Спектр, производственная компания отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Зорге, 56 (1 этаж)


Спектр, производственная компания

1

3 оценили
Категория Окна, Жалюзи, Натяжные потолки, Автоматические ворота / шлагбаумы, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Ростов-на-Дону
Адрес Зорге, 56 (1 этаж)
Телефон +7(989)616-44-45
Сайт spektr-okna.ru


Dislike Мне не нравится

Очень разочарован работой компании. За комплект рулонных штор в комнату и на балкон было заплачено 26590 рублей 20 ноября (что само по себе совсем не мало). Замерщик-установщик по имени Максим рассказывал нам истории про 14 дней установки. Не получилось. В первый раз он польстил нас своим визитом 9 декабря. В этот день были установлены шторы в комнате, а на балкон они, ВНЕЗАПНО, не влезли. Рассказав историю про плохо отрезанные шторы, Максим ретировался, по его словам, на день или два для исправления ошибки. День или два длились до 16 декабря. В течение этого времени Максим морозился, кормил нас завтраками и рассказывал истории о том, как лень ему ехать ради 5ти минут работы. 16 декабря случилось чудо и этот человек приехал ставить оставшуюся штору. Т.к. приехал он поздно, по темноте, то результат его творения (на фото) мы увидели только утром. Шторы повешены криво, стык между ними приходится не на раму, а на окно (!!!!). Максим, кстати, признался, что это он неправильно замерил, завод-изготовитель тут совсем не при чем. Спасибо компании за отвратительное качество работы и лично Максиму за кривые замеры за 26590.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Киричков

Dislike Мне не нравится

Заказала в фирме Спектр на Стачках 188 окна, при чем был выбор между Окошкино и Спектром. Мененджер меня очень убедила, что брать нужно у них, о чем я очень сильно пожалела. Срок выполнения заказа 12 дней, прошел уже месяц после срока,меня кормят обещаниями, что окна будут готовы .Расплатимся полностью. Опять одни обещания.Звоню все время сама, спрашиваю когда же будут окна? Даже несоизволят позвонить и извинится за сроки поставки. Отвратительная компания никому не советую. Никогда не писала отзывы , но здесь накипело, такого хамского отношения за свои деньги, (причем мы заказали больше ,чем на 100 тыс) не встречала.

Отправлено 6 лет назад

От mart.tania2017

Dislike Мне не нравится

Не смотря на положительные отзывы на этом сайте и сплошной позитив, хочу добавить большую ложку дегтя. Изначально задержали с изготовлением. Дальше приехали устанавливать, у монтажников не оказалось достаточно материала для установки. В офисе клятвенно заверили что установят на следующий день. Но на следующий день, к сожалению меня кормили сплошными обещаниями и так и не приехали. До сих пор окна еще не установлены вот уже 2 дня... Надеюсь этот отзыв немножко поможет клиентам в выборе правильного исполнителя. Если отзыв удалят, я напишу опять.

Отправлено 10 лет назад

От Лариса