СпецСервис отзывы и оценка

Воронеж, Революции проспект, 58 (3 этаж)


СпецСервис СпецСервис

4.1

19 оценили
Ремонт планшетов, телефонов, смартфонов, сотовых и мобильных в Воронеже.

Ремонтируем планшеты, телефоны, смартфоны любых моделей в Воронеже. Аппаратный и программный ремонт любой сложности.

Прошивка, русификация, сброс пароля, отвязка от аккаунта и оператора, апгрейд и даунгрейд, рут и восстановление данных с телефонов.

Адрес: г. Воронеж, Проспект Революции 58
Находимся в Утюжке на 3 этаже, офис 1, над книжным магазином Читай Город, вход в ЦентрТорг со стороны Пушкинской. Напротив кинотеатра Пролетарий, ближайшая остановка Кольцовский сквер или Кукольный театр.

Наш график работы:
Пн-Вс 10:00 до 19:00.
Без перерывов.

Наши телефоны: 8-960-117-39-37
Почта: mail@vsc-vrn.ru
https://vsc-vrn.ru/ppc/
https://vsc-vrn.ru/tablet/
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Навигационное оборудование, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
Город Воронеж
Адрес Революции проспект, 58 (3 этаж)
Телефон +7(960)133-77-23 +7(473)238-52-12
Сайт www.vsc-vrn.ru
ВК vrnmobile


Like Мне нравится

Обращался в сервисный центр по поводу ремонта компьютера. Диагностику сделали быстро, позвонили согласовали цену. Ремонт обошелся недорого

Отправлено 9 месяцев назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться, потом не вытащите свои деньги назад, это качественная помойка. Отдавал видеокарту в ремонт. В первый раз после ремонта проработала 2 недели, отдал по гарантии второй раз, отдали такой же не рабочей (ее даже не смотрели). Деньги не вернули. По этому адресу: пр-кт Революции 58, этаж 3 одна организация с разными названиями.

Отправлено 2 года назад

От Роман

Like Мне нравится

Обращался с ремонтом наушников. Перестал видеть телефон. Отнес в сервисный центр, сделали синхронизацию с телефоном. Взяли недорого спасибо за ремонт

Отправлено 2 года назад

От Юрий

Like Мне нравится

Обращалась в сервис с ремонтом телефона, сделали быстро, сервисом довольна

Отправлено 2 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Были проблемы с видеокартой. После диагностики сказали сколько будет стоить ремонт. Всего за пару дней решили проблему. Все классно работает, я доволен.

Отправлено 2 года назад

От Евгений

Like Мне нравится

Обращался в сервис по ремонту ноутбука. Сделали быстро и качественно.

Отправлено 2 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Обращалась с ремонтом телевизора в даннывй сервисцентр, сделали качественно, довольна. Рекомендую.

Отправлено 2 года назад

От Екатерина Воронеж

Like Мне нравится

Мне ребята помогли быстро и не дорого. Зарядное устройство для моей Калины починили за сутки-хотя в нескольких других мастерских сказали на помойку нести. Ну да, за то, что в других "сервисах" накосячили - 500 р пришлось отдать. Но это и правильно - после косоруких ведь надо всё в порядок привести... Я ребятам благодарен - удачи им и успехов!!!

Отправлено 2 года назад

От Антон

Like Мне нравится

После того как купил телефон Самсунг А50 по незнанию попросил сотрудников магазине активировать его. Далее в какой то момент забыл пароль от телефона либ ребенок его изменил думал что скину до заводских настроек и все будет в порядке, настройки скинул а аккаунт активации вообще не знаю т.к. его заводили продавцы и телефон превратился в кирпич.Обратился в сервисный центр на Проспекте Революции 58 3 этаж, быв. "Утюжок"диагностику провели за час, а сделали за сутки за 1000р как и было обговорено когда я сдавал телефон приемщику. Впредь все буду активировать сам..Спасибо за помощь!

