СпектрКом, сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Аркадия Гайдара, 13а (1 этаж)


СпектрКом, сервисный центр СпектрКом, сервисный центр

4.3

21 оценили
Мы - сервисный центр SpectrCom

Занимаемся ремонтом цифровой, бытовой и компьютерной техники с 2013 года

Находимся по адресу г. Пермь, ул. Глеба Успенского 7

Оказываем услуги ремонта и обслуживания:
🔸Компьютеров
🔸Ноутбуков
🔸Телефонов
🔸Аудио, видео и радиоаппаратуры
🔸Оборудования для майнинга ASIC‑майнеры
🔸Игровых приставок
🔸Электросамокатов

💻 Диагностика ПО бесплатно*
📝Даём ГАРАНТИЮ на все виды работы до 3 лет
🛠 Выполняем сложный ремонт
🗓 Работаем без выходных с 09.00 до 21.00

❗Написать для консультации можно в любое время в личные сообщения сообщества❗

📜 Сертифицированные мастера с высшим образованием и огромным опытом работы делают точно даже самую сложную работу, в т.ч. пайка, восстановление микросхем, работа с ASIC и др. оборудованием для майнинга, настройка.

🚘 Дружим с доставкой, экономим Ваше время
⌚ Производим ремонт в кратчайшие сроки
💵 Оплата по факту выполненных работ, стоимость озвучиваем перед ремонтом.

✅Порядок выполнения работ:
1. Вы сдаете технику в наш сервис, мы производим диагностику в кратчайшие сроки
2. Озвучиваем Вам сроки и стоимость ремонта,
3. Вы принимаете решение о ремонте техники
4. Оплачиваете после получения и проверки техники

Также купим или разберем Ваш ноутбук или компьютер.

Цены можете уточнить, связавшись с нами:

📞Тел: 288-44-03
📞Моб: +7-952-658-44-03
VK, WhatsApp, Telegram

* Аппаратная диагностика проводится бесплатно в случае согласия на ремонт, в случае отказа от ремонта стоимость уточняйте у администратора сервиса

С уважением, команда сервисного центра «СпектрКом»

#ремонтноутбуковпермь #ремонткомпьютеровпермь #ремонттелефоновпермь #сервисныйцентр #ремонтпланшетов #ремонтсотовыхтелефоновпермь #ремонттелевизоров
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров
Город Пермь
Адрес Аркадия Гайдара, 13а (1 этаж)
Телефон +7(342)288-44-03
ВК spectrcom


Like Мне нравится

Восстановили умирающий ноут, провели диагностику и заменили hdd на ssd меньше, чем за сутки по вполне приемлемой цене. Хороший сервис

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Neganov

Like Мне нравится

Оперативное и качественное восстановление "умершей" операционной системы ноутбука и замена клавиатуры. Бонусом к этой услуге мой ноут получил полную диагностику. И всё это по удивительно приятным ценам! Особенно порадовал подарочный сервис исправления мелких поломок: мастер Александр отремонтировал старую изношенную систему питания. Благодаря ему ноутбук воскрес и заработал как новый!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ощепкова

Dislike Мне не нравится

Сервис никакой! безопасность взятой на ремонт техники очень низкая! вся техника лежит сразу при входе! двери не закрывают - заходите и берите что хотите! то ли ребятам деньги не нужны от ремонта, то ли им есть чем еще заняться! отдавал в ремонт телефон, неделю делали диагностику, так ничего и не выявили!

Отправлено 6 лет назад

От dugageroev

Like Мне нравится

не знаю как вам а мне все нравится особенно как они быстро справляются с разными проблемами!!! еще осталось холодильник и стиральную машину посмотреть))) скоро мы вернемся к вам)))

Отправлено 6 лет назад

От человек

Like Мне нравится

Полетел жесткий диск на ноутбуке, в другом сервисе поставили новый, но информацию на новый жесткий диск не перенесли. В этом сервисе установили винду, спасли почти всю информацию с моего умершего жесткого диска, плюс еще и почистили ноутбук. Возились с моим компьютером до глубокой ночи и победного конца, за что огромное спасибо! Очень веселые и доброжелательные ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шайнурова

Like Мне нравится

Довольно приветливый персонал. Цены приемлемые. Посоветовали коллеги по работе. Кнопка питания смартфона неожиданно сломалась. Телефону 5 лет и она просто в один прекрасный день запала. Принёс в сервис в пятницу, было сделано в среду. Смартфон забугорный Motorola XT910 - таких в городе немного. "В процессе... подбираем кнопку, тяжёлый случай", так сказали мне по телефону в понедельник, не стал им докучать. Починили старую, позвонили в среду, я доволен. 800 Р.

Отправлено 6 лет назад

От MiaoUser

Like Мне нравится

Ребята непринуженные, сразу видно любят свою работу, на столько, что готовы сделать с вашей техникой чудеса! Принес ноут-бедолагу на почистку и замену винды, в итоге:-(биос, замена термоинтерфейса и операционка). Поскольку привык платить за удавольствие, был рад расстаться с грошами, а так лучше сразу озвучивать цифры) пришлось пару лишних дней по тупить в телевизор... ждите на профилактику чрз пол года! Так жо два года назад менял у них видеокарту, сделали за 5 дней, все по высшему разряду.

