СПЕЦИАЛИСТ, сеть мастерских бытового обслуживания отзывы и оценка

Омск, Маршала Жукова, 107 (дискаунтер Холди)


СПЕЦИАЛИСТ, сеть мастерских бытового обслуживания СПЕЦИАЛИСТ, сеть мастерских бытового обслуживания

5

18 оценили
Сеть мастерских "СПЕЦИАЛИСТ" в г.Омске занимается РЕМОНТОМ ОБУВИ, СУМОК, ЧЕМОДАНОВ, ИЗГОТОВЛЕНИЕМ КЛЮЧЕЙ
Мы расположены по след. адресам:
1. ул. Жукова 107, тел. 8-950-213-16-11
2. ул.Омская 107, тел. 8-983-523-11-86
3. ул. Дмитриева 5/5, тел: 8-904-580-89-14
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Ремонт часов
Город Омск
Адрес Маршала Жукова, 107 (дискаунтер Холди)
Телефон +7(381)250-57-69 +7(950)213-16-11
Сайт www.specialyst.ru
ВК cpecialist.omsk


Like Мне нравится

Обращалась в мастерскую на Жукова. Владимир взялся за укорочение моих сапог и выполнил работу качественно и в довольно короткие сроки. И цены здесь приемлемые, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От svetsap

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт обувь (сапоги и мужские ботинки), замена набоек, восстановление кожи. Забрала в идеальном состоянии. Ремонтировала ручку чемодана и колесо детского велосипеда с нестандартным дефектом. Просто пришла и попросила как-нибудь починить. Все сделали аккуратно и быстро. Несколько раз заказывала изготовление ключей: квартирных и от домофона. Проблем не возникало. Сразу видно, что люди дорожат своей репутацией. Теперь обращаюсь только сюда. Большое спасибо за качественные услуги!

Отправлено 7 лет назад

От natalia482

Like Мне нравится

Не любил раньше писать отзывов, но в данном случае проблемы с обувью очень распространены в нашем климате и скрывать информацию о действительно хороших мастерских незачем. Рекомендую обращаться в мастерскую "специалист", мой вопрос решили за пару часов, на качество не жалуюсь.

Отправлено 7 лет назад

От blok13omsk

Like Мне нравится

Обратилась в "Специалист" для восстановления замши на зимних сапогах и перчатках. Сапоги дорогие и выбросить, честно говоря, жалко, но носить в том виде было уже не комильфо. Ну а перчатки отдала за компанию. Так вот порадовало абсолютно все: расположение и чистота мастерской, атмосфера, цены за услуги, а главное высокое качество их исполнения мастером своего дела Владимиром. Все было выполнено блестяще и в очень короткие сроки. Я не ожидала такого результата. Сапоги и перчатки как новые! Спасибо огромное Владимиру за доброжелательность и золотые руки! Теперь всем буду рекомендовать!!!

Отправлено 7 лет назад

От galina.only

Like Мне нравится

Ремонтировала здесь свои сапоги. Всё сделали быстро, цена соответствует качеству. Работают хорошие специалисты! Советую обращаться именно сюда, тут ни только ремонтируют обувь, а также сумки, изготавливают ключи и многое другое!

Отправлено 7 лет назад

От fairofair

Like Мне нравится

За год убились замшевые ботинки, уже списала их ...)) Раньше никогда не отдавала обувь чистить, а тут решила! Сначала муж отнёс свои кроссовки и принёс, как новые, тут же мои отдали и они РЕАЛЬНО стали, как новые!!!! Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От EnaS

Like Мне нравится

В Специалист на Жукова отдали на ремонт 5 пар обуви с разными видами повреждений и со всеми мастер справился на отлично. Решил все проблемы и сделал даже больше того, что ожидалось! Плюс очень быстро. Спасибо доброжелательному мастеру за работу! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Mari Ann

Like Мне нравится

мастер Владимир действительно специалист своего дела. Обувь отремонтировали качественно и в кротчайшие сроки. Цены приятно удивили. Буду советовать своим друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кузнецова

Like Мне нравится

Обратились в данную организацию. Порадовало хорошее обслуживание, опытный специалист. Обслужили быстро и качественно. Все на высшем уровне. Всем советую! От жильца этого дома)

Отправлено 7 лет назад

От anzhelichka9393

Like Мне нравится

Обращалась в сеть мастерских специалист на Жукова. Обувь отремонтировали качественно и в короткие сроки. Цены приемлимые. Советую обращаться

Отправлено 7 лет назад

От kuzya_782010

Like Мне нравится

Владимир - профессионал своего дела! Любит свою работу, и делает её качественно с душой. Быстро, недорого. Спасибо Вам Владимир!!!

