Спектр, салон оптики отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 42


Спектр, салон оптики Спектр, салон оптики

4.8

20 оценили
Услуги профессиональных врачей-офтальмологов и оптик-консультантов.

Изготовление медицинских очков с линзами любой сложности от 1 часа

- Медицинская лицензи­я­
- Высококвалифицирован­ные вр­ачи-офтальмологи и о­птометристы
- Большой выбор стил­­ьных оправ и солнцезащитных очк­ов
- Изготовление очков любой степени сложности в собственной мастерской
- Подбор контактных линз (в том числе цветных)
- Ремонт очков
- Продажа аксессуаров для очков и контактных линз: футляры для очков, стопперы для очков, шнурки/цепочки для очков.

📍Все, что вы хотели узнать про зрение, очки, или линзы - вы можете спросить здесь! Задавайте вопросы, приходите на консультации в наши салоны!

ООО «ПФ-ВУД», ОГРН 1052202039251.
Лицензия Л041-01151-22/00361308 от 14 февраля 2020 года
Категория Оптика, Услуги офтальмолога, Ремонт очков, Выгодные покупки с 2ГИС
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 42
Телефон +7(385)258-12-00
Сайт www.optika-spectr.ru
ВК optika_spectr


Like Мне нравится

Потрясающая оптика с отличным обслуживанием и замечательным персоналом!

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Рей

Like Мне нравится

Очень довольна. Обратилась для смены линз (упало зрение). Офтальмолог компетентный, провела полную диагностику, подобрала линзы с учётом астигматизма. Поскольку пришла в очках, выдали одноразовые линзы на сегодня и на завтра. Очки можно забрать на следующий день, цена вполне устраивает. Есть акции, бонусная карта. В дальнейшем буду обращаться в эту оптику)

Отправлено 5 лет назад

От witch46

Like Мне нравится

Покупаю уже не первый раз очки полароид, спасибо качественные очки мне очень нравится. хорошее обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Черняк

Like Мне нравится

Оценку поставлю отличную, потому что качество сервиса меня всегда радует. Постоянно там покупаю контактные линзы. А сегодня просто убили парой фраз. 30 мая пришёл заказывать очки. Виктория, обаятельная и внимательная работница, помогла выбрать оправу. Рассказала о выборе линз, дала консультацию и была обходительна. Плюс посчитала скидку в связи с недавним Днём рождения. Из-за отсутствия сдачи в кассе сказала, что недостающую небольшую сумму (576₽) можно будет донести при получении очков. Пришёл сегодня, 1 июня, забирать заказ и деньги донести. Встретила за стойкой блондинка с короткой стрижкой в стильных очках. Простите, имя не разглядел(!), я же пошёл примерять очки – на кой мне контактные линзы. Так и быть, я не взял с собой квитанцию, но если я помню подробности заказа - проблем обычно не возникает. Но не в этот раз. Продавец захотела увидеть квитанцию. Я сказал, что не взял, но назвал модель оправы, назвал имя и фамилию, готов был назвать и диоптрии, и недоплаченную сумму, когда был сделан заказ. Но нет, продавец уперлась в квитанцию или «хоть какой-нибудь документ». В итоге, после второй фразы меня внутри просто разорвало и я ушёл, несолоно хлебавши, со словами «яснопонятно». Попросил свою девушку захватить квитанцию и забрать очки, что она и сделала Человек без моих документов, но у которого просто оказалась квитанция, забрала мои очки. Вопрос: на кой, простите меня, фиг надо было упираться в документы? Почему не пойти на встречу? В сервис не можем, не? Всё же сводилось к банальное сверке квитанции на руках клиента, или я неправильно понимаю? Наверное, попить чайку в подсобке с коллегами было предпочтительнее, нежели пойти на встречу клиенту. Спасибо. Настроение обо***ли. А Виктория лапочка. И магазин хороший. Надеюсь, что в будущем будет без эксцессов.

