Специальная (коррекционная) школа №60 отзывы и оценка

Новосибирск, 1905 года, 61


Специальная (коррекционная) школа №60

2

4 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес 1905 года, 61
Телефон +7(383)221-36-31 +7(383)220-43-71
Сайт skosh60.edusite.ru


Like Мне нравится

Хорошая школа, не пойму откуда столько негатива ,ребёнок мой учится там с 2014 года. Отношение отличное к детям, за всеми смотрят, со всеми занимаются в силу возможностей ребёнка, индивидуальный подход ко всем детям. Про все педагогов не скажу,но наша учительница и в параллельном классе найдут подход к даже к очень сложным детям.

Отправлено 6 лет назад

От Tish

Dislike Мне не нравится

Ужасная школа. За детьми не смотрят , да и не занимаются. Один негатив в воспоминаниях о ней! Если есть возможность ведите детей в другие школы!

Отправлено 9 лет назад

От Нано Нина

Dislike Мне не нравится

Мы к счастью уже закончили это учебное заведение. Согласен с Виктором по поводу непрофессионализма старшего педсостава в 60 школе-интернат.

Отправлено 10 лет назад

От pakli95

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Очень разочарованы этой школой. Попали сюда случайно, надеялись,что здесь работают профессионалы. Но на деле оказалось совсем не так. Спрос с учеников неадекватный. Дети больные,много инвалидов, с нарушением психики и т. д. Впечатление такое,что это обычная общеобразовательная школа. Т. е. никакого соответствующего подхода к детям. В глаза бросается непрофессиализм и грубость учителей. Удручающая морально-психологическая атмосфера. Директор все время отсутствует. Зам директора, исполняет обязанности директора. Ведет себя грубо как с детьми так и с их родителями. Отсутствует элементарное уважение к родителям,которые и так мучаются со своими больными детьми. Откровенно хамит. Во главу угла поставлено комфорт и спокойствие старшего педсостава, а не учеников. Половина из которых,как мне показалось сами неадекватные и нуждаются в лечение. Хотя более молодой педсостав вполне достойно справляется со своими обязанностями. Но в целом, не советовал бы я отправлять свое чадо в сие заведение... Н... Виктор С.

Отправлено 10 лет назад

От romankarpoff