Спектр, салон оптики отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 51


Спектр, салон оптики Спектр, салон оптики

4.9

22 оценили
Услуги профессиональных врачей-офтальмологов и оптик-консультантов.

Изготовление медицинских очков с линзами любой сложности от 1 часа

- Медицинская лицензи­я­
- Высококвалифицирован­ные вр­ачи-офтальмологи и о­птометристы
- Большой выбор стил­­ьных оправ и солнцезащитных очк­ов
- Изготовление очков любой степени сложности в собственной мастерской
- Подбор контактных линз (в том числе цветных)
- Ремонт очков
- Продажа аксессуаров для очков и контактных линз: футляры для очков, стопперы для очков, шнурки/цепочки для очков.

📍Все, что вы хотели узнать про зрение, очки, или линзы - вы можете спросить здесь! Задавайте вопросы, приходите на консультации в наши салоны!

ООО «ПФ-ВУД», ОГРН 1052202039251.
Лицензия Л041-01151-22/00361308 от 14 февраля 2020 года
Категория Оптика, Услуги офтальмолога, Ремонт очков, Выгодные покупки с 2ГИС
Город Барнаул
Адрес Попова, 51
Телефон +7(385)260-00-48
Сайт www.optika-spectr.ru
ВК optika_spectr


Like Мне нравится

Добрый день! Вчера 13.06.2018, был озадачен выбором солнцезащитных очков, много посетил магазинов с данной продукцией, но все, что мне предлагалось было не по душе. Таким образом приобрёл очки именно в вашем магазине, благодаря консультанту Марии)))) Она-большая молодец, помогла мне с выбором! Компетентно подошла к своей работе! Я доволен, спасибо ещё раз Марии))) Рекомендую эти салоны-магазины всем)))) Хороший и достойный выбор, а цены приятно удивят.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Якимов

Like Мне нравится

Очень хорошие у вас продавцы и выбор . Ну а качество вообще лучшее в городе . Ходил 3 дня искал себе очки . Побывал в 2 точках этой сети . И нашёл то что нужно мне . Ну и спс конечно же менеджеру Марии что подсказала какие будут на мне лучше . Все друзья интересуются где взял такие хорошие очки .

Отправлено 6 лет назад

От serega gicelev

Like Мне нравится

Сегодня зашла в салон потому что нужно было обновить очки. Буквально через 2 часа у меня новые очки. Всё очень понравилось. Грамотная консультация врача, очень хорошее и вежливое обслуживание. Девушка консультант помогла подобрать оправу по вкусу и по карману). Большое спасибо всем сотрудникам.

Отправлено 6 лет назад

От ele0106

Like Мне нравится

Все супер, удобное местоположение, грамотный и вежливый персонал и конечно акция - оправа в подарок)

Отправлено 6 лет назад

От Крайний Север

Like Мне нравится

21.04 пришла к вам в оптику,чтобы подобрать очки. Очки ранее не носила,но рецепт был. Консультант,очень улыбчивая,очаровательная девушка,сказала что рецепт скорее всего уже не актуален,и предложила перепроверить зрение. Перепроверив зрение,выбрали симпатичную оправу,и заказали очки.Очки были готовы уже через 30 минут!!!!чему была приятно удивлена!а самое главное спустя столько лет без очков я наконец-то прозрела!!! Спасибо вашим сотрудникам за скорость,профессианализм и заинтересованное отношение!

Отправлено 6 лет назад

От Kudinova N.I

Like Мне нравится

Пришли покупать с супругой солнце защитные очки,выбор огромный,очень понравилась определённая модель на Ленина 42,но было ощущение дискомфорта,после индивидуальной выправки ,это ощущение пропало!отношение к клиентам очень порадовало!Спасибо большое сотрудникам Оксане и Василию!

Отправлено 6 лет назад

От vera_sheveleva_2015

Like Мне нравится

Очень хорошая оптика. Большой выбор оправ. Хорошее обслуживание. Вежливые специалисты, помогут с выбором. Всем советую. Очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Владлена Степанова

Like Мне нравится

В начале апреля заказывала очки - консультант Мария помогла подобрать оправу, врач (приятная девушка, имя интересное - на Э начинается, не помню точно)) тщательно проверила зрение, выписала рецепт и на линзы и на очки) Спустя пару часов очки были готовы - к качеству претензий нет) Мастер Михаил сработал хорошо) Большое спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От SR08

Like Мне нравится

Качественная проверка зрения на самом современном оборудовании, которого я до того не видел нигде. Очки изготовили уже в тот же день. Порадовал также и большой выбор оправ. Спасибо, Спектр!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Краснов

Like Мне нравится

Всем сюда! Не надо больше никуда ходить и что-то искать) Плюсов море. По порядку: 1. Проверка зрения. На современном оборудовании. Диагностика проходит очень увлекательно) специалист очень вежливая, милая, простая в общении, все расскажет и внимательно выслушает . Этот суперский визит будет бесплатным при заказе линз (оправу можете свою приносить). 2. Цены. Разброс на любой кошелек под любые нужды. Дорогую оправу не впаривают, на покупку дорогих линз не разводят. Так что если вы, как и я, носите очки только при крайней необходимости и они не являются частью вашего имиджа, и вам не нужны брендовая оправа и линзы, которые гвоздем не поцарапаешь, то смело заходите) 3. Работники. Спасибо всем) коллектив очень приятный. Никакой напыщенности, все очень простые в общении. 4. Сроки. Мне сделали за 20 минут) В общем, раньше я ходила в оптику по соседству, но разочаровалась, а тут такой салон) теперь только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Недавно были в в данном салоне оптики и остались в восторге. Консультант Валентина очень грамотная, вежливая девушка, внимательно выслушала все просьбы и пожелания, предложила перемерить кучу очков, пока не нашли нужные. Также приятно было, что не "втюхивала" что-то дороге или не подходящее, всё объяснила и разъяснила. В самом салоне светло, приятная атмосфера, ничего лишнего и отвлекающего. Очки на заказ были готовы уже к вечеру, подошли и сели идеально. Теперь за проверкой зрения и очками только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Catherine

