Специализированный центр по сделкам с недвижимостью отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 82 (1 офис; 1 этаж)


Специализированный центр по сделкам с недвижимостью Специализированный центр по сделкам с недвижимостью

3.7

3 оценили
Если Вы мечтаете купить, продать, оформить или арендовать недвижимость - наши двери всегда открыты для Вас !

тел.: +7 (950) 578-66-68

«Специализированный центр по сделкам с недвижимостью» действительный член НО СРО « Ассоциация риэлторов Кемеровской области» и имеет сертификат соответствия требованиям Стандарта риэлторской деятельности на территории Кемеровской области.

Профессиональная ответственность СЦСН перед клиентами застрахована в СПАО "Ингосстрах".

Неизменные принципы работы СЦСН: доброжелательность, непредвзятость, надежность и конфиденциальность , открытость и честность, ведь мы всегда предлагаем своим клиентам только достоверную информацию о реализуемых объектах.

Сотрудники СЦСН решают любые, даже самые сложные задачи, и сделают процесс покупки, продажи или аренды недвижимости максимально быстрым, выгодным и безопасным.

— Помощь в оформлении ИПОТЕКИ (ПАО Сбербанк, ПАО банк ВТБ и т.д.)
— Быстрый подбор недвижимости;
— Полное, а также частичное сопровождение сделок;
— Правовая экспертиза правоустанавливающих документов;
— Организация продажи/сдачи в аренду квартир и домов;
— Обмен любой сложности
----------------
#СЦСН_КГТ
#СЦСН_1ком_Квартиры
#СЦСН_2ком_Квартиры
#СЦСН_3ком_Квартиры
#СЦСН_456ком_Квартиры
#СЦСН_Дома
#СЦСН_Участки
#СЦСН_Дачи
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 82 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)276-78-68 +7(950)578-66-68
ВК club21069052


Dislike Мне не нравится

На официальном сайте ЦИТАТА: "О компании: «Неизменные принципы работы СЦСН: доброжелательность, непредвзятость, надежность и конфиденциальность , открытость и честность, ведь мы всегда предлагаем своим клиентам только достоверную информацию о реализуемых объектах. — Помощь в оформлении ИПОТЕКИ (ПАО Сбербанк, ПАО банк ВТБ и т.д.) " Нашла квартиру, продажей которой занимается данное агенство. Позвонила по номеру. Такого неприятного разговора я не ожидала. К сожалению, не уточнила имя сотрудницы. На вопрос о просмотре мне ответили: "Вы сначала ипотеку оформите, а потом смотрите. У нас тут много ходят, сначала обещают, что им одобрят, а потом не покупают." Хамка, таким тоном, как будто я к ней в гости прошусь. Клиент всегда прав! Зачем вы тогда предлагаете вниманию потенциальных клиентов заведомо ложную информацию? Не заметила не доброжелательности, ни открытости. Ни помощи - тем более. Квартира понравилась очень. В этой ситуации жаль собственников, чьи квартиры выставлены на продажу. Своего покупателя им будет найти не очень легко, с таким отношением агенства, которому они доверили свою недвижимость.

Отправлено

От thirzahgrey

Like Мне нравится

Очень понравилось сотрудничать с этим агентством! Стояла задача приобрести жильё в определённом районе за доступную цену. Дмитрий Заречнев, руководитель компании, очень умело вел переговоры и полностью сопровождал сделку. По итогам сотрудничества приобрела жильё так как планировала и в небольшие сроки. Хочется выразить благодарность за терпение и понимание.)Возникало много вопросов, на которые получала достаточно компетентные ответы! Осталась довольна результатом!!!))

Отправлено

От nastena

Like Мне нравится

После обращения в это агенство, мне помогли продать мою квартиру очень быстро! И полученной суммой я остался доволен! Всем рекомендую! Тут работают очень добродушные и честные люди.

Отправлено

От wwwredline007