СПЕКТР, агентство недвижимости отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Димитрова, 9 (1 этаж)


СПЕКТР, агентство недвижимости

5

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Димитрова, 9 (1 этаж)
Телефон +7(924)312-62-67 +7(984)286-25-05


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность компании в лице Воронкова Константина. Спасибо за его работу. Спасибо за профессионализм. Все вопросы, которые возникали в процессе, решались быстро, компетентно. У меня осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы. Если возникнет необходимость обратиться за помощью снова, вопрос выбора стоять не будет. Рекомендую.

Отправлено

От aleksasha

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Воронкова Константина Евгеньевича и Зеленского Игоря Александровича за помощь в приобретении квартиры. Большое спасибо за ваш профессионализм. За то, что вы умеете ценить не только свое время, а так же время клиентов. Все было организовано на самом настоящем профессиональном уровне! Желаю вам в новом году удачи, карьерного роста, благодарных клиентов. Крепкого вам здоровья и всего доброго.

Отправлено

От atljhbdfotyrj

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Помогли продать нашу квартиру быстро и оперативно. А главное что мы чётко понимали что выгодно! Удачи и успехов в делах!!!

Отправлено

От panfilovoleg76

Like Мне нравится

Не могу не поделиться рассказом о своей ситуации. Мне нужна была двухкомнатная квартира в центральном округе г. Комсомольска. Много вариантов пересмотрела и столкнулась со множеством предложений ненастоящих квартир. Риелторы из множества агентств перезванивали и предлагали то, что вовсе не подходило. Я была даже немного раздражена происходящим. Как так! У меня есть деньги и я не могу купить квартиру, которую вижу в интернете!? Я столкнулась с тем, что либо не берут трубку, либо говорят, что продана – хотя объявления свежие! После долгих и многих хождений по квартирам, я, уже отчаявшись искать, решила отложить поиски… Излила душу своим знакомым которые, по счастливой случайности, практически, были в такой же ситуации и не так давно купили квартиру. Они и посоветовали мне, отличного специалиста – Ксению Берсеневу. Выбрала день, договорилась, встретилась. Рассказала, признаюсь не охотно, о том, что мне нужно. Она внимательно меня выслушала, записывала и задавала вопросы про то, какой я вижу свою будущую квартиру. Как оказалось, для неё, очень важные! Вежливо попрощалась и через день, назначила встречи. Я посмотрела 4 квартиры которые, очень подходили моим просьбам. Ксения сказала: «Нужно делать выбор. Другого не предложу.» И случилась так, что мне пришлось выбирать из нескольких достойных квартир. Я сделала выбор и мы назначили день подписания документов. На встрече, Ксения запросила справки о долгах, прописанных и сведения о квартире. Находилась со мной на сделке и даже получила со мной документы. Я осталась очень довольна! Спасибо Ксюше Берсеневой и всему коллективу агентства "Спектр" за проделанную работу и активное участие!!! Я думала все риелторы и агентства одинаковые - оказалось нет! Лучшее агентство! Лучшие специалисты!

Отправлено

От Кузовлева Евгения

Like Мне нравится

Рада, что появилось приличное агентство недвижимости. К сожалению, ранее имела негативный опыт общения с непорядочными риэлторами и есть с чем сравнивать. Рассказали все по существу, никто ничего не навязывал. Специалисты грамотные, располагают к сотрудничеству. Квартиру продали быстро с их помощью. По малейшим вопросам консультировали и были на связи. Видно, что профессионалы. Осталась очень довольна, не к чему придраться.

Отправлено

От Ekaterina

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству Спектр! Очень грамотные специалисты. Обратилась за помощью в продаже квартиры и покупки взамен квартиры меньшей площади. Нашли грамотный подход к продаже моей квартиры, помогли определить правильную цену и оперативно нашли покупателя. После этого, подобрали мне взамен, замечательную квартиру. Сопровождали обе сделки, постоянно консультировали и давали правильные советы. Если честно, даже не знала, что в нашем городе есть такие хорошие профессионалы своего дела! Очень всем рекомендую!!!

Отправлено

От marina17.06

Like Мне нравится

Искали с супругой двухкомнатную квартиру в г.Комсомольске на Амуре. Обратились за помощью в компанию СПЕКТР, поскольку вид расчета с будущим продавцом с нашей стороны был не совсем простым - ипотека ВТБ и жилищный сертификат. Нашим жилищным вопросом занимался Пиманов Александр, нам его порекомендовали знакомые. Грамотный специалист, справился с поставленными задачами на отлично. Мы хотели уместить все наши запросы в наш ограниченный бюджет. Проделанной Александром работой остались довольный, хоть я и очень скептически относился к предоставляемым услугам агентствами города. Ребятам от нас спасибо! Рекомендуем обращаться в компанию СПЕКТР к Пиманову Александру.

Отправлено

От klaus_tkachev