СПЕКТР, оконная торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Оренбург, Новая, 12/2 (2 этаж)


СПЕКТР, оконная торгово-ремонтная компания

4.9

7 оценили
Категория Окна, Жалюзи, Натяжные потолки, Комплектующие для окон, Ремонт окон
Город Оренбург
Адрес Новая, 12/2 (2 этаж)
Телефон +7(922)837-67-27


Like Мне нравится

Заказывал сетки на окна, сделали очень быстро, качественно и смонтировали. Были сложности с решеткой, сами сняли, поставили сетку и решетку установили обратно!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Санин

Like Мне нравится

Сделали ремонт на кухне, в данной фирме заказали новое окно. Так как живем на пятом этаже и когда включаешь освещение, особенно вечером с улицы очень хорошо видно, что делается внутри. Тут же нам предложили установить рулонные шторы. Ткань выбрали плотную, цветовая гамма огромная. Как и с окошком долго ждать не пришлось, изготовили и установили быстро. Хотим поблагодарить за проделанную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Хачатурян

Like Мне нравится

Я давно мечтал о натяжном потолке в детской комнате. Даже и представить себе не мог насколько он в реальности красивый. Очень ответственные сотрудники в компании ОТРК СПЕКТР, очень хорошо и быстро прошел процесс установки. Глаза не нарадуются).

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Олегович

Like Мне нравится

Вроде и профиль хороший, окна не дешевые, качественные, но за время эксплуатации два года, стали плохо закрываться. Ручка поворачивалась очень тяжело, окошко плотно во всех местах не прилегало. Вызвали мастера с компании ОТРК, который все починил. Смазал детали, отрегулировал фурнитуру, заменил уплотнитель. Сейчас совсем другое дело. И открываются легко, и прилегают плотно. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Левик

Like Мне нравится

Заменили все окна в 3-комн. квартире. А через месяц решили утеплить лоджию и там тоже установили окна. Через месяц решили, что и потолок не помешало бы натянуть и заказать жалюзи. Вообщем - все качественно, в срок, и за разумные деньги. По моей рекомендации пару друзей также обратились в компанию, которые также остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Kutehova

Like Мне нравится

Спасибо большое за качественную работу от начала обращения к Вам и до конца монтажа. Очень порадовала вежливость и грамотные ответы на вопросы, быстрая и качественная установка окон и балконного блока. Осталась очень довольна результатом работы, буду вашу фирму и знакомым рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Василиса Жданова

Like Мне нравится

Заказывала рулонные шторы на кухню в данной компании. Так как солнечная сторона, с мужем решили, что без них никуда. Спасибо замерщику, который помог определиться с тканью, потому что выбор очень большой. Установка так же на отлично. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Катюшка Жаткина