Специализированный магазин жидких обоев отзывы и оценка

Миасс, Гагарина 3-й микрорайон проспект, 42а (25 секция; 2 этаж)


Специализированный магазин жидких обоев Специализированный магазин жидких обоев

0

0 оценили
👋Добро пожаловать!

📎Мы официальные представители Silk Plasters в Златоусте!

ℹ️Здесь вы найдете все необходимые сведения о нашей уникальной коллекции жидких обоев, которая поможет преобразить ваш интерьер.

✨ Silk Plasters - это лидер рынка в производстве качественных и стильных жидких обоев. Наша продукция отличается инновационной формулой и разнообразием дизайнов, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы наших клиентов.

🌈 В нашей коллекции вы найдете обои на любой вкус и стиль. Благодаря широкому спектру цветов и текстур, у нас есть идеальный вариант для каждого интерьера, от классического до современного.

🏠 Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы получать вдохновение, обменяться опытом и узнать о последних трендах в мире интерьерного дизайна. Мы также будем рады ответить на ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор при создании уютной и стильной обстановки в вашем доме.

С Silk Plasters жидкие обои становятся не только отличным декоративным решением, но и проявлением вашего художественного вкуса. 🖌️ Присоединяйтесь к нам, чтобы обнаружить мир безграничных возможностей для оформления вашего интерьера! ✨

🌐Адрес: 42А, 3-й микрорайон проспекта имени Ю.А. Гагарина, Златоуст
Секция 25
Категория Декоративные элементы / покрытия, Обои, Жалюзи, Ремонт / отделка помещений
Город Миасс
Адрес Гагарина 3-й микрорайон проспект, 42а (25 секция; 2 этаж)
Телефон +7(909)088-02-68
Сайт www.plasters.ru
ВК club59793612