Спектр, комиссионный магазин отзывы и оценка

Кемерово, Патриотов, 30 (1 этаж)


Спектр, комиссионный магазин

3.5

11 оценили
Категория Комиссионные магазины, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Электроинструмент, Велосипеды, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Патриотов, 30 (1 этаж)
Телефон +7(905)949-92-22 +7(905)949-93-33 +7(384)265-70-26
ВК s.patriotov


Like Мне нравится

Ломбардом пользовалась впервые, но по рекомендации друга. Приобрела у них стиральную машинку, почти новую. Она отлично работает. Поэтому когда мне понадобился холодильник, я сразу пошла к ним. Приветливый продавец даже помог его загрузить в машину. Холодильник так же работает без нареканий. Теперь думаю о покупке телефона и тоже у них) Там много хорошей техники и по достаточно разумной цене. А относительно тех людей, которым повезло не так как мне хочу сказать, что видимо походы в ломбард раз на раз не приходятся, но мне пока везет, поэтому и всем рекомендую!)

Отправлено меньше минуты назад

От Яна Пигеева

Like Мне нравится

А можно чехол на айфон сдать?

Отправлено 5 лет назад

От Nastya Nikitina

Like Мне нравится

Классный мастер по ремонту телефонов! Несколько раз обращался по разным поломкам, всегда на следующий день все готово и качественно сделано! спасибо ему большое

Отправлено

От Yury Dikaev

Like Мне нравится

Классный мастер по ремонту телефонов! Несколько раз обращался по разным неисправностям, всегда телефон был отремонтирован на следующий день

Отправлено

От Юрий Дикаев

Like Мне нравится

Живу недалеко от данного магазина поэтому бываю там достаточно часто. Девушка продавец очень приветливая, общительная и вежливая. Грамотно консультирует. Покупала планшет, ремонтировала телефон. Нареканий нет. Все сделано идеально в срок. Всем рекомендую.

Отправлено

От Marlen

Dislike Мне не нравится

Самый неприятный ломбард в городе. Неодыкватная оценка продавца и такое же общение. Сам больше не пойду и распространю своё мнение по народу.

Отправлено

От Александр Дубинин

Dislike Мне не нравится

Я являюсь постоянным клиентом сдала товар и попросила на 10 дней получила квитанцию и не посмотрела что срок был напечатан на 5 дней то есть 12 сдала 22 забирать .Пошла 18 числа забирать товар и только тогда увидела , что срок возврата стоит 17. Ничего я так доказать не смогла, что это она не правильно вбила дату. Если я сдала товар на 5 дней. то я бы пришла или продлила или забрала. Но так как я попросила на 10 дней она всё это отрицает, но она не отрицает , что разговор был на 10 дней.Вопрос зачем я разговариваю про 10 дней, а в квитанции ставят 5? Мне просто ответили, товар на витрине, покупайте.

Отправлено

От Владислав Дёмин

Dislike Мне не нравится

Мошенники. Грубые продавцы. Товар перед продажей не обрабатывается и не ремонтируется. Хотите сифилис , клопов, тараканов в дом, смело покупайте у них! Не хватает в жизни чуда, берите электроприбор и ждите чудесного феерверка прямо из него! Спешите! Возможно найти "закладку" от прошлых владельцев! Ремонт компьютеров!? Легко! Они с радостью снимут лишние детали, память, видео карты, все, что мешало вам и было главной причиной поломки! Что-то не понравилось, смело идите с притензией! Вам расскажут, что на мятой бумажке их устава написано слать всех от имени директора!

Отправлено

От idioma

Like Мне нравится

Нормальный магазин, че вы несёте, вещи бу они на то и бу, что стоят не дорого, но уже вид не свежий. По поводу ремонта, все там в порядке. Отдал ноутбук, через 2 часа позвонили, сказали забирать готовый, поменяли экран, при чем даже ярче чем был поставили.

Отправлено

От revil-on

Dislike Мне не нравится

Добрый день,присоединяюсь к ниже сказанному.Мошенники еще те!!!!!!разбил телефон(отошел и треснул экран),решил отнести к ним,сказали что все починят,сделают все быстро и качественно.В итоге я ждал 2 месяца!!!телефон не сделали,он вообще перестал включаться!!!!при этом я каждую неделю звонил им,когда тел был у них,они говорили что мастер чинит его.В итоге отнес в другую мастерскую и что бы вы думали?!мастер был ошорашан,мой телефон (марка ipohe) вообще пытались склеить.Пришлось еще и за этот касяк платить.Вообщем не в коем случае не ходите туда!!!!!!Отвратительно все,начиная от продавцов,заканчивая услугами.А покупать там что то вообще опасно,наркоманы несут туда все подряд,больше половину ассортимента ворованные!!если встречу этого мастера,думаю разговор будет не долгим!

Отправлено

От Дмитрий Владимирович

Dislike Мне не нравится

Комиссионный магазин Спектр. Мошенники!!! Купили там ноутбук,сказали только об одном недостатке, но он незначительный (с зарядкой только работает), решили взять. Как оказалось он вообще еле-еле работал, в интернет через него не выйти. Понимаю, что б/у, но продавец обязан сказать, что в нем не так. Сказала бы- и брать бы такое убожество не стали. А им лишь бы продать, даже путём обмана!!! А теперь отказываются возвращать деньги! Пойду в суд!! Вот такие люди там работают! Плевать им на покупателей! Директору Кузнецову Д.И. вообще пофиг, кто мы и что нам нужно! Продавец Наталья точно так же- хамское отношение. Пожалели уже 100 раз(.

Отправлено

От 452701