СПЕКТР, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Докучаева, 20 (1 этаж)


СПЕКТР, автосервис

3.2

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Пермь
Адрес Докучаева, 20 (1 этаж)
Телефон +7(342)213-77-87


Like Мне нравится

завыл ступичный на гранте. записался-приехал, качественно поменяли за 800 рублей. буду еще к ним обращаться

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. здесь обманывают.хозяин не отвечает за своих рабочих.менял ролики натяжной и обводной,цену сразу не спросил. При окончании работы с меня потребывали 1900.хотя эта работа стоит максимум 600р. Стал с ними спорить. Они говорят у нас в прискуранте написано 1900 и все остольное их не волнует. Я наскреб в карманах 1250 и отдал им. Их это устроило. Потом подъехал к хозяину поговорил с ним, что хта работа стоко не стоит. что он мне отвечает я могу дать их координаты ищи сам их и разбирайся.вот токое отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ша

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, ужасное отношение! Я приехала в этот сервис первый раз, попросила сделать ручник, так как машину он совсем не держит, ещё попросила подтянуть ремень ГРМ, также у меня протекал антифриз, с меня взяли 500р. и отправили домой, на следующий день я поняла, что ручник так и не держит машину! Дальше знакомый "свист" при начале движения, и самое ужасное под машиной пятно от антифриза, поехала в другой сервис, где мне выдали все чеки и документы, естественно им пришлось переделывать всё заново, я приехала в спектр, чтобы разъяснить ситуацию, на вопросы выслушала грубости в свой адрес, попросила дать бумагу, с ценами и "работой" которую выполнили, и тут обманули, написали подтяжка ручника, устранение течи антифриза и подтяжка ремня генератора!!! И утверждают что я именно это просила сделать, я даже знать не знаю что существует такой ремень!!! Будьте осторожны! Девочки, без мужей туда ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вита Рудакова

Like Мне нравится

Нежавно ремонтировала свой любимый автомобиль в другом сервисе. Поехала к подруге в закамск, по дороге заметила что из под машины что-то течет. Остановилась, рядом оказался сервис Спектр, заехала , ребята сказали что масло течет, поколдовали пол часа и всё сделали, больше ничего не течет. Спасибо)))))

Отправлено 6 лет назад

От Ксюня

Like Мне нравится

Приехал подтянуть цепь. Парни посмотрели оказалось оборвало успокоитель Тут же все неполадки устранили . Быстро и хорошо. Я им даже на печеньки оставил. Я доволен

Отправлено 6 лет назад

От petuhov.sereja123

Like Мне нравится

При любой поломке в моем автомобиле еду в этот сервис, во-первых близко к дому, во-вторых работники делают все качественно и быстро, в-третьих цена отличная, не знаю почему так много отрицательных отзывов. Мне все нравится , на другой сервис менять не стану!

Отправлено 6 лет назад

От tolstaya.carina2016

Like Мне нравится

пириехал на замену сцепления и замену подшибника ступичного зделали быстро качествено мне даг наоборот все понравилось ицены не кусаются даже наоборот хволю этот сервис

Отправлено 6 лет назад

От Артем Колмыков

Dislike Мне не нравится

Добро пожаловать в самый худший автосервис в Перми! И так начнем! Обратился для замены ступечного подшибника на ВАЗ 2114. В итоге поставили сказали ступица пришла в негодность, доставть обратно новый подшибник нормально не смогли только смогли раскурочеть, пришлось покупать ещё один! Но это не самое главное , говорю мне ехать завтра в область с самого утра делайте нормально, сделали сел поехал.... скребет что то в колесе, сразу возвращаюсь говорю что то скребет, говорят все нормально там железка притрется чуть чуть и все гуд. Уехал в область с самого утра за 150 км, притерлось так что перегрелся тормозной диск, оказывается поставили колодку на оборот железом к диску! Пришлось переворачивать колодку самому в области. Кто хочет убиться на своем автомобиле обязательно обращайтесь к этим рукожопам!

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Читаю отзывы и удивляюсь, т.к. я с этим сервисом дружу почти с момента открытия - сперва ремонтировала там ВАЗ 2115, а теперь на фабии заезжаю иногда. Особых нареканий по работе и по ценам нет. Конечно, был момент, когда молодой мальчик зарядил 200р за то, что прикрутил пластиковую панель крышки багажника)) пришлось сказать, что это грабеж, сошлись на 100. Но это же наемные работники, которые не совсем понимают, что сейчас он может на мне в наглую заработать 200р, но после этого потерять в моем лице клиента. Еще год назад работали там мальчики, с которыми подобных проблем не возникало, эх, жаль, что уволились. Владелец автосервиса, кстати, замечательный человек, видно, что работает на совесть, если он на месте, я без опаски оставляю им автомобиль. Последний раз прокачивали тормоза на фабии, заплатила 400р - 100р за колесо, +тормозная жидкость. Сделали за час, при этом не просто прокачали, но и посмотрели машину на подъемники на предмет утечек из тормозной системы. Вывод можно сделать такой - сервис не плохой (я сравниваю с другими сервисами на пролетарке), владелец - человек надежный, толковый, но работники иногда чудят) думаю, возникающие вопросы по поводу стоимости работ, можно решить на месте звонком владельцу, а не платить 200р за то, что провод подергали :)

Отправлено 6 лет назад

От gurchenko_2007

Dislike Мне не нравится

Вчера вечером возвращалась домой и у автомобиля перестала гореть лампочка в фаре ближнего света. Решила заехать по пути в сервис и заменить. Вышел мастер, открыл капот, пошевелил контакт - и лампочка загорела, а затем попросил оплатить в кассу 200 рублей за замену лампочки. На мой вопрос - это не шутка?, получила ответ: нет, не шутка, но если мне хочется, то он может и лампочку заменить. Я конечно оплатила в кассу запрашиваемые деньги, а лампочку менять передумала. И хочу довести эту историю до всех потенциальных клиентов этого автосервиса, ведь если при возникновении недоразумения в таком пустячном вопросе мастер не постеснялся взять деньги, то какие "недоразумения" Вам придется оплатить при более дорогостоящей и большой работе. А ведь мы соседи и могли бы посещать данный автосервис при необходимости. Но теперь видимо мы не станем клиентами данного заведения. Очень негативное впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От 2139305

Dislike Мне не нравится

И так)). Прочитал отзывы, решил ребята исправились. Нет! Поменяли мне колодки и тормозные цилиндры на спектре за 3500 тысячи, по телефону сказали 1000-1500 рублей. Тормоза прокачали никак). Для всех жаждущих приключений, приглашаю в этот прекрасный центр обслуживания авто.

Отправлено 7 лет назад

От la-fortune

Dislike Мне не нравится

Оставил машину в 10:30 утра. Сказали сделают к пяти часам. Приехали в восемь вечера. К автомобилю никто не подходил, и ничего с ним не делали... Не советую денный сервис, никому!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Филатов

Dislike Мне не нравится

Обслуживал гранту. Замена левого внешнего шруса, пыльник на внутренний. Регулировка зажигания. Долго, муторно. Высосали из пальца ценник в 2450. Посчитали регулировку по маховику как замена грм 1600 руб. В др автосервисе за эту процедуру просят 700. НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Артём Деревянко