Специальная (коррекционная) школа №209 отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 384


Специальная (коррекционная) школа №209

4.8

11 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 384
Телефон +7(383)225-88-05 +7(383)226-46-91
Сайт www.skool-209.edusite.ru


Like Мне нравится

Низкий поклон, Татьяне Владимировне Диденко! Всех ей благ! Это учитель 1 б класса, где учится мой сынок. Начинал он с 30 минут в сентябре, я,конечно, переживала, как дальше он будет учиться. Но с каждым днем, месяцем профессионального подхода и доброго отношения учителя стали появляться плоды тяжелого труда: к апрелю мой ребенок стал посещать все занятия в школе. За это время он стал более усидчивым, спокойным, у него вырос познавательный интерес. Он с радостью ходил в школу, торопился скорее в класс к Татьяне Владимировне. И неудивительно, ведь встречала его всегда с улыбкой и искренней радостью. Он с удовольствием делает поделки и рисует, лепит. Видно, что учитель наш заинтересован в успехе ребенка, ценит малейшие изменения, достижения и радуется им. Все возможное делает для того, чтобы дети развивались, получали необходимые знания и овладели теми навыками, которые им под силу. Это очень важно! Педагог тщательно готовится к каждому уроку, это видно и из работ в классе и из домашней работы. Безусловно, Татьяна Владимировна профессионал в своём деле и добрый, любящий детей, терпеливый, отзывчивый человек! И красивая женщина! Благодарим вас за вашу работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество во 2 классе!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Огромная благодарность всем педагогам, администрации и людям, встречающим нас! Обстановка в школе домашняя, все заинтересованы в том, чтобы помочь нам и ребенку. Мы очень рады, что попали именно в эту школу, дети в которой не безразличны! Педагоги относятся доброжелательно, они настоящие профессионалы!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Доброго времени суток.Хочу оставить отзыв о школе.Мой ребенок пошел в 2017 году в 209 школу.очень переживала, как?что? зачем ?.Но ребенок отучился первый класс в этой школе.За первую четверть моего ребенка Татьяня Владимировна (учитель)научила сидеть за партой.На минут отвлекусь-моц ребенок с диагнозом РАС,УО,ЗПР.во второй четверти к моего сына проснулись таланты.есть две грамоты которые появились благодаря Татьяне Владимировне.К концу года ребенка не узнать.Очень рада что из всех школ города выбрала именно ее.Когда искали школу жили на западном ж/м. И ради школы переехали и не пожалели.Директор и Завуч это всегда люди с большой буквы.Всегда идут на встречу.н а фото ребенок сам рисовал спонжом,ему показывали куда и все, не рука в руке.Поэтому огромное спасибо всей школе.

Отправлено 5 лет назад

От Пупс Пупсиков

Like Мне нравится

Мы, родители 7б класса хотим выразить искреннюю благодпрность Ирине Валерьевне Ядринцевой, за вклад каторый она вносит в воспитание и обучение наших детей. Её педагогический дар, искренняя любовь к детям, доброта и терпение помогают ученикам раскрыть свои способности, получить знания и навыки. Благодаря Ирине Валерьевне дети нашего класса живут в дружном коллективе, считают школу своим вторым домом, а класс большой дружной семьей.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Осокина

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Позвольте от лица всех родителей 1 "А" класса поблагодарить нашего педагога Мажуга Оксану Владимировну!!! Оксана Владимировна, ваша любовь, терпение и профессионализм делают невозможное - возможным! Наши дети особенно нуждаются в искренней заботе и внимании. Вы стали не просто учитель, дающий знания, а настоящей второй мамой. Мы радуемся успехами и достижениями наших детей. Вы работаете на результат, отдавая каждому ученику частичку своей души! Желаем Вам неиссякаемого вдохновенья, крепкого здоровья, жизненной энергии, оптимизма и благополучия! Искренне благодарим Вас! С уважением к Вам, родители.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

От имени родителей учеников 4А класса выражаем глубокую признательность и благодарность Ложкиной Надежде Юрьевне за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание наших детей. Вы открывали неповторимый мир своим ученикам, умело вели их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности и веры в себя! Нам несказанно повезло, что именно Вы стали первым учителем для наших детей. Большое Вам спасибо за неравнодушное участие в воспитании детей, за Вашу любовь и заботу о них. Спасибо за то, что нашли индивидуальный подход к каждому ребенку! Надеемся, что ваш многолетний опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде!

Отправлено 6 лет назад

От i_brunetka

Like Мне нравится

Школа хорошая, отношение к ребёнку нравится. Отдельное спасибо классному руководителю - Кожевниковой Е.В. Всегда с хорошим настроением и ответственным подходом к заботе о моём ребёнке. Елена Владимировна, больше спасибо за Ваш каждодневный тяжёлый труд.

Отправлено 6 лет назад

От Funny123

Like Мне нравится

До 209 школы мы с ребенком сменили уже 2 школы. В обеих школах говорили переходить на домашнее обучение или менять школу. И вот, мы нашли ту единственную, которую и будем заканчивать!!! Здесь замечательные педагоги, внимательные, всегда выслушают, помогут с советом. Мой ребёнок просто "расцвел" в 209 школе: лично была на уроках и видела как мой ребенок работает; участвует в праздниках, хотя в двух других школах нас просто до них не допускали. Я прекрасно понимаю, что с нашими детьми очень сложно и поэтому хочу сказать огромное спасибо за терпение всем педагогам школы. Спасибо за ваш труд, за то, что находите подход к каждому ребенку!!!

Отправлено 7 лет назад

От Благодарный родитель

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность всему коллективу за созданную доброжелательную обстановку в школе, умение создать хороший микроклимат в школе. Наши дети находятся в надёжных руках. Невозможно всё выразить словами, сколько заботы и внимания уделено детям. Понять детей, тем более наших, особенных, найти к ним подход и вести к знаниям – это очень большой непрерывный труд. Я желаю в этом нелёгком труде Всем терпения, удачи, успехов и всего самого наилучшего. Большое спасибо Всем-Всем-Всем!

Отправлено 7 лет назад

От PANI

Dislike Мне не нравится

Плохое отношение к детям с тяжелыми диагнозами. Их стараются вовсе не принимать в школу, несмотря на прописку в центральном округе . Детей отбирают как щенков или котят, нравится возьмем, нет так проситесь в другую школу за много км от дома, в общественном транспорте с ребенком инвалидом таскайтесь....

Отправлено 8 лет назад

От myshkina-sonya