Спектр, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Тамбовская, 35д (1 этаж)


Спектр, автотехцентр

3.2

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Услуги по отогреву автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Хранение шин, Автозвук, Контрактные автозапчасти, Автосигнализации
Город Красноярск
Адрес Тамбовская, 35д (1 этаж)
Телефон +7(391)264-83-89 +7(391)229-06-28


Dislike Мне не нравится

Никому не порекомендую этот сервис, персонал хамский!!! Заехали по записи сделать развал, в итоге мастер отказался сделать, видите ли там сайлентблоки уже плохие, и ничего он делать не будет!!! Мой молодой человек стал возмущаться, на что услышали в ответ хамское : больше сюда вообще не приезжайте!!!! Это что за отношение такое??? Тут же заехали в форвард все отличненько сделали!!!! А вы потеряли деньги и клиентов

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Персонал хамский. Как будто пришёл к царям просить вольную. Клиентов не ценят. Каких то два типа позорят сервис. Мастерами их точно не назовешь. Попросил выставить зажигание и услышал вопрос:"Зачем???". Нормально, да!!! Никогда не поеду туда.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Васильевич

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована. Многие годы обращалась именно сюда. Среди недели записалась на замену масла, сказали - свободно только суббота 9 утра. записались, приехали. С нами приехали еще 2 человека, записанных на 9 утра. Сотрудник сказал - надо подождать, часок.. Ждать по записи час? В шоке! Уехали в Пент..он и там без очереди и записи все сделали. Раньше тот сервис всем рекомендовали, а теперь в замешательстве

Отправлено 7 лет назад

От vokh-natalya

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у ребят в течении 5-ти лет, очень доволен, никаких претензий нет. Делают всё быстро и качественно, цены реальные. Очень удобно что рядом магазин. Ребятам большой респект, постоянно выручают, доверяю полностью. Вот похоже опять придется в гости наведаться, потому что начал датчик уровня масла ошибку выдавать, ну и само масло в двигателе похоже пора менять.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

В очередной раз обратился в этот автосервис, и остался полностью доволен (отбуксировали от дома и заменили стартер), через 1.5 часа всё сделали и не пришлось ни куда ездить. Спасибо!!! Ранее делал диагностику не работал АБС определили за 20 минут переднее правое колесо, поправили хомут, который сдвинулся на датчик.

Отправлено 7 лет назад

От jnxby

Like Мне нравится

За всех не пишу, но сам там обслуживаюсь с 2009г. и не собираюсь менять сервис по нескольким причинам: -постоянный состав мастеров-что говорит о слаженности и опыте команды; -администратор постоянно держит в курсе что происходит с машиной и на каком этапе ремонта она находится; -постоянное наличие запчастей в магазине; -продавцы понимают с полу-слова, даже если сам толком не знаешь что нужно, тебе и объяснят и деталь покажут;

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Смысл вести запись по времени, если она не учитывается в последствии! зажрались.

Отправлено 8 лет назад

От клиент

Like Мне нравится

Сколько же нужно было мучить машину в других автосервисах, чтобы, наконец-то, найти этот! Машина у меня не новая, поэтому периодически приходится посещать такие "заведения")) удивило, что не придумывают за что бы ещё содрать денег...если уж отошёл какой-то там проводок, то не стали сочинять чего-то нового, а просто взяли за работу меньше 200 руб.и машина снова на ходу)) замечательно поменяли генератор, стартер, на днях подвеску делали. Всегда относятся с пониманием. И мужу диагностику делали (чек загорелся) быстро все сделали. Спасибо! Ближе к весне ждите за новыми стойками приеду))) теперь только к вам...

Отправлено 8 лет назад

От LessGray

Dislike Мне не нравится

Самая бесполезная трата денег. Диагностику делать не умеют, не знают даже где подсоединить провода оборудования. А когда ему подсказали куда, определил датчик, номер которого даже не смог назвать. А от номера зависит исправится проблема или нет. А это элементарное знание машины. В другой сервис заехали, назвали деталь, все расписали, дали бумагу с номером детали и дали совет где купить. А это рукожопы!!идите пельмени лепить, если ничего не соображаете.

Отправлено 8 лет назад

От azaleass

Like Мне нравится

Пока что ни чего плохого сказать не могу, езжу к ним несколько раз, цены адекватные, не завышенные. В автомагазине и в правду есть то, что в других только на заказ. Поэтом ставлю оценку 5+! Мастера этого сервиса её заслужили!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Янковец

Dislike Мне не нравится

ужасный автосервис, машина простояла 3 суток, не нашли поломку, что то с электрикой было,просто не звонили не чего не говорили, а когда к ним заехали через 3 дня говорят мы не можем найти причину!почему не звонили и не чего не говорили не понятно!просто машина стояла на подъемнике а электрик занимался своими делами!

Отправлено 9 лет назад

От malischik

Like Мне нравится

Как купил первую машину в 2006, стал у них обслуживаться. ВАЗ 2106, Nissan Expert, Toyota Carina, Toyota Corolla, Nissan Sunny, прошли через руки их мастеров. ЕДИНСТВЕННАЯ их проблема - в день обращения попасть к мастеру почти не возможно, нужно заблаговременно записываться.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Не знаю как автосервис, а магазин мне понравился. Быстрое, грамотное и главное квалифицированное обслуживание. Причем есть редкие запчасти.

Отправлено 11 лет назад

От scorp81