Spektrol, СТО отзывы и оценка

Омск, Красных Зорь, 68


Spektrol, СТО

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Омск
Адрес Красных Зорь, 68
Телефон +7(381)249-36-79 +7(962)055-96-66


Like Мне нравится

Приехал заправить кондей, но оказалась неисправна электромуфта, выявил специалист . Купил кондей, заменил и здесь заправил. Цена дешевле, чем везде. Небольшое ЦУ для всех - кондей должен быть заправлен строго по давлению, не больше, не меньше. Иначе он начинает часто отключатся по перепаду давления, отключает электронника. А сервис даже очень не плохой. Работают всегда, заставлять не надо, знает своё дело. Молодец.

Отправлено 6 лет назад

От std-55

Like Мне нравится

Классный сервис! быстро и недорого! Посоветовали все, что необходимо. Дали карту со скидкой, весной приеду на сезонную переобувку.

Отправлено 7 лет назад

От nedorozhkin

Like Мне нравится

И снова я сюда приехала и не пожалела. Готовилась к зиме,меняла масла и фильтр. Спасибо Алексею,подпаял мне недавно треснувший бампер. Денег немного и приятно,быстро. В общем скоро приеду еще готовиться к весне и лету...

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina120492

Like Мне нравится

Обслуживаю свою тайотку только здесь) Из последнего,заправила автокондиционер,очень недорого (по сравнению с другими сто) и быстро.Теперь очень холодно в машинке. Спасибо Вам большое за мою девочку,настоящий "автодоктор")))

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina120492

Like Мне нравится

Хорошая СТО, проводили здесь замену масла. Купили масло в их магазине, получили скидку, сразу же и заменили. Цены приятно удивили. Мастер все сделал быстро, качественно, еще и другие детали посмотрел и подсказал, что и где можно взять. В общем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Nina Hagen