Спектр, ООО, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Порт-Артурский 12-й переулок, 65


Спектр, ООО, торгово-ремонтная компания

4.1

9 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Натяжные потолки, Окна, Входные двери, Межкомнатные двери
Город Новосибирск
Адрес Порт-Артурский 12-й переулок, 65
Телефон +7(383)214-82-18
Сайт spektr-sib.ru


Dislike Мне не нравится

Как говорится - однако время людей портит. Около года назад обратилась за консультацией. Очень оперативно перезвонили, прислали смету. Через какое-то время у меня изменились планы и я решила запросить повторно смету с уже внесенными изменениями (решила убрать покраску и добавить установку двери с определенными параметрами). Нашла в почте письмо и отправила запрос. Ждала обратного звонка, ибо знаю, что бы более-менее определиться по сумме нужно уточнить кое-какие нюансы. Наивная! В ответ мне просто сбросили старую смету из которой выбросили параметры от которых я отказалась и все. Молчание. Ни пояснений, ни разъяснений. НИЧЕГО! Пишу письмо с вопросом. В ответ "Надо смотреть как и т.д." Господа! Есть вопрос. А почему я должна это все из вас вытягивать клещами? Писать, уговаривать заняться расчетами возможного заказа? Неужели трудно сразу написать, что ситуация многовариантная (да я и сама это предполагаю), и разобрать каждый вариант по очереди. При этом я никого не тороплю (как говорится, спешка нужна при ловле блох, больше нигде). Могли бы взять паузу на несколько дней и подготовиться. Я не требую точной сметы до рубля. Я всего лишь просила примерную стоимость работ. Неужели сложно написать клиенту письмо с текстом в котором вы озвучиваете, ЧТО И КАК ВЫ ДЕЛАЕТЕ И ЧТО ВАМ НУЖНО, чтобы сделать ПРИБЛИЖЕННЫЙ РАСЧЕТ, с допустимой погрешностью 10-20%, а не просто молча скинуть табличку из которой удалены пара позиций. ЭТО Я МОГЛА БЫ И САМА ПОСЧИТАТЬ! Однако, нет. Даже не попытались. По принципу на отвяжись. Поэтому сразу же отбили все желание продолжать общение. Если на начале такой поверхностный подход, то и предполагаю что работа будет сделала так же поверхностно. Господа! С клиентом надо работать и нельзя недооценивать роль коммуникаций в этом! Это АКСИОМА ЛЮБОГО БИЗНЕСА.

Отправлено 6 лет назад

От serena.73

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Спектр за выполненные работы. Изначально обратились по поводу установки окон в коттедж. В процессе нашего общения с представителем компании выяснилось что у них есть направление по внутреннему ремонту. После установки окон нас все устроило и мы согласились на ремонт второго этажа и ванной комнаты, цены нас устроили ещё и скидку получили. Сейчас когда все работы закончены и мы остались довольны, могу сказать спасибо. Буду вас рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От oleg.s.k92

Like Мне нравится

Делали ремонт в ванной, меняли кафель, все получилось хорошо без косяков. Сразу видно профи. Буду еще обращаться в спектр. Цена тоже понравилась. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От elenka-chepikova

Like Мне нравится

Заказал в этой фирме балкон. Очень удобно даже ехать не пришлось. Приехал замерщик с договором, отдал предоплату, и как обещали через неделю приехали и установили за один день. Аккуратно и быстро, мне все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От gutrov_n

Like Мне нравится

Два года назад делал ремонт. Обратился в эту фирму. Сделали мне ремонт в зале. Но вот пришло время делать ремонт в спальне, и снова обратился в эту организацию, снова не подвели все на высшем уровне. Очень грамотный прораб Иван ему отдельное спасибо, отделочники тоже молодцы – профессионалы. Цена так же порадовала.

Отправлено 6 лет назад

От mr.domoshenkin

Like Мне нравится

В очередной раз хочу сказать спасибо ООО Спектр за остекление моей лоджии. Все как договаривались от замера до монтажа, даже цена не изменилась, сделали все как обещали. Буду заказывать обшивку лоджии вагонкой, посчитали вместе с материалами, сделали скидку как постоянному клиенту. Я обращался в 2012 г. делали мне ремонт и окна вставляли. Очень приятно что вспомнили и еще раз спасибо за скидку.

Отправлено 6 лет назад

От kormachev68

Like Мне нравится

Обратилась в компанию "Спектр" по рекомендации друзей. Сделали ремонт в моей студии очень быстро и качественно. Очень удобно, когда одна фирма занимается всеми работами и закупками материалов. Приемлемые цены. Спасибо буду вас рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От ekaterinka_maslenikova

Like Мне нравится

Как же мне повезло в этот раз!Честно говоря я не думал что бывают настолько ответственные организации.Еще очень понравилось что все работы мне сделали после одного визита в офис,по телефону предупреждали когда и что будут делать.Вставили окна,потом двери,натяжные потолки.Все на одном дыхании. Спасибо!!!

Отправлено 11 лет назад

От kuzy1071

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Спектр за выполненую работу три года назад вставляли мне окна ,в декабре соорудили арку в зале из гипса, натянули потолки в зале и спальне, помогли с выбором светильников.Отлично так держать!

Отправлено 12 лет назад

От kormachev68