СПЕКТР, сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Аэродромная, 40 (104 офис)


СПЕКТР, сервисный центр СПЕКТР, сервисный центр

5

1 оценили
СЦ"СПЕКТР"ремонтирует оргтехнику(принтеры,мфу,компьютеры и т.д.),жесткие диски,восстановление информации,ремонт сварочного оборудования. Ремонт материнских плат и прочей электроники. Разработка,производство и наладка радиоэлектронных устройств. Предлагаем услуги по копированию,ламинированию и распечатке.
Приветствую всех в группе СЦ"СПЕКТР". Просьба ознакомиться со следующей информацией вступивших в группу :
1. Сообщения типа "Принтер,монитор,компьютер (Ноутбук) включается, но не работает , что с ним может быть?" Без указания модели и платформы, и произведенных действий (как минимум измерений) будут удаляться.
2. Сообщения типа "Не работает устройство, хотелось бы отремонтировать, но нечем измерить, нечем отпаять" так же будут удаляться, если у вас нет соответствующего оборудования и вы не знаете какое оборудование нужно, то чуда не произойдет - НЕСИТЕ В СЕРВИС! И сообщение будет удалено.
3. Выкладывать свои ВИДЕО на стену, без согласования с модераторами ЗАПРЕЩЕНО. Если очень хочется поделиться, для этого есть раздел "Видеозаписи" закачивайте туда.
4. Сообщения "вот я отремонтировал, так получилось" и добавление только фотографий, без описания неисправности и способа его устранения, так же будут удалены.
5. Опросы и вопросы типа: "Что лучше виндоус или линукс, айфон или андройдофон, амд или интел, радеон или нвидиа" и им подобные будут удаляться.
При повторных нарушениях, будут вводиться наказания, на усмотрение модераторов. Давайте не будем превращать группу в помойку.
Также в продаже будут появляться различные радиодетали,инструменты и расходные материалы. Наименования и цены буду представлены в группе.

+7(927) 214-0-142
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт электроинструмента
Город Самара
Адрес Аэродромная, 40 (104 офис)
Телефон +7(927)214-01-42
Сайт sc-spectr.ru
ВК sc_spectr


Like Мне нравится

Обращался к ним 30.03.2018 что могу сказать,цены средние по городу. Удобно расположены ,рядом живу. Ноутбук с принтером починили быстро.Когда позвонил из дома им,проконсультировали бесплатно,почему говорю бесплатно,звонил другой сервис сказали у нас консультации платно)))). При возможности приду к ним еще.

Отправлено 6 лет назад

От tutlik22