Спецшиномонтаж, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Армейский микрорайон, 8 к1


Спецшиномонтаж, ООО Спецшиномонтаж, ООО

4.1

9 оценили
СПЕЦШИНОМОНТАЖ

Большая шиномонтажная станция, укомплектованная современным оборудованием. Оказываем полный спектр услуг по шиномонтажу и ремонту колес легковых, грузовых автомобилей, карьерной и спецтехники. Сварочные работы всех видов. Мелкий ремонт грузовых автомобилей.

Мы работаем, чтобы быстро решать Ваши все проблемы с ремонтом автомобилей.

Заключаем договора на ремонт и обслуживание

Шиномонтаж легковой
Шиномонтаж грузовой
Шиномонтаж спецтехники
Варка шин всех радиусов
Нарезка протектора

Сварка аргоном литых дисков
Сварка алюминия, нержавейки, меди, чугуна.
Сварка кузова, порогов, днища,крыльев, кабины
Сварка аргоном блоков двигателей, КПП

Клепание тормозных колодок грузовых автомобилией
Замена тормозных дисков
Замена масла в двигателе грузовых автомобилей
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Сварочные работы, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Армейский микрорайон, 8 к1
Телефон +7(383)286-37-04 +7(913)007-37-04
Сайт specshinomontazh.ru
ВК club57307548


Like Мне нравится

Здравствуйте!переобувал не один раз автомобиль и остался доволен!хороший коллектив.всегда на позитиве.общительные.со всей серьёзностью относятся к работе.благодарен за кофе.спасибо большое советую всем поситить!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Dribas

Dislike Мне не нравится

Заезжали с целью балансировки разбалансированных передних колёс. Так, после работы данного шиномонтажа, машина стала вибрировать ещё сильнее чем прежде. Пришлось останавливаться в другом шиномонтаже, где и была обнаружен сильный дисбаланс обоих колёс. Рекомендую не тратить деньги и не обращаться за балансировкой сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Siesta

Like Мне нравится

Огромное спасибо за ремонт колес. Дешевле чем во многих местах, спасибо за кофе. Ребята молодцы, теперь буду ездить только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Шмаков

Like Мне нравится

Переобувалась там в ноябре. Всё как надо, довольна! Очередь конечно была, так как самый ажиотаж по городу, но парни довольно быстро всё делали. И не спустя рукава. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Katerina_K

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сегодня утром 26,02,16 в 7-00, моя супруга заехала на ваш шиномонтаж, что б отремонтировать колесо. Работники сломали при первом же откручивании гайку и сказали что типа они пластмассовые, и что б она вызывала такси и уезжала. Потом решит пусть сама вопрос с ремонтом. В итоге после моих неоднократных визитов, начали делать, гайку "повешали" на супругу, поставили банан и отправили. Когда я спросил телефон руководства, мне указали на рекламный банер, позвонив по этому телефону я услышал голос автоинформатора о том что данный номер не обслуживается ввиду отсутствия денег на нем или еще по какой то причине. В результате, испорченный рабочий день, негативный отзыв, знакомым, а их много в той стороне проживает и ежедневно ездит на работу, советовать не буду категорически.

Отправлено 8 лет назад

От maksim82

Like Мне нравится

Заехал к ним переобуться на лето. Хоть и край города, но живу рядом. Сделали все достаточно быстро. Конечно, качество шиномонтажа обычно понимаешь в процессе эксплуатации. Но, в принципе, видя весь процесс сборки колеса, думаю, что собрали качественно. Да и вообще, отношение доброжелательное!

Отправлено 9 лет назад

От poladis

Like Мне нравится

В целом шиномонтаж получше среднего уровня. Оплачиваем через расчетный счет что для меня большой +. Сейчас работаем на постоянку.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Блохин