Спецы, группа компаний отзывы и оценка

Москва, Шаболовка, 34 ст3 (1 этаж)


Спецы, группа компаний

5

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Окна, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Монтаж климатических систем
Город Москва
Адрес Шаболовка, 34 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(495)514-36-65 +7(499)391-28-79
Сайт specy.ru


Like Мне нравится

Ремонт произведен в новостройке. Квартира была пустой, без перегородок, голые стены и бетонный пол. Заказала ремонт с нуля под ключ, итоговым качеством довольна, мастера подошли к работе с душой, советовали как лучше. По срокам немного не уложились что в принципе простительно (где то долго выбирали более правильное решение, где то материалы)…. огромное спасибо инженеру Алексею и всем мастерам которые у меня работали (особенно Михаилу и Игорю) Хотелось отметить плюсы: нет особых изменений сметы, помощь в подборе и доставке материалов, хорошее качество работы (во всяком случае ни я, ни гости ничего не обнаружили). Спасибо за ремонт, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От ninadiletova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Решил оставить отзыв о сделанном ремонте компанией «Спецы». По соотношению цена/качество, очень даже приемлемо, делал ремонт под ключ и черновыми материалами. Что понравилось - нормальные рабочие, вывоз мусора и доставка материалов, работу сделали в срок, расчет поэтапно без авансов, делают окна и натяжные потолки. Работы делают по договору, с промежуточными актами, дают хорошую гарантию, если возникает какой вопрос всегда на связи. Искал сертифицированных специалистов по прокладке труб рехау и в том числе из-за этого выбрал эту компанию, так как дополнительная гарантия не помешает. Пока прошло не много времени после окончания работ, но ничего не отвалилось, не отклеилось... Спасибо за ремонт, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От rutsieff

Like Мне нравится

Считаю себя весьма придирчивым человеком во всем и что касается ремонта у меня такой же подход. Не доверяю отзывам в интернете, и с выбором строителей, для ремонта квартиры было сложновато определиться из-за громадного количества фирм и предложений. В моем случае решил не наступать на «грабли» и воспользоваться чужим опытом. Обзвонив друзей и знакомых получил несколько телефонов бригад и фирм которые делали у них ремонты. Пригласив на свой «объект» и пообщавшись выбрал в итоге «Спецов» как наиболее понравившихся и не особо дорогих. Для меня вызвало удивление цены некоторых бригад, всегда был уверен что бригада дешевле фирмы выполняет работу но почему то в итоге оказалось наоборот. У «спецов» работают адекватные русские рабочие (чему был очень рад) хорошие профессионалы своего дела. Всю организацию процесса ремонтных работ, доставки материалов, вывоза мусора и т.д. выполняют сами. В оговоренные сроки уложились, и расходы не особо увеличились от прогнозируемых. Качество ремонта меня устраивает , заходившие в гости друзья и соседи сказали что ремонт хороший ,значит аналогичного со мной мнения. Как уже писали другие, удобным оказалось у них заказать натяжные потолки и окна по весьма выгодной стоимости. Могу выразить благодарность за проделанную работу.

Отправлено 6 лет назад

От dimitryperz1972