Like Мне нравится

Дело в том, что мы попали в эту оптику т.к. разочаровались в двух последних. Были мы на Попова 51, на ресепшне нас встретила миловидная девушка. Нам предложили раздеться (там обустроены кабинки для одежды), интерьер оптики на 5+, для посетителей стоит кулер, кожаная мебель, а не один стульчик как во многих оптиках, для чего это описала, считаю, что не маловажно, и тем более в тех оптиках, в которых мы разочарованы, такого не было. Затем мы пообщались с врачем, которая нас внимательно выслушала, только после этого начала осмотр, закапывать глаза (в тех оптиках этого не делали), дала рекомендации. Вышли мы под приятным впечатлением. Молодцы, удачи вам и благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От berislava

Like Мне нравится

Очень доволен сервисом в данной оптике. Обследовался впервые и получил двое очков. Для вождения и работы за компьютером. Удивляюсь, как я раньше ездил за рулём без очков, это небо и земля! Мир заиграл новыми красками! Очень приятный персонал, спокойная и уютная атмосфера, девушки молодцы, знают своё дело! Оценка 5+! приемлемые цены... очки заказал недешевые, (хотя выбор есть на любой кошелёк) но оно того стоит, здоровье глаз дороже! Чувствую себя человеком наконец, вижу идеально! Доктору отдельное спасибо, убедила, что очкарик-это не стремно, а круто!))) буду рекомендовать всем знакомым ваш салон!спасибо, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От boser77

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам салона оптики "Спектр" на ул. Попова,51. У меня сложное зрение, однако врач офтальмолог Елена Павловна подобрала мне очки, в которых я теперь могу работать на компьютере. Ранее я обращалась к другим специалистам, но их подбор был неправильным. И только Елена Павловна смогла мне помочь! Спасибо за её профессионализм! Спасибо также продавцу-консультанту Дине за вежливое, внимательное и терпеливое обслуживание! Большое спасибо мастеру по изготовлению очков (к сожалению, не знаю его имени) за быструю и качественную работу! Если ещё придётся обращаться за очками, то я пойду только в этот салон, чего всем и рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Марина

Dislike Мне не нравится

Мне здесь понравился только ассортимент оправ для очков - есть выбор. Врачи в первую очередь - продавцы, что меня очень расстроило. Мне были неправильно подобраны линзы для глаз, но переплачивать повторное обследование из- за ошибки врача у меня не было желания, и я плюнула и размазала. Т.к. оптика расположена рядом с моим домом, а я ленивая, пошла сюда за линзами для очков. И что? И они были неправильно подобраны, хотя я во время обследования выявила негодование по недостаточной коррекции, но меня уверили в устранении этой неполадки очками. Шта? Но это врач - ему виднее. В итоге уже месяц испытываю дискомфорт от неправильной коррекции, копя на новые линзы, которые я буду покупать не у вас, разумеется. Ну, и совет хочу дать: хороших специалистов у себя заведите, я понимаю, это магазин, но нельзя так наплевательски к глазам клиента относится.

Отправлено 6 лет назад

От TheMadPsychologist

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотелось бы поделится своими впечатлениями от оптики. Мы постоянно обращаемся в эту оптику всей семьей. Заказываем очки, покупаем линзы, проверяем зрение у специалиста. Товар всегда хорошего качества и обслуживание очень хорошее. Вчера подбирала очки у специалиста Светланы Анатольевны. Хотела сказать спасибо за доброжелательное отношение и качественный выбор очков. Советую всем, кому нужны очки и контактные линзы в салоне оптики вам подберут быстро и качественно. Процветания вам и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Комарова

Like Мне нравится

Ремонтировала очки! Очень понравилось обслуживание! Сделали быстро и качественно! Теперь очки, как новые!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Васильченко

Like Мне нравится

Очень понравился салон оптики на Попова 51 . Большое спасибо Наталье. Она мне очень помогла с выбором солнцезащитных очков!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Семенов

Like Мне нравится

В салоне оптики очень большой ассортимент оправы очков, линз и тд, а также высококвалифицированный специалисты.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Глебов

Like Мне нравится

Всем рекомендую посетить недавно открывшийся салон оптики "Спектр" по ул.Попова 51 гор.Барнаула.Здесь большая скидка 30%,в связи с открытием салона.Здесь очень здорово!В салоне новейшая медицинская аппаратура.Отличный врач Татьяна Викторовна,которая не только проверит ваше зрение,но и даст рекомендации по уходу за глазами.Удивительная Валентина,которая поможет подобрать оправу и так рассказать красиво и сфотографироваться с выбранной оправой,чтобы увидеть себя со стороны-подходит она или нет. ВЫ УЙДЁТЕ ДОВОЛЬНЫ! Борискина Любовь

Отправлено 7 лет назад

От borvik2015