Спектр, ООО, магазин строительно-отделочных материалов отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 7/1 ст1


Спектр, ООО, магазин строительно-отделочных материалов

5

5 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Теплоизоляционные материалы, Строительные блоки, Гипсокартон / Комплектующие, Кирпич, Сухие строительные смеси, Звукоизоляционные материалы, Крепёжные изделия, Лакокрасочные материалы
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 7/1 ст1
Телефон +7(382)222-55-75 +7(382)232-00-66 +7(382)265-47-79
Сайт spektr-tomsk.ru


Like Мне нравится

Давно работаем с компания Спектр. Все очень круто, материалы качественные и по хорошим ценам. Менеджеры Анна и Евгения просто супер профессионалы. Процветания и успеха вам.

Отправлено 6 лет назад

От Osin

Like Мне нравится

3 года работаю с этой организацией, они являются моими основными поставщиками стройматериалов( сибит, цемент, утеплители, смеси, гидроизоляцию, кирпич) я все беру у них, потому что цены лучшие в городе, мы работаем по звонку, грамотные девушки Менеджеры, они знают все наши обьекты, знают какой транспорт поставить, не нужно объяснять водителям , куда,когда и как проехать, отгрузки всегда вовремя.! Сотрудничество с этой компанией позволяет мне не содержать транспортный отдел, склад и отдел сбыта! В любое время можно позвонить и спросить сколько и каких материалов отгружено на конкретный объект.! Всегда порядок с документами.!

Отправлено 7 лет назад

От a1801430

Like Мне нравится

Добрый день! Спасибо большое компании "Спектр" ! Оплатил недавно в офисе на Комсомольском приличную сумму денег за товар, газобетон "Сибит". Спасибо большое девочкам-менеджерам, все посчитали, объяснили что к чему, организовали доставку и разгрузку товара в удобное для меня время.... Очень доволен сервисом, начиная со звонка в эту компанию и заканчивая получением товара!

Отправлено 8 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Отличная компания! Позвонил, заказал материал, привезли к назначенному времени! Рассчитался при получении по чеку с накладной, в которой всё расписано по пунктам: название, цена, количество, сумма товара. Кстати все цены соответствуют сайту. Приятно! Не надо бегать по магазинам, заказывать машину, потом ждать её у склада.Сплошная экономия времени, денег и ни какой нервотрепки! Молодцы! Процветания вам! И всегда будьте профессионалами своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей