Спектр, областной медицинский центр отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 24/1 (1, 3, 4 этаж)


Спектр, областной медицинский центр

3.1

35 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Услуги хирурга, Ортопедия и травматология
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 24/1 (1, 3, 4 этаж)
Телефон +7(416)253-10-36 +7(416)253-33-44
Сайт labspektr.ru


Like Мне нравится

Сходила в медицинский центр «спектр», Была на консультации у эндокринолога Натальи Алексеевны в первый раз , Осталась довольна приемом , все объяснила человеческим языком , а не замудреными медицинскими терминами, посмотрела меня и результаты анализов , назначила лечение! Говорят даже слово лечит - вышла с приема с хорошим настроем! Спасибо вам, доктор ! А очередь в регистратуре конечно есть, приходится ждать ..

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Сдавали кровь с ребёнком в клинике Спектр. Очень понравилась медсестра Наталья Павловна! Она профессионально берёт кровь, даже самым маленьким. Ребёнок выходит из кабинета с улыбкой, говоря, что в следующий раз придём сдавать кровь только сюда. Спасибо Большое за доброту и внимание!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Врачи внимательны и доброжелательны.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Kato

Like Мне нравится

Были с ребенком 4 года сдавали кровь из вены на аллергены,неприятная для ребенка процедура благодаря медсестра прошла вполне спокойно-в форме игры мы получили все что нужно и еще при моей просьбе сохранили сыворотку крови чтобы не сдавать повторно кровь на допаооергены,спасибо все быстро и комфортно.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Пащенко

Dislike Мне не нравится

Пришел к ним сделать анализ крови утром, естественно на голодный желудок. Встав в живую очередь в 106 кабинет, увидел замечательную барышню дворянского типа, которая без стука в дверь, без белого халата и без бахил (что самое смешное, позже, выйдя из этого кабинета, она приказным тоном потребовала пациента одеть бахилы, который был без них. Видимо обувь их превосходительства с антибактериальной подошвой, а одежда отличается исключительной чистотой) решительно вошла в кабинет забора крови прямо во время забора крови у пациента, где всё в принципе должно быть максимально стерильно. Интересно в гинекологический кабинет она тоже так входит? Когда вышел пациент из кабинета, и настала моя очередь, я зашел – на что барышня, сидя на кресле забора крови и беседуя с медсестрой-лаборантом, сказала мне «подождите». Я сказал: «здесь живая очередь». Она: «я вообще-то тут работаю» Я: «Пациенты важнее, наверное, чем сотрудники? Как вы думаете?» Она: «дверь закройте, я с проверкой». Учитывая, что она утром покушала ананасы с рябчиками, а простые люди сидят в очереди с пустыми желудками и ждут, видимо это норма… По прошествии времени, меня всё-таки пригласили в этот кабинет, где (во время моего забора крови!) она продолжала там находиться и беседовала с медсестрой-лаборантом о грядущей проверке. В отличие от неё, медсестра была очень мила и все операции выполняла бережно и аккуратно. Но………барышня всё-таки обладает человеческими качествами: на моих глазах маму с маленьким ребенком, стоящую в конце очереди из 15 человек, она попросила пройти в окошко регистратуры без очереди. Честь ей и хвала!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Побывала сегодня в медицинском центре «Спектр». Врач, который проводил ФГДС, - не только хороший специалист, но и очень приятный человек. Чего, к сожалению, не скажешь о его ассистентке.... Многие люди с собаками добрее обращаются! Обязательно приду к этому врачу еще раз, если он возьмет в помощницы кого-нибудь более вежливого. До тех пор возвращаться не хочется.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Каблучко

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!!! Это просто нет слов, не компетентные специалисты, девушки хамки, лаборантки грубиянки. ОЧЕРЕДЬ просто необъятная. Пришел раньше за пол часа и опоздал еще на пол часа. А пройдя 1000 и 1 анализ, поставили не верный диагноз, назначили не верное лечение, 2 месяца лечения и ничего не смогли сделать, а столько денег на ветер. Ушел в другую клинику лечится, за месяц вылечили. В СПЕКТР БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ, И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 5 лет назад

От markelov.05.08.80

Like Мне нравится

Хороший медицинский центр. Услуги предоставляют оперативно. Из минусов только автостоянка, на которой не возможно припарковаться в рабочее время. А в остальном все устроило!

