СПЕКТР, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 18/1 к2 (1 этаж)


СПЕКТР, ООО, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 18/1 к2 (1 этаж)
Телефон +7(923)775-29-25


Like Мне нравится

Долго была в поисках хорошего СТО,посоветовали обратиться в Спектр. Не пожалела! Отличный автосервис,теперь только туда! Делают качественно,на совесть!Без обмана, как бывает в других автосервисах насоветуют еще кучу всего,что надо и ненадо.Здесь настоящий профессионал своего дела! Побольше бы таких мастеров .Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юленька В

Like Мне нравится

Обращалась один раз, но думаю что не последний. Очень быстро и качественно работают сотрудники, а самое главное порадовала цена за проделанную работу. Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От olgnenasheva

Like Мне нравится

Пришла пора менять масло в моторе,выбрал это СТО как наиболее удобное по географическому расположению,и не пожалел.Оказалось что они совсем недавно открылись весь инструмент и оборудование новое,чистота и порядок в боксах,на втором этаже большая приемная чай кофе все дела).При замене масла предложили бесплатную диагностику ходовой части я согласился хотя и знал все болячки своей машины,составили список неисправностей и рекомендаций ,ценник на ремонт ниже среднего объяснили тем что нарабатывают клиентов ,о механике который занимался моим авто сложилось впечатление опытного мастера так-как не нервничал когда я смотрел под руку и отвечал на мои вопросы.Да к стати обязательно приеду к ним на шиномонтаж станки у них новые и колеса не будут бить как после некоторых.

Отправлено 9 лет назад

От Саша