Спецкомплект, проектно-строительная компания отзывы и оценка

Челябинск, Лесопарковая, 3 (цокольный этаж)


Спецкомплект, проектно-строительная компания Спецкомплект, проектно-строительная компания

4.6

5 оценили
Строительство и комплексное проектирование объектов жилых и коммерческих зданий, строительная экспертиза, дизайн интерьеров и экстерьеров, благоустройство территорий, внутренняя отделка. Профессиональный штат сотрудников и передовые технологии в архитектуре, строительстве, экспертизе.
Категория Строительство многоквартирных домов, Строительство административных зданий, Строительство дач / коттеджей, Архитектурно-строительное проектирование, Геологические работы
Город Челябинск
Адрес Лесопарковая, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)215-50-45
Сайт www.scom74.ru
ВК scom74


Like Мне нравится

Заказывала индивидуальный проект дома. Грамотные специалисты сделали документацию в требуемые сроки. Проект полный все чертежи присутствуют, объемы по каждой позиции выведены в таблицах, было очень удобно заказывать строительные материалы.

Отправлено 7 лет назад

От jannaz88

Like Мне нравится

Искал компанию которая мне проведет тепловизионное обследование. Спецкомплект выполнил все работы, выявил утечку тепла моей квартиры. Все исправили, подремонтировали. Сейчас в квартире тепло.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Искал компанию для выполнения работ по проектированию. Остановил внимание на данной компании. Хорошая консультация по телефону, хорошие цены в прайсе. По выполнению всех поставленных задач остался довольный.

Отправлено 8 лет назад

От ismagilov-sk

Like Мне нравится

Мы с мужем планировал строить дом для родителей. Поскольку сами живем в частном доме, то знаю, что сначала необходимо «прозондировать почву» и понять, какие грунты залегают на участке. За геологическими изысканиями обратились в ООО «Спецкомплект». Получили развернутую консультацию по фундаментам и изысканиям. Очень понравился подход к делу и цены. В итоге, после выдачи геологического отчета заказали в этой компании проект. Сделали меньше чем за месяц. Составили смету. Договорились по строительству… В мае бетонировали сваи, а в декабре полностью закончили внутреннюю отделку. Теперь в доме живут мои родители. Большое спасибо компании ООО «Спецкомплект» за плодотворное сотрудничество и успехов в дальнейших делах!

Отправлено 8 лет назад

От lakomka200606

Like Мне нравится

Долго искала компанию для разработки проекта двухэтажного дома. Остановила свой выбор на компании ООО «Спецкомплект». В целом, осталась довольна. Опытные специалисты, которые помогли сделать проект дома красивым и наполненным полезными деталями.

Отправлено 8 лет назад

От Александра