СпецТехРешение, ООО, компания отзывы и оценка

Тула, Демидовская Плотина, 13а (14-15 офис)


СпецТехРешение, ООО, компания СпецТехРешение, ООО, компания

1

1 оценили
ООО «СпецТехРешение» - динамично развивающаяся компания в Тульской области. Ключевым направлением деятельности является поставка запчастей и расходных материалов для спецтехники (вилочные погрузчики, телескопические погрузчики, минипогрузчики, складская техника и т.д.). Вторым не мало важным направлением являтся сервисное обслуживание и ремонт любой сложности строительной и складской техники ведущих мировых производителей.
Третьим направлением является также поставка запчастей для легковых автомобилей и расхоных материалов.
#Nissan
#Mitsubishi
#Hyundai
#Toyota
#Lada
#Renault
#Peugeot
#Kia
#Citroën
#BMW
#Volvo
#Volkswagen
#Mercedes-Benz
#Haval
#Datsun

Мы работаем только с заводами-изготовителями и официальными дистрибьюторами.

В арсенале нашей продукции представлены марки мировых производителей, таких как:

#Manitou (телескопические и вилочные погрузчики),
#Ammann (дорожные катки, асфальтоукладчики, виброплиты),
#TCM, #Warun (складская техника),
#Yanmar (мини экскаваторы),
#Gehl (мини погрузчики),
#Prof_Breaker, #Sandvik (гидромолоты),
#Bosch Rexroth (гидравлика),
#Esco (сменное оборудование для ковшей),
#Berco (ходовая часть),
#Solideal, #Trelleborg, #Mitas, #LingLong, #ВКТ (шины на спецтехнику и сельхозтехнику),
#Fuchs, #Liqui_Moly (#ГСМ),
#Universal (гидравлические тележки),
#Donaldson, #Sakura (фильтрующие элементы)

Наши сотрудники - настоящие специалисты с многолетним опытом работы на рынке услуг спец техники.
Категория Спецтехника / Вспомогательные устройства, Запчасти для спецтехники, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски
Город Тула
Адрес Демидовская Плотина, 13а (14-15 офис)
Телефон +7(487)271-05-22 +7(920)278-82-85 +7(487)270-26-22
Сайт www.str71.ru
ВК str_tula


Dislike Мне не нравится

Добрый день, потенциальные клиенты организации СпецТехРешение г. Тула (str-tula.ru)! Хочу поделиться своим печальным опытом работы с этой организацией. Работали с этой организацией на протяжении нескольких месяцев. Директор Лапкин Денис Викторович и зам. директора Никонов Владимир абсолютно некомпетентны. За этот период ими были нарушены все сроки и обязательства. Они абсолютно не разбираются в технике, в запчастях и ремонте. Несколько раз они неправильно диагностировали неисправность техники, в результате чего ими покупались не те запчасти, которые были необходимы для ремонта. В следствие одной из таких ошибочных покупок в штабеллере сгорел контроллер стоимостью 70 000 р., но они отказались брать вину на себя и возмещать нам убытки. Все сроки, которые ими обозначались, были нарушены и мы, как организация, не могли планировать бюджет и несли убытки, из-за простоя техники. Они подвели нас, не отремонтировав технику в течении трех месяцев, в следствии чего мы не прошли проверку, о которой они знали и ничего не предприняли. Какой-то гудок на штабеллере меняли с октября 2016. Три раза они покупали не тот гудок, в итоге - сейчас апрель 2017, ни гудка, который мы оплатили в октябре, ни возмещения денег. На текущий момент они должны нашей организации порядка 100 000 р., ничего не возмещено. Им были выставлены претензии, на которые они ответили, что оплатят до 1 марта 2017 года, и как обычно это оказалось очередным враньем. До сих пор ни какой компенсации не поступало. Если вы хотите нормальной работы, никогда не связывайте свою деятельность со СпецТехРешением.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Дагаева