Спектр, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Селезнёва, 103а


Спектр, автосервис

4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Номерные знаки на транспортные средства
Город Новосибирск
Адрес Селезнёва, 103а
Телефон +7(383)255-59-11


Dislike Мне не нравится

Пытался сделать свое авто, обещали позвонить, так и не звонили. Когда звонил сам, обещали опять же перезвонить-опять забили.. В итоге потерял время, не советую обращаться сюда, ребятам видимо пофиг.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Нгуен

Dislike Мне не нравится

Две недели не могут меня записать, обещают позвонить и не звонят, в итоге третий раз опять не перезвонили. Не советую связываться с конторой

Отправлено 7 лет назад

От Роман Нгуен

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Сделали все быстро, качественно и по приемлемой цене. Вежливые сотрудники дали исчерпывающую информацию о проблемах в автомобиле, ответили на мои вопросы, все рассказали и даже показали) детали заказывали сами, для меня это огромный плюс. Результатом полностью довольна, все неисправности устранены. Ждала пока машину осмотрят недолго, а мое ожидание было скрашено звучащей в мастерской Depeche Mode, за что отдельное спасибо)) надеюсь больше в моей машине ничего не сломается, но если вдруг - то вернусь сюда обязательно! Спасибо :)

Отправлено 7 лет назад

От Wonderful_Shu

Like Мне нравится

Машина Ford Explorer, 2013 г. Обратился в данное СТО с проблемой разгерметизации противотуманной фары, после рыбалки в ней просто стояла вода. Все сделали быстро и профессионально, воду удалили, отражатель протерли, ксенон светит и продолжает радовать. Практически сразу после обратился с комплексом проблем: небольшие по ходовке (замена втулок и пыльника) и более серъезные, это проблема с катализатором и рана на правой двери. Рану залечили и намека не осталось, ходовку сделали, с катализатором, а точнее с датчиками провели манипуляции, чек не горит, сейчас езжу набираю статистику, надеюсь поможет. Если манипуляции не помогут, предложили еще несколько решений. Катализатор это такая штука, которую не всегда можно сразу вылечить, тем более думаю сам он в порядке, глючат только датчики. Мастерская "У Лиса" кстати отказались даже пытаться победить катализатор, посмотрели посмотрели и сказали что ни чем не могут помочь. Итог: СТО рекомендую, общение вежливое и профессиональное. Пыльник и втулки приобрели сами без моего участия, что лично мне удобно. Кузов сделали отлично. Ценник лично по мне не высокий, но сравнить с другими не могу. Фото какие есть.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Не однократно обращался в данную автомастерскую.Каждый год переобуваю там колёса.Не хватает комнаты ожидания.Хочу пожелать автосервису процветания и успехов.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Александрович

Like Мне нравится

Колесо не держало давление. Эта СТО находится недалеко от моего дома, и я решил в нее заехать. Здесь загнали машину в тепло, внимательно просмотрели колесо, нашли два дефекта, устранили. Когда колесные гайки затянули динамометрическим ключом я был в восторге! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От vaten

Like Мне нравится

Отличные, знающие свое дела и вежливые мастера, приемлемые цены. Делала ходовку и переобувалась там этой весной, все объяснили, детали заказали сами. Молодцы ребята, так держать!!!!

Отправлено 8 лет назад

От shtyrlina_m

Like Мне нравится

Переобувался на этой сто, все понравилось. Нормальные цены, делают все качественно. Мастера вежливые, общаются легко. Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Shogun

Like Мне нравится

Езжу к ним по шиномонтажу.осень-весна.. Адекватные ребята. Даже делали скидку как постоянному клиенту..

Отправлено 10 лет назад

От pasha054