, принесла в центр на замену, заведомо предупредив, что уезжаю в этот день. Кнопку заменили быстро, класс, только вот она вывалилась, а ещё теперь не работает клавиша блокировки, чтобы включить телефон и открыть поле для ввода пароля требуется нажатий 200 (не преувеличение). Ну и плюс ко всему теперь не проходят звонки, я вижу только пропущенные и то не все. В договоре написано о том, что возможны какие-то повреждения, но я не могла представить, что такие. Если кто-то думает, то отзыв купленный и это анти-пиар, то свяжитесь со мной и я покажу вам кусок дерьма, в который превратили мой телефон))

Отправлено

От Регина Дубровская