Отправлено 5 лет назад

От jay.ugin

Like Мне нравится

Заказывала очки себе и дочери. Консультант Людмила - настоящий профессионал, очень отзывчивый и внимательный человек: учла требования и капризы при выборе оправы, рекомендации врача при выборе линз и все это соотнесла с нашим бюджетом. Салон работает до 19:00, но Людмила работала с нами еще полчаса после закрытия (честно говоря, такое с нами впервые)! На следующий день мы получили свои очки, носим их с удовольствием и с благодарностью вспоминаем доктора и консультанта Людмилу. Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Дина

Like Мне нравится

Ребята реально крутую тему делают, очень помогли с выбором, очень долго не мог ничего подобрать и наконец то вуалляя, от души Кириллу Бердникову, за помощь в выборе, он гуру!!

Отправлено 6 лет назад

От Gleb Prawdin

Like Мне нравится

Второй раз обратилась в данную оптику за очками, у меня сложные линзы и ранее уже был опыт не правильного подбора как линз, так и оправ. Здесь прекрасный выбор оправ высокого качества, отзывчивый персонал работающий на удовлетворение потребностей клиентов. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Доброго дня! Хотела бы выразить огромную благодарность салону "Спектр", второй раз ищем очки для доченьки-подростка (ведь в этом возрасте это очень важный аксессуар) и находим их именно в Спектре. На Ленинском 42, выбор оправ гораздо больше и они интереснее, поэтому после дня скитаний ( на Балтийский в этот раз мы не нашли нашу оправу, поэтому объехали еще пол города), наконец приехали туда и "вуаля"-и ребенок и мама довольны! Заодно нам бесплатно проверили зрение, выписали рецепт, сделали скидку в соответствии с возрастом ребенка, что очень нас порадовало! А на следующий день уже отдали наши чудесные очки!!! Спасибо Вам за вашу работу! P.S. Есть в этой сети одна волшебница, по другому сказать невозможно, зовут ее Людмила! Приветливая, добрая, скромная в тоже время, что не вяжется с нынешними продавцами, у которых задача "продать любой ценой"! Но моему скромному мнению руководство должно просто премировать Людмилу! Людмила-вы такая умничка! Пусть все у вас в жизни будет только супер!

Отправлено 6 лет назад

От elisna81-81

Like Мне нравится

Посещение медицинских учреждений обычно провоцирует меня на приступы ворчания. Но здесь все вполне достойно. В последнее время чувствовала, что зрение уже не то и хотела в этом убедиться. Но идти в поликлинику по месту жительства - это смерти подобно. Поэтому, увидев рекламу про проверку зрения, решила воспользоваться услугой. Персонал очень приветливый, вежливый. Все прошло быстро и комфортно. Врач отметил, что снижение зрения есть, но пока посоветовал не спешить с очками. Что меня очень порадовало. Обратила внимание, что здесь неплохой выбор оправ и есть солнцезащитные очки (не очень много). Цены не низкие, но, пожалуй, глаза - это не то, на чем хочется экономить. Вернусь сюда, когда все-таки назреет необходимость обзавестись очками.

Отправлено 6 лет назад

От Growler

Like Мне нравится

Оптика - Спектр пр.Ленина 118, по этому адресу я приобрела прогрессивные очки. Персонал очень терпеливо показывал мне оправы, а я много и долго примеряла, пока выбрала ту, которая устроила и по красоте и финансово, что не мало важно. В данном салоне доброжелательные, вежливые, грамотные профессионалы. У меня осталось очень приятное впечатление от посещения оптики.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Винтер

Like Мне нравится

Постоянно покупаю здесь контактные линзы. Консультанты всегда приветливы. Есть система накопительных скидок.