Отправлено 6 лет назад

От gp28

Dislike Мне не нравится

Все хорошо кроме регистратуры. Беременная на шестом месяце с ребёнком полтора года пришла сдать кровь себе и ребёнку анализ на бак-посев, отстояла очередь, без оплаты отправили в 104, чтобы уточнила что конкретно надо сдать, мол, там быстренько, там тоже очередь, для оплаты пришлось отстоять очередь в третий раз, была с направлением на котором все написано, в Регистратуре опять вопросы что зачем и куда. В итоге потратили кучу времени, ребёнок нервничает и я с пузом нервничаю. Повысьте пожалуйста качество работы регистратуры.

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Melnikova

Like Мне нравится

Всем привет. Или я такой добрый, или вы немного разбалованные. Да в регистратуре очередь, но минут 10 можно постоять. Ведь если очередь, то значит люди хотят попасть и как я понял многие уже не первый раз пришли. Но я не о том хочу сказать. Я долго мыкался по городу с надеждой на выздоровление, но тщетно, был в поликлинике в паке, в евгении, но как сопливил так и выходил с кучей чеков и назначений. Благодарю вас доктор. Елена Владимировна настоящий профессионал, все обследования назначила обоснованно, что не мало важно для моего потрепанного в друих местах кошелька. Теперь я без насморка и о чудо! Я слышу обеими ушами, дело блин было в пробке. Надо было мне к вам сразу прийти, а не читать мнение конкурентов на сайтах. Теперь я Ваш клиент, конечно если неприятность опять случиться, кстати ребенок мой теперь тоже ртом не дышит, а то аденоиды, аденоиды.Спасибо Вам. А вообще здорово все в одном месте и физио и настоящий лор, аппаратура у вас тоже что надо, а не зеркальце. Спасибо, в другие клиники больше не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Странник

Dislike Мне не нравится

Неужели руководство клиники не читает отзывы?! Ведь они до ужаса кошмарные(( А конкуренция, среди частных клиник, растёт как грибы от дождя! Совет для регистратуры: сделайте хотя бы одно окно для клиентов, с уже имеющейся записью на приём! Лично я опоздала к врачу, !!!!на 20!!!!!!Карл!!!! минут, из-за регистратуры. Есть замечательные специалисты в данной клинике, выражаю особую благодарность врачу-неврологу Кравец Илье Александровичу, за его профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, за моё выздоровление )) А сдавать анализы в этой клинике не буду, уж больно отзывы страшные!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Записался на УЗИ почек и ЖКТ. По результатам ЖКТ "специалист" не увидел врожденной аномалии и хронического панкреатита, которые с самого детства на всех УЗИ показывались... На вопрос собственно а почему этого нет, развели плечами и сказали что мол нет, ничего такого там нету... Полностью здоровы и без перекрута верхней трети желчного пузыря. Так что либо медицинское чудо, либо некомпетентность "специалистов"... Склоняюсь ко второму, поэтому никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От order_1991

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, обслуживание как в бесплатной поликлинике, сходил к ЛОРу на промывание миндалин, работают без перчаток, сделал замечание, обиделся врач. Пошёл повторно, записали на час дня, пришёл оплатил, поднялся к врачу, она сказала у неё обед с часу до двух, просто замечательно, просидел и ушёл так и не получив услугу.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Сдавал анализы здесь, не точный это мало сказать,нарисовалась не существующая болезнь в итоге потерял 11 тыс.руб

