СпецГрад, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 1 (1 этаж)


СпецГрад, ООО

4.1

20 оценили
Категория Заказ спецтехники, Песок / Щебень, Вывоз снега, Городские автогрузоперевозки, Эвакуация автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)349-59-67
Сайт spec-grad.ru


Dislike Мне не нравится

Нужен был кран 50 тн, созвонились, обсудили все условия, оплатил выставленый счет. Звонят и говорят, что крана не будет, т.к. у них на него нет резины. И либо доплачивайте, найдем вам сторонний кран, либо опять же доплачивайте, и приедет 70 тн, он у нас без дела стоит... И это при всем при том, что ценник по городу у них далеко выше среднего. Либо пишите заявление и деньги вернем. А у меня время идет, работы производить надо, плюс уже деньги отправил, заморачиваться с их возвратом и поиском нового крана. Телефон руководителя не дают, что бы высказать ему все, что я думаю о такой работе. Не советую связываться с данной конторой.

Отправлено 3 года назад

От Роман

Like Мне нравится

Спасибо менеджеру Елене за профессионализм, оперативность и доброжелательность! Нам на раннее утро нужен был длинномер для межгорода, был почти конец рабочего дня, думали не найдём, а она нашла да ещё и по лучшей цене!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Будьте внимательны, уточняйте все нюансы услуги. Иначе, в следствие вашего незнания и, надеюсь, непреднамеренному введению вас в заблуждение менеджером, просто оплатите двойную цену, как в моем случае. Поделюсь секретом, у данных "волшебников слова" описание услуги в счете "туда и обратно" не должно вас успокаивать! И не торопитесь "прятать кошелек", он вам еще понадобится для оплаты второго такого же счета. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От ОлегК

Like Мне нравится

Хочу поделиться положительными эмоциями, которые получил работая с этой организацией! Заказывал спецтехнику разную на стройку, менеджеры помогли подобрать технику и выбрали удобное мне время на доставку техники. Водители нормальные мужики! Все сделали качественно! Огромное спасибо сотрудникам компании Спецград за работу! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От nw2eragon

Like Мне нравится

Работаю с компанией больше года. На трубке менеджер всегда, даже в выходной отвечают мне. И спасибо что у вас появился курьер, мне не нужно отвозить каждый раз документы. Очень рекомендую, такого сервиса пока в нашей строительной сфере не найдешь

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отзывы пишу редко. Но когда стал вопрос по чистке снега в нашем мкрн, уже не могли ждать муниципальные службы, обзвонил много компаний большинство отказали сказав что сейчас сезон и машин вообще нет, позвонив в данную компанию мне смогли предложить сразу три машины одновременно. Цены как и везде, а вот скорость решения моей проблемы порадовало!

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

А мне понравилось работать с менеджером Викторией, очень отзывчивая девушка - технику подобрала за несколько часов, я даже не рассчитывал на такую скорость. Небольшое неудобство, что документы сам отвез в компанию, но это я сам поторопился. но зато познакомился с Викторией лично. Спасибо за профессиональный подход к своему делу. Компания очень достойная

Отправлено 7 лет назад

От 15975325

Like Мне нравится

Заказывали технику на стройку дома, очень доволен. Песок тоже привезли. Спасибо менеджеру Александру.

Отправлено 7 лет назад

От fedorvasilev

Like Мне нравится

Зимой хорошо сработали, снег вывезли (МКСМ+2 камаза-самосвала), сами решили вопрос с отвалом. Летом надо было площадку под парковку подготовить (экскаватор-погрузчик+2 камаза самосвала с отсевом) без накладок, без опозданий. Техника не убитая приходила во время, водители трезвые, опрятные. В общем доволен.

Отправлено 8 лет назад

От grigoriy812

Like Мне нравится

В марте заказывал у них автокран. Доставили вовремя, бумагами тоже никаких проволочек не было, что редкость в нашей сфере. спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От gmicha839

Like Мне нравится

Сотрудничаем с компанией около полугода. Регулярно заказываем здесь технику для своих объектов. Отзыв хочется написать, чтобы отметили работу сотрудников, которые готовы и в выходные ответить на наши вопросы и экстренно подобрать технику. Спасибо за профессионализм. Будем продолжать работать!

Отправлено 8 лет назад

От alexmiw

Dislike Мне не нравится

Работала 5 дней, на "холодных звонках", в результате попросили сделать таблицу результатов с контактами и телефонами, не заплатили ни копейки и сказали, что "Вы нас не устраиваете". Оч-чень хорошие работодатели!!!

Отправлено 8 лет назад

От yuliya1965

Like Мне нравится

Здравствуйте, мне надо было отправить бытовую химию 11.8т 54 куба в Шимкент обзвонил все транспортные города Новосибирска и нашел самый интересный вариант только здесь самая низкая цена на доставку, машину поставили под загрузку вовремя груз до места прибыл с опозданием в 7 часов это я считаю не проблема в целом все остались довольны! Рекомендую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Семён Седов

Dislike Мне не нравится

Назвали цены, не соответствующие действительности. Не выполняют обязательств по договору. Диспетчера не отличают полноповоротный экскаватор от полуповоротного. Техника не проходит ТО; как следствие - огромные задержки по доставке на объект. Про неустойки слышать даже не хотят, начинают предлагать все подряд, лишь бы не отвечать по договору.

Отправлено 10 лет назад

От vashdktenders

Like Мне нравится

Начали сотрудничать недавно, нареканий не было. Отвечают быстро. С девушками приятно общаться. Надеюсь в дальнейшем ничего не измениться. Спасибо вам за хорошую работу!

Отправлено 10 лет назад

От metashadrin

Like Мне нравится

Главное в работе компании - оперативность. Понравилось работать с Транспортным отделом быстротой, адекватными ценами, отношением к заказчикам.

Отправлено 10 лет назад

От popov1281

Like Мне нравится

Хорошая организация, все услуги по доставке до места назначения выполняются четко и грамотно. Рекомендуем эту организацию как хорошего партнёра.

Отправлено 10 лет назад

От anatoly1960

Like Мне нравится

Если Вы хотите получить качественное предоставление услуг в сочетании с профессиональным подходом и прошу заметить с индивидуальным, то данная Компания - правильный выбор. Менеджеры смогли подобрать решение проблемы с техникой ЗА АДЕКВАТНЫЙ ЦЕННИК, предоставили ВО ВРЕМЯ технику. Не знаю как Вам, но нам приходилось неоднократно сталкиваться с проблемами получения определенного пакета документов от исполнителя услуг. Здесь мы не столкнулись с данной проблемой.

Отправлено 10 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Неоднократно пользовались услугами данной компании. Скинули менеджеру описание и объем строительных работ, он сам подобрал подходящую технику с учетом тоннажа и габаритов машин (были узкие проезды и топкие грунты). Водители приезжают заранее, не ошибаются с местом работ (когда производитель опор делал доставку самостоятельно его машина уехала не в то Мочище :-) ). Единственный спорный момент возник по поводу "удаленки". Формально объект за городом, хотя ближе чем те же "Родники". После длительных переговоров взяли с нас за 1 час вместо предложенных сначала 2-х. Вобщем, рекомендую тем, кто хочет получить все-в-одном и при этом правильно провести работы по бухгалтерии!

Отправлено 10 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Своевременная подача техники, гибкие условия.,за время работы не было никаких оплошностей.Советую попробывать поработать с данной организацией.

Отправлено 10 лет назад

От sst2012