SPF, студия загара и красоты отзывы и оценка

Челябинск, Скульптора Головницкого, 2 (140 офис; 1 этаж)


SPF, студия загара и красоты SPF, студия загара и красоты

3.2

11 оценили
Категория Услуги визажиста, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Челябинск
Адрес Скульптора Головницкого, 2 (140 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)750-62-82 +7(922)750-62-82
ВК club53396490


Like Мне нравится

Побывала в студии сегодня впервые. Искала поближе к дому, нашла) Первое впечатление: уютно, чисто, приятно. Заходишь, и чувствуешь атмосферу дружественную. Возможно, чтобы ее чувствовать, нужно приходить с хорошим настроением и настроем. Позагорала в свое удовольствие, эффект "на лицо" и на всё тело) Вежливая и приятная администратор, к сожалению не спросила ее имени. Думаю с учетом этих ощущений обязательно вернусь в SPF.

Отправлено 7 лет назад

От Di Ismagilova

Like Мне нравится

Без ума от этого салона! Хожу в него практически с самого открытия! Любезность персонала и лояльное отношение к клиенту - зашкаливает! Работа мастеров только радует. Яна всегда радует качеством работы, помогает утихомирить мои "гениальные" идеи и подобрать идеальное оформление ноготочкам!!! Юля изумительно подходит к процедурам, и успокоит и расслабит и приободрит!!! Солярий лучший из всех что я пробовала (а хожу я уже более 8 лет регулярно). В общем, я в восторге от всего в целом! Что важно? Качество оказания услуг - отличное! Атмосфера - отличная! Цены - доступные! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Александровна

Like Мне нравится

Салон уже давно работает до 21-00, просто видимо до сих пор исправили.. Мне очень нравится в этом салоне, уютно, как дома Цены приятные, качество услуг отличное)) Солярий хожу часто, он у них очень мощный!)) лампы меняют как положено.

Отправлено 8 лет назад

От skruzheva

Dislike Мне не нравится

Купила абонемент в солярий. Исходила из того, что было написано, что работает салон до 22:00, что мне очень удобно, потому что поздно возвращаюсь с работы. Купила и сразу же пошла в солярий, ок. Перед следующим посещением решила позвонить и записаться, чтобы не ждать очередь, если она будет. В итоге по телефону мне сказали, что они работают до 21:00, что мне сказали неверную информацию (на баннере у них написано, что до 22:00, в 2гис тоже, что до 22:00). Я попросила разобраться что как так, зачем я тогда потратила свои деньги, потому что до 21:00 я точно не буду успевать приезжать. Кстати, абонемент покупала перед важным событием, желая приобрести приятный загар. Так вот, по телефону мне начали нести какой-то бред, что я сама напутала со временем, потому что администратор у них один (та, с кем говорю по телефону) и т.д. хотя там я видела двух разных девушек, так что мне вешали на уши явную лапшу. В итоге директор, якобы, сказала, что работают они до 21:00 и за абонемент мне могут вернуть деньги. В общем заберу я остаток и не буду больше связываться с этим местом. П.С.: моё мнение, что просто девочки-администраторы не хотят сидеть до 22:00, поэтому и говорят всем, что работают до 21:00. П.С.2: ситуация была в конце июня, а на 2гис время работы до сих пор с 10:00 до 22:00

Отправлено 8 лет назад

От Julia Savosina

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось. записалась на вечернюю прическу (на выпускной) за день, при этом рассказала что нужно сделать. Сказали что все хорошо приходите, сделаем. В итоге пришла, показала прическу которую хочу и мне сказали что такого они не умеют. Пришлось искать другой салон, который меня примет в течении 30 минут.

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Багапова

Dislike Мне не нравится

Мастер по вызову то нету ее то опаздывает, мне не понравилось рабочее место плохое, зеркало грязное пыльная тележка. Плохо

Отправлено 9 лет назад

От lena4etverik

Like Мне нравится

Сегодня я посетила эту студию, ходила на маникюр к мастеру Ирине. Начнем по порядку! Месторасположение - микрорайон «Парковый», для «парковчан» удобно! Для посетителей с других районов, далековато. Сама студия расположена в 10-ом доме, на первом этаже, вход через подъезд. Не особо удобно, но в новых микрорайонах такое часто встречается. Студия переделана из квартиры, ремонт от застройщика, завезена только мебель и оборудование. Мастер сделала свою работу хорошо, мне понравился результат. В общем, впечатление от студии осталось положительное! Советую! Что касается цен, то на уровне других салонов!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Не ходите туда люди! Грязь, бардак, наплевательское отношение. 31 декабря мне мужа так подстригли,что нам в гости стыдно было идти! фу... противное место!

Отправлено 9 лет назад

От Nurriua

Like Мне нравится

Была в салоне, мне понравилось. Обычно я ходила в солярий на 15 минут, в этом же хватило 6-ти . Также посещала косметолога, мы делали пилинг - результатом тоже осталась довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Vesna

Dislike Мне не нравится

Молодёжная стрижка 350р., при этом в центре города такая стрижка стоит 250р. и моют голову в отличии от SPF!!!

Отправлено 9 лет назад

От pupkin-fn