Отправлено 6 лет назад

От Anna11

Like Мне нравится

Уже не первый год покупаем в этой сети очки (жене). Правда возле дк сибэнергомаш. На этот раз решил себе приобрести, солнцезащитные. Приехали в этот раз на Ленина 42. Девочки консультанты помогли с выбором. Хотя выбрать из того ассортимента было довольно сложно. Все хочется)) В итоге выбрали полароид. Блики от солнца прекрасно гасит. Теперь зарулем комфортнее стало ездить. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ББ

Like Мне нравится

Делала в этом салоне сложные очки - астигматизм, разный минус и прогрессивные линзы. Сделано все было быстро, вежливо, профессионально. Очень точно все подобрано и сделано. От посещения салона осталось замечательное впечатление. Теперь хожу только туда. Не самое дешевое место, но качество абсолютно стоит этих денег.

Отправлено 6 лет назад

От Grateful Customer

Like Мне нравится

Прекрасный салон оптики. Была второй раз, приду обязательно ещё) Ранее заходила просто за линзами, там же сразу девушка проинформировала о том что у них есть проверка зрения у врача ( а мне как раз нужно было сходить, но все не представлялось случая), так же оформили сразу карту постоянного покупателя, что тоже было приятно) В этот раз записалась на приём к врачу, так как уже пришло время. Встретили очень приветливо, и даже не смотря на то, что в салоне было достаточное количество людей -вниманием меня не обделили. И как они успевают заметить всех? В общем, с самого входа в салон - уже порадовала обстановка. На самом приёме тоже все прошло замечательно, и мой поход к окулисту оказался не таким уж и пугающим ( раньше ну очень сильно не любила проверять зрение) Девушка все рассказала что мне подойдёт, какие проблемы со зрением, подобрали подходящие линзы, примерили. Прекрасный поход на проверку зрения так же закончился приятным для меня подарком, в подарок получила цветные линзы с моими диоптриями 1day. До безумия приятно , спасибо огромное. Вы потрясающая команда, прекрасно выполняете свою работу и очень приветливы и гостеприимны к вашим клиентам. Непременно приду ещё . И ещё раз огромное спасибо, осталась под прекрасным впечатлением и уходила от вас с улыбкой на лице и с мыслями о том, что зайду к вам ещё не раз)

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Резникова

Like Мне нравится

Давно хотел написать отзыв. Очки купил еще зимой. На днях их сломал и их починили. Качество обслуживания шикарное. Ремонт за один день! Еще больше понравился момент выбора и подбора очков. Консультант Олеся подсказала, что подходит лицу и очень хорошо, врач-окулист Валентина Васильевна подобрала такие линзы, что сейчас вижу так, как никогда раньше. Особое спасибо хочется сказать Кириллу Бородину. Он вставил стекла, как надо. Глаза не устают. Собственно, по стечению обстоятельств он и чинил очки. В общем все отлично. Так держать!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Зыков

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить руководство Салона Оптики "Спектр", персонал ( я обратилась по адресу Ленина 42). Очень доброжелательный и профессиональный коллектив. Мне помогли подобрать подходящую оправу для очков, хотя я раньше была уверена, что они мне совсем не подходят. Очень понравилось на консультации у врача -офтальмолога-современная аппаратура, с помощью которой можно быстро и точно определить уровень зрения и подобрать коррекцию, уютная атмосфера! В салоне большой выбор оправ и солнцезащитных очков. Всем советую этот салон оптики. Мне очень понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Гузев

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы поблагодарить всех сотрудников салона! Я просто в восторге от обслуживания! До этого заказывала очки у другого салона,но в связи с переездом мне ближе всего был этот салон. Меня продиагностировали на современном оборудовании,ответили на все мои вопросы подробно и доступно,а так же врач(мастер своего дела,настоящий профессионал) прописала лечение. До этого нося очки было не совсем комфортно периодически болела голова,но теперь все прекрасно,не могу нарадоваться! А девушка на ресепшене очень тщательно подобрала оправу для очков! В общем советую всем этот салон, там все очень прекрасно и комфортно, как в самом салоне так и персонал! Даже если я опять перееду куда-либо, салон не поменяю! Уважаемые сотрудники салона Спектр желаю вам счастья,здоровья и всего самого наилучшего,да побольше!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Жидецкая