Отправлено 6 лет назад

От EGOR

Like Мне нравится

Отдавала на чистку 2 ноутбука, все сделали очень оперативно, качественно и без проблем. Во все разы ребята были на рабочем месте, даже работали сверхурочно, заканчивая работу с моим ноутбуком. Спасибо, по вопросам ремонта только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Отличный сервис! Сломал сенсор на телефоне, починили за сутки! За сутки Карл! В то время как в обычных сервисах чинят за 30 дней а то и больше! К тому же нашли еще неисправность, позвонили, уточнили и починили, в то время как некоторые просто умолчат! Качество на высоте, сделали лучше чем было, дружелюбное общение, заслуженные 5 здвезд!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Сазонов

Dislike Мне не нравится

Звонил по поводу замены разбитого экрана на айфоне. Сказали да, приходите возьмём сделаем. Итог, простоял у закрытой двери полчаса. На телефон ответили только под вечер, мол, какие-то там перебои в телефонной связи и не шли звонки. Чушь.

Отправлено 7 лет назад

От andreypobrey

Like Мне нравится

Отдавала на ремонт обе панели айфона. Все поменяли и выглядит в очень хорошем качестве. Добрый администратор. Спасибо, буду обращаться еще)

Отправлено 7 лет назад

От Таисия

Like Мне нравится

Очень очень хороший сервис. Сдавал ноутбук на ремонт и профилактику, ребята все подробно объяснили и очень оперативно выполнили ремонт за разумные деньги. В этот же день забрал исправную машину) Буду рекомендовать всем друзьям. Они как доктор Хаус, только лечат компьютеры и др.технику, даже безнадежно отправленную в утиль)

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniy Startsev

Dislike Мне не нравится

Договорились о встрече в 12:00, ждал больше 40 минут у закрытой двери, на телефон не отвечают, переадресации с городского телефона нету, в контакте оффлайн. Пока ждал ушло ещё два клиента. О каком качестве и гарантиях может речь, если банально придти вовремя не могут

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Титов

Like Мне нравится

Прекрасный сервисный центр! Спасли ноутбук после ремонта в другом сервисном центре. Ноутбук жутко грелся, несмотря на то, что якобы провели чистку и также "каратил" разъем блока питания. Заменили все очень быстро (буквально за час!!) и очень недорого. Порадовало очень то, что ноутбук не только починили, но и объяснили , что с ним было и даже приложили фотографии До и После. Хороший сервисный центр в нашем городе найти достаточно сложно, а этот смело можно рекомендовать всем знакомым и друзьям. Самое удивительное, что в СпектрКом достаточно низкая стоимость ремонта (учитывая все вышеизложенные плюсы). Пять с плюсом!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Бабушкина

Like Мне нравится

Отличный сервис. Спасибо , был проездом в вашем городе, Сломался по работе очень нужный ноутбук, Всё быстро и не дорого сделали, благодарствую!

Отправлено 7 лет назад

От zufar.rinatov

Like Мне нравится

Обратился к ребятам после попыток самостоятельного ремонта телефона (в итоге еще больше сломал), несмотря на это в кротчайшее время мой телефон был принят в сервис и отремонтирован! Сделал вывод, такие работы должны выполнятся профессионалами, коими являются специалисты SpectrCom! Если хотите чтобы техника работала, ни когда не экономьте на услугах (и цены, в сравнении с другими сервисами более чем доступны)!

Отправлено 8 лет назад

От roman-spikemail

Like Мне нравится

Я даже не знаю как выразить свою благодарность сервису SPECTRCOM , а именно Антону! Перед продажей Айфона, он у меня сломался, на следующий день уже должен был прийти покупатель, я обратилась в сервис, Антон приехал с 19.00 до 4.00 утра он делал мне телефон , я уже была готова сдаться и выкинуть телефон, но Антон боролся до последнего))), ему ночью пришлось ехать ещё в сервис, он матался туда обратно в итоге, в 4 часа он привёз мне мой телефон, как новенький!!! Это просто чудо!!! Спасибо вам большое!!! Я теперь буду обращаться только к вам и советовать только вас p.s. При такой длительной и трудоёмкой работе с моим телефонном, с учётом того , что Антон ездил на такси, счёт мне выставили небольшой, что ещё приятно удивило !!! Обращайтесь к ребятам в сервис, не пожалеете !!!

Отправлено 8 лет назад

От anutamufel

Like Мне нравится

Сломался ноутбук, не включался, ни на что не реагировал. Обратился в этот сервис, очень быстро и качественно все починили. Очень доволен и сумма вышла не большая. Огромное спасибо, ребят!

Отправлено 8 лет назад

От sokolowsky.konstantin

Like Мне нравится

Ребята - профессионалы своего дела! Спасибо огромное Антону за быстрое решение моих проблем! Порадовала и цена вопроса)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Чудинова