Отправлено 6 лет назад

От Constantin Putko

Dislike Мне не нравится

Ужасный медицинский центр, надо было сначала отзывы почитать, а не на рекламу вестись. Что ж на ошибках учатся. ОЧЕРЕДЬ, ОЧЕРЕДЬ, ОЧЕРЕДЬ!!! Бардак, да и только. Анализы перепутали, результаты не правильные оказались, назначили из за этого и лечение не правильно. Столько потраченных денег и всё в пустую, называется не экономьте на здоровье. Пришлось всё по новой в другой клинике проходить.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Долго выбирали где делать такую мучительную процедуру как ФГС,читала отзывы. Остановилась на этом месте,и не зря. Все быстро,четко и по делу. Все объяснят,покажут. Не больно и даже не неприятно. Это было самое лучшее фгс в моей жизни)) Прошу отметить столь ценных сотрудников руководству данного мед.центра!) Еще раз огромное спасибо!) Девушка у которой желудок, как у 19летней)))

Отправлено 6 лет назад

От Мила Милая

Like Мне нравится

На прошлых выходных упала с велосипеда, сильно повредила руку. Чтобы лишний раз перестраховаться и спокойно спать по ночам, поехала в Медцентр Спектр на консультацию к травматологу,чтобы исключить переломы, трещины и прочие неприятности. Меня осмотрели,обследовали и успокоили, с рукой всё в порядке оказалось, просто ушиб и ссадины Сказали, какой мазью нужно мазать рану и за несколько дней уже всё практически зажило. Очень благодарна за оперативную и квалифицированную помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Vika89

Like Мне нравится

Были проблемы со здоровьем. Лечащий врач назначил пройти курс капельниц. Для этого отправилась в медицинский центр "Спектр". Здесь мне, в первую очередь, понравилось внимательное и вежливое отношение со стороны персонала. К тому же, в очереди практически не пришлось стоять. И медсестра выполняла свою работу очень профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Алена10197

Like Мне нравится

так получилось , что резко заболел низ живота, приехала в этот центр, прошла полное обследование ( прием у гениколога, кровь, мазок, узи) - все это заняло около 30-40 минут. Поставили диагноз. Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ивановна

Dislike Мне не нравится

Самая стрёмная клиника в городе - это СПЕКТР! Ужасное обслуживание, в очереди по хлеще, чем в бесплатной поликлинике, народу туча, регистраторши еле шевелятся. Анализы перепутали, результаты не верные, пересдавал в другой клинике и всё было хорошо. А результаты спектра, ну просто я при смерти будто нахожусь. Рекомендовали практически ко всем врачам сходить в их клинике. Лишь бы деньги обдирать с людей. Больше сюда ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

Прохожу противовирусную терапию против гепатитаС, после первых четырёх недель приёма лекарств- ответ отрицательный. После восьми недель чёрт дёрнул в в этой лабе сдать, ответ-положительный. ИЗМЕНА. Поехал в Инвитро , сдал- ответ-вирус не обнаружен. До этого с супругой проверялись на гепатит, дак могли бы подсказать, что ни к чему сдавать и платить за анализ на количество если вирус ещё не обнаружен. Нет в эту контору ни ногой, и другим не советую! Жаль, что отзывы поздно прочитал!

Отправлено 6 лет назад

От alexkuch1706

Dislike Мне не нравится

Никогда и ни за что сюда больше не приду. Слышала много "приятного" про эту клинику, но всё же пошла сдать кровь,только потому, что рядом с домом, хотелось успеть перед работой. И убедилась, что зря пошла! Обычная поликлиника только за деньги, очереди ужас какие. Сдать кровь за 5 минут?! Это точно не про Спектр. В очереди просидела 40 минут, опоздала на работу. Лаборантка бравшая анализы, ужас какая грубая. По результатам анализы ну просто замечательные,когда и врач и я,точно знали,что быть хорошими анализы не могут, и думайте сами,что с же с вами не так. Сдала кровь на следующий день в другой клиники и всё стало ясно. Если они анализы сделать не могут, боюсь представить как они вообще людей лечат?! В общем в Спектр ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Больше в этот медицинский центр ни ногой. Как может платный медицинский центр так халатно относиться к результатам анализов своих клиентов ведь от этого зависит их здоровье и жизнь??? В общем, сдавала там кровь, в квитанции указан срок его выполнения, прихожу - не готов. После споров о том что заберу деньги, он стал готов! Сами придумали? Так из моей женской фамилии сделали мужскую, дата сдачи анализа сосем стоит не та. Откуда они берут цифры? С головы придумывают? Ужас, это просто омерзительно. Тем кто дорожит свои здоровьем, не советую проходить здесь какие-либо обследования.

