SPECIALFORMS, интернет-магазин спецодежды отзывы и оценка

Москва, Большая Переяславская, 11


SPECIALFORMS, интернет-магазин спецодежды SPECIALFORMS, интернет-магазин спецодежды

5

5 оценили
Магазин хозтоваров, спецодежды и обуви. Шьём на заказ.
Адреса магазинов:
1) Москва, ул. Большая Переяславская д11, метро Проспект Мира тел.: +7 (499) 398-00-11
Доставка по всей России
График работы:
пн-вс: 09:00 - 21:00 (без перерывов и выходных)
2) Киржач (Владимирская область) ул.Юматова 14А пн-вс: 09:00 - 19:00
тел.: +7 926-312-53-93
Категория Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Одежда / обувь для силовых структур, Снаряжение для туризма и отдыха, Спецобувь
Город Москва
Адрес Большая Переяславская, 11
Телефон +7(499)398-00-11 +7(926)400-78-64
Сайт specialforms.ru
ВК specialf0rms


Like Мне нравится

В этом магазине я покупал КОСТЮМ МЕДИЦИНСКИЙ МУЖСКОЙ-этот костюм я покупал для своего брата который на кануне после работы в нем подрался с пьяным отморозкам когда он пришел домой он пытался отстирать пятна образовавшиеся во время драки он они так и не отстирались тогда я просмотрел несколько разных магазинов но только в этом я смог найти такой же костюм по низкой цене.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Филимонов

Like Мне нравится

в этом магазине я приобрел товар PRINT БЛУЗОН МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ у моей сестры был похожий но она как то умудрилась пролить на него бокал красного вина она пыталась отстирать но все было четно и она попросила меня помочь найти ей такой же блузон по не высокой цене и что бы он был таким же удобным вот мы искали искали не могли найти но когда мы увидели этот блузон решили купить купили и она было в восторге какой он удобный да и стоит копейки

Отправлено 7 лет назад

От Саша Филимонов

Like Мне нравится

Устроилась на работу поваром. Решила приобрести свой индивидуальный костюм. Нашла подходящий на сайте магазина Аврора. С размером помог разобраться очень вежливый консультант. Устроила цена и качество. Доставили в лучшем виде в обещанный срок. Советую всем данный магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Открыли с партнером кабинет лабораторной диагностики. Приобрели в этом магазине 2 мужских костюма медицинских (модель 703) и 4 женских халата (модель 244-1). Удивило, что нашлись все размеры, цены приемлемые. Оплата по безналу, доставка быстрая. Планируем открытие стоматологического кабинета - форму для работников снова здесь закажем.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Андреевич

Like Мне нравится

Заказала себе халат медицинский женский с магазина Аврора. Халат молодежный и стильный поэтому я и заказала его себе. Доставили быстро. Качество халата отличное. Мне очень понравился. Все понравилось как товар так и магазин. Теперь буду заказывать на этом сайте! И вам советую!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина