Спикер, правовой центр отзывы и оценка

Красноярск, Афонтовский переулок, 7 (128 офис; 1 этаж)


Спикер, правовой центр

2

13 оценили
Категория Ведение дел в судах, Защита авторских прав, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Красноярск
Адрес Афонтовский переулок, 7 (128 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)242-32-79 +7(902)964-93-36


Dislike Мне не нравится

Прочитал отзывы и точно деньгиотдай во время!!! А потом просто забывают. Может сказать представитель на заседании суда " А я исковое не составлял". О " расходном депозите"Забывают. Результат по решению нулевой и тогда мой представитель ушёл в подполье.А чтобы составить апелляционную жалобу ,так он не изъявил желания и номер телефона заблокировал и пригрозил полицией вот так и проси и плати ООО Спикеру!!!Создаётся впечатление,что исполнители безграмотные .

Отправлено 4 года назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Отправлено 4 года назад

От

Dislike Мне не нравится

Название отличное, но вот результата Вам там никакого НЕ будет!!! Однажды, обращалась я к ним за составлением заявления. Так оно было настолько юридически безграмотным что Суд его не принял, потом его переделывало другое юридическое агенство и все прошло на "ура". Да, и к тому же, чек за оплаченные услуги они предоставляют в виде копии чека с печатью ИП, который Суд во внимание не принимает, так как это не считается подтверждением оплаты юридических услуг, а значит и возмещение Вашей затраты от ответчика Вы не получите. Когда я обратилась к ним с претензией по их работе, так они меня даже и слушать не захотели. Будьте внимательны при выборе юридических агентств!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Алтея Легенда

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность за помощь в регистрации ИП. Очень грамотные специалисты, всё доступно объяснили, помогли подготовить необходимые документы. Обратилась по рекомендации и нисколько об этом не пожалела. Теперь за юридической помощью только к вам!

Отправлено

От anastasia6886

Like Мне нравится

Обращался за помощью по земельным спорам. Всё сделали быстро и качественно! Юристы приветливые и образованные, всё объяснили и показали. 5 баллов=)

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Пользуемся услугами этого агентства не первый год, особенно помогли в оформлении наследства, очень довольны. И цены разумные. Рекомендуем!

Отправлено

От fedrrum

Dislike Мне не нравится

Два года морочили голову,за не малые деньги!и результата ноль!неуважительное отношение к клиенту!ценичное высасывание денег!жалко поздно это поняли и никто не предостерёг!крайне не рекомендую этих юристов!обходите их стороной!!!

Отправлено

От zedendaskolaq

Dislike Мне не нравится

Отвратительное юридическое агентство с красивым названием. Им бы очень подошло название РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ! Изначально пока "собирают материалы" для дела, не назначена дата судебного заседания и ты еще не оплатил всю сумму по договору, "юристы" тебе звонят и напоминают о себе. Но как только оплата полностью внесена (а она не такая уж и маленькая), юристы о тебе как будто забывают и не считают нужным отчитываться о том, как проходят заседания и тд. Верно подмечено, что в этом агентстве работают люди юридически безграмотные, которые даже на вопросы человека без юридического образования не могут дать внятных ответов, а что уж говорить о составлении исковых заявлений и представительства в суде... НИКОГДА не обращайтесь в эту контору!!! Жаль что нас в свое время никто не предостерег.

Отправлено

От Irina_Pavlovna

Dislike Мне не нравится

Юридическое агенство с интригующим названием "Результат", но к сожалению обратившись к этим юристам никакого результата я не получила!!! Понапредлагали мне кучу ненужных услуг, содрали кучу денег, а так ничего и не сделали. Только петь они красиво умеют в уши людям, вот за это им одну звезду, а так даже ее не заработали!!!!

Отправлено

От Я

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, ни результата, ни юридической грамотности))) никогда не связывайтесь с этими юристами)))

Отправлено

От Ирина Филоненко

Dislike Мне не нравится

Обещали помочь в судебном процессе вернуть деньги по кредиту,в о концовке мы заплатили за три судебных заседаний.Которые были перенесены по их инициативе, а не по решению судьи,как они обычно говорят людям которые предоставляют им доверенность.Мой совет не идти в эту контору!!!

Отправлено

От tasya.aleks

Dislike Мне не нравится

этой юрфирме следует назваться агенство " ПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ ". чего и следует ожидать , юристы помимо минимальных знаний юриспруденции (если они мне ничего толком не могут объяснить , то судье и подавно ) еще и безразлично относятся к своей работе . как говорится любят только денежки собирать , а работать никак нет . одни только обещания . даже не отчитываются о проделанной работе , пока сам не позвонишь . люди будьте бдительны !!! решайте сами ! я туда никогда больше не обращюсь , даже по самому пустяковому вопросу

Отправлено

От Дмитрий Грасюков

Dislike Мне не нравится

В офисе Вас приветливо встретят , на счет денег - давайте и в срок , а сами к работе относятся очень плохо.

Отправлено

От kmbvz