Отправлено 6 лет назад

От МММ

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у эндокринолога в спектре.Врач приветливая и грамотная.Но....Я чуть не сдохла от духоты и жара!Зашла в кабинет как будто в парную!!!!Ни в кабинете ни в коридоре нет кондиционеров.А я между прочим на первых неделях беременности!!!!Зато реклама идет,что они ПЕРВЫЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР!Позор!Больше туда ни ногой!!!!Р.S.Очень жаль врачей!!!Бедные,как можно в таких условиях работать????!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Matildа

Like Мне нравится

Часто в этой лаборатории сдавала кровь на гормоны, клинику, биохию - без нареканий. А вот по части гинекологических мазков - хромают чё т...(ошибаются в диагнозах). Не так давно записывалась на УЗИ к конкретному специалисту, в итоге, меня не предупредили что врача не будет (хоть и записаны к ней по времени люди) - предложили к другому специалисту идти, я отказалась. Просто отпрашиваешься с работы, несёшься, а тут...нежданчик)))

Отправлено 7 лет назад

От МММ

Dislike Мне не нравится

Ходила на приём к гинекологу. Осталась очень недовольна! Отношение к пациентам конечно хорошее, ничего плохого об этом сказать не могу, но врач, жаль имени её не помню, очень умело заговаривала мне зубы и взяла у меня очень дорогие анализы, которые в моем случае вообще не нужны (девушки меня поймут...когда находишься на кресле и не видишь что она ТАМ делает) я очень удивилась когда мне выставили счёт за услуги! Клиника очень хорошо зарабатывает на дополнительных анализах без которых можно обойтись! В итоге я пошла в другую клинику где меня грамотно проконсультировали и как то обошлись только узи без дорогостоящих анализов! Больше никогда не пойду в Спектр и никому не советую!

Отправлено 7 лет назад

От natalya-16.07

Dislike Мне не нравится

сдала кровь на гормоны в пятницу утром, за результатами пригласили в понедельник. Какого в платной лаборатории так долго проводится анализ?! Два гормона 4 дня!!! Пятницу весь день, суббота, воскресенье и пн. Ещё и забирать с 17 до 18. В результате пропустила приём врача из за отсутствия анализов. Ну да ладно... пришла, 9 человек сидит в регистратуре, подошла, сунула им лист с оплатой, 5 мин на меня никто не обратил внимание, подала голос, попросили подождать пару секунд, простояла 10минут(

Отправлено 7 лет назад

От medar

Dislike Мне не нравится

Быстро. Новый ремонт, стало удобно. На регистратуре ходят кругами, могут перед вами уйти не предупредив. Выдают карту скидок на медицинские услуги, но на анализы типа не действуют.

Отправлено 7 лет назад

От maxim

Dislike Мне не нравится

Насчёт работы как принимают людей нет претензий, все быстро как и должно быть в платной лаборатории. Но...делала фемофлор скрин( предбеременная подготовка), судя по их результатам у меня все просто замечательно, врач когда увидела что сдала в Спектре заставила пересдать, я пересдала в других двух платных лабораториях...и к сожалению в обоих результат был не так хорош как в Спектре((( причём требуется лечение и беременеть пока нельзя...как так получается??? Они вообще там проводят исследования или просто так пишут...я в шоке, больше туда ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От CNV