Spellsmell.ru, интернет-магазин парфюмерии отзывы и оценка

Москва, Сущёвский Вал, 64 (1 этаж)


Spellsmell.ru, интернет-магазин парфюмерии Spellsmell.ru, интернет-магазин парфюмерии

5

4 оценили
🌹Официальная страница интернет-магазина SpellSmell.ru
🏆Работаем более 10 лет
🏷️Скидки постоянным покупателям

По всем вопросам звоните:
☎ 8-800-555-97-70 - звонок бесплатен.
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Сущёвский Вал, 64 (1 этаж)
Телефон +7(495)668-06-02 +7(495)789-94-32
Сайт www.spellsmell.ru
ВК spellsmell


Like Мне нравится

Делала тут уже две покупки: первая была пробная (не более 1000 рублей), вторая уже серьезная - позиций в заказе набралось на более 10000 рублей. В обоих случаях качеством товара и обслуживанием осталась довольна - в обоих заказах каждая позиция в заводской упаковке, а доставку делали курьером в течение дня (тот предварительно звонил, то есть караулить не приходилось)

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Макаренко

Like Мне нравится

Закончился бутылек montale, за 3 года пока пользовалась им, цена выросла в 2-2,5 раза, что ощутимо. стала искать где дешевле купить, набрела на ebay, цена самая низкая, Доставка до Сочи 5 дней курьерской службой. Флакон старого и нового Монталь немного отличались, новый флакон более глянцевый, что навеяло мысль о подделке. Стала изучать признаки оригинальности-все в норме, просто скорее всего сейчас другая технология изготовления флакона, старый под брашированный алюминий мне нравилась больше. Также изучала отзывы на ebay. писали что продавец после покупки просит в личке доплатить около 1000 р. Решила рискнуть, тк в случае чего деньги можно всегда вернуть по paypal. Ничего подобного со мной не произошло. Нормальный магаз!

Отправлено 8 лет назад

От Дайте жалобную книгу

Like Мне нравится

Еще одно приобретение для мамы - парфюмоманьяка - яркий и сочный аромат от Tom Ford:) Цена ниже, чем в Новосибирске за такой объем, в подлинности аромата сомневаться не приходится. Это не первый заказ:) Смело рекомендую:) На очереди сумашедший Creed :)

Отправлено 8 лет назад

От sonata_lu

Like Мне нравится

Ну вот я и добралась до Москвы. В Новосибе не такой большой выбор нишевой парфюмерии, поэтому ценники на нее просто заоблачные. Долго решалась приобрести аромат себе под новый год и с ужасом констатировала, что два основных интернет ресурса, которые радуют парфюмом не имеют в запасе Soleil de Capri Montale. Поискав по отзывам в интернете вышла на данный магазин. Заказала. Сразу перезвонили предупредили, что из за новогодних праздников могут быть задержки. Но привезли до нового года. При этом я при курьере вскрыла коробку, проверила подлинность духов, упаковку, оплатила и стала самой счастливой в мире.Ставлю смелую 5! Кстати в подарок прислали брелок, магнитик и скидочную карту.

Отправлено 10 лет назад

От sonata_lu