Отправлено 4 года назад

От Богдан

Like Мне нравится

Купил с рук игровую приставку ПС4 через месяц перестала передавать изображение..Обратился к знакомому вскрыли почистили не помогло, далее уже решили искать СЦ.По рекламе нашли этот сервисный центр по адрессу Пр-т Рев-ии 58.Обратились 20.06.2019 по опыту нам сразу сказали что нужно расчитывать на 4к и по срокам сообщили 6 дней заказ-наряд №212120. Управились за честно говоря удивительно за 3 дня, дали гарантию и сидку 10% на следующий ремонт другого устройства.Спасибо за адекватность цен и выполнения сроков работы.Рекомендовать буду!

Отправлено 4 года назад

От Артемий

Like Мне нравится

Купил по своей глупости на алике xiaomi redmi 5a пришла залоченная и не глобалка..По совету друга обратился в сервисный центр по ремонту телефоном на Пр-те Революции 58. Сделали за 1000 разлочили и прошили под глобалку.Сделали на удивление за 3 дня , хорошо что помогли и взяли так как в 2х местах отказались вообще браться..Даже сам пытался сделать по интернету вообще никак не получалось а тут сервис справился! Отлично буду рекомендовать!

Отправлено 4 года назад

От Алекс

Like Мне нравится

Оставлял в ремонте перфоратор, сделали не плохо за неделю управились.По качеству и по цене все устроило , все сделали за 1500 заказ № 242018 от 13.05.2019.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Перестала определяться компьютером камера наружного наблюдения. отвез в сервис центр , разъяснили в чем могут быть проблемы , а так отремонтировали отлично все работает , пришлось немного подождать но результатом в целом довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Саша Михайлова

Like Мне нравится

Уронила телефон в лужу , заглючил ужасно , отвезла в сервисный центр , мне сразу сказали что нужно произвести чистку от жидкости , я согласилась . Мне в этот же день позвонили и сообщили что телефон готовый , я приехала проверила все работает как и прежде , отличный сервисный центр!

Отправлено 6 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Купил б/у видеокарту , поработала дня 3 и сдохла , очень обидно. Отвез в сервисный центр , сдал на диагностику. Позже мне позвонили сказали что проблема в видеочипе , озвучили сумму ремонта и ориентировочные сроки , меня все устроило я согласился . Ну вот и на днях забрал удивился что и в праздники ребята работали , дали гарантию на пол года в общем я остался доволен таким вот ремонтом!

Отправлено 6 лет назад

От Али

Like Мне нравится

Уранила айфон , перестала включаться задняя камера и вспышка , принесла в сервис , сразу сказали цену и сроки ремонта. Справились быстро и отлично всем осталась довольна.. спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Федоткина

Like Мне нравится

Начну с основного спасибо что отремонтировали мою видеокарту!Ужас в Воронеже никто не брался в других сц за карту. В этом сервисном центре отремонтировали за неделю , дали гарантию на пол года. Очень благодарен что взялись и главное что отремонтировали!

Отправлено 6 лет назад

От AlikDonskoj

Like Мне нравится

Сломались блютуз наушники перестал видеть телефон их. Отнес в сервисный центр , сделали синхронизацию с телефоном . Взяли с меня по минимуму спасибо за честный ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От AmirXromin

Dislike Мне не нравится

Отдал ремонтировать iphone. Починили, денег взяли, но айфон как не заряжался, так по преднему и не заряжается. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Отдал телевизор в ремонт. Работу оценили в 2500р. Я согласился при условии, что дадут гарантию минимум 1 мес. Пришёл забирать, сказали гарантия 10 дней. Квитанцию не дали. В гарантийном талоне ни даты, ни подписи. Потребовал расписаться менеджера. Тот просто поставил невнятную закорючку, хотя в талоне написано, что без подписи менеджера он недействителен. Остаётся только надеяться, что телек не сломается. Короче, сервис апя 90-тые.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Savrasov

Dislike Мне не нравится

Взяли телефон на замену аккумулятора. обещали сделать за один день. уже прошло два с половиной дня и всё кормят завтраками.

Отправлено 6 лет назад

От alienuncle