Отправлено 7 лет назад

От nasty_mony

Like Мне нравится

Искала хорошего мастера по ремонту обуви,нашла в интернете организацию СПЕЦИАЛИСТ,обратилась в ближайшую на Жукова,мастер Владимир быстро и качественно отремонтировал мне обувь,цена приятно удивила,сравнительно с другими мастерскими недорого,а также сделал мастер мне ключи и заказала перетяжку мягкой мебели на дому.Всё очень понравилось,и работа мастера,и мастерская в целом,буду рекомендовать всем знакомым! P.S.Мастер просто молодец,хочу за него замуж)

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Бережная

Like Мне нравится

Владимир настоящий профессионал. Он взялся за работу,в которой мне отказали в 7ми мастерских города,включая самые гордые и модные на ул.Пушкина.И работу он выполнил блестяще.Мои туфли как новенькие.о сроках я вообще молчу.за сутки!теперь всей семьей только к Владимиру.большое спасибо

Отправлено 7 лет назад

От stattham

Like Мне нравится

Не зря мастерская называется "Специалист" - здесь действительно сделают все, что вам нужно, от профлилактики и ремонта обуви до различных починок, с чем можно в любой момент столкнуться - вам с ними быстро и грамотно помогут)) Хочется поблагодарить мастера Владимира, добросовестно и честно выполняющего свою работу профессионала! Помимо профессионализма, конечно, очень важен Человечный подход и здесь все именно так - в помощи мастер не откажет, сделает все грамотно и за приемлемую цену! Процветания вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Jazzie

Like Мне нравится

Всем доброго здравия! Зашёл сюда чтобы выразить благодарность Владимиру за его честный и добросовестный труд. Этот специалист - настоящий мастер своего дела, профессионал с большой буквы. Свою работу Владимир выполняет очень качественно и в рамках оговоренных сроков. Кстати, стоимость услуг по различного рода ремонтным работам очень недорогая, особенно если принимать во внимание отличное качество выполненных работ. Мастерская в которой он практикует располагается по адресу: г. Омск, ул. маршала Жукова д. 107, магазин "Планета Холидей". Помещение мастерской определённо радует глаз своей чистотой и опрятностью. В общем, общение с мастером и выполненная им работа оставили только положительные эмоции. Если мне когда-либо понадобится обратиться за подобного рода помощью: заменить замок, подшить обувь, изготовить дубликат ключа, то я с уверенностью снова обращусь к Владимиру сам и буду рекомендовать его своим друзьям. Благодарю Вам, Владимир!

Отправлено 7 лет назад

От sazonovnik1408

Like Мне нравится

Хочу еще раз выразить свою благодарность мастеру Владимиру, он сделал мне сапоги быстро, качественно, аккуратно и конечно же самое главное профессионально!! я не пожалела, что оборотилась за помощью именно к этому специалисту!!))

Отправлено 7 лет назад

От Антонина Овсянникова

Like Мне нравится

Нашла мастерскую Специалист через интернет. Мастер Владимир сделал отличную профилактику моих демисезонных сапог. И цена вполне приемлемая за такую работу! Теперь ремонт обуви только в Специалисте на Жукова! P.S. удивила сама мастерская: все чисто, аккуратно, ожидала увидеть убогий, грязный закуток))

Отправлено 7 лет назад

От Seeman

Like Мне нравится

Спасибо Владимиру Владимировичу, но не Путину, а мастеру с мастерской Специалист. Починил мне кросы вообще красава. Буду за него голосовать!

Отправлено 8 лет назад

От p_s2015