Спецэнергоконтроль, ООО, компания отзывы и оценка

Воронеж, Фридриха Энгельса, 63


Спецэнергоконтроль, ООО, компания

2

3 оценили
Категория Электроизмерительные работы, Электромонтажные работы, Энергоаудит
Город Воронеж
Адрес Фридриха Энгельса, 63
Телефон +7(473)203-06-05 +7(473)228-14-54
Сайт sec36.ru


Like Мне нравится

Мне меняли счетчик по заявке, пришел мастер (правда опоздал на 20 минут), сделал все быстро и аккуратно. Соотношение цена-качество наверное лучшее в Воронеже (прозвонил перед этим несколько компаний) . Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Щербаков

Dislike Мне не нравится

Пришёл электромонтёр с этой компании ставить антимагнитную пломбу, пока ставил нагрубил, нахамил, говорил что мы все ему должны. Еле выгнал его, напрощанье тот пригрозил прийти с сыном и разобраться со мной. Бред просто, в моей собственной квартире что позволяют себе сотрудники данной компании. Не работайте с ними!!!! Ни под каким предлогом не пускайте в квартиру! Теперь кто его знает кого наведут или как минимум нагадят под дверь. Пытался сфототографировать удостоверение этого чудака, но в последний момент тот стал резко убирать его, поэтому фотка получилась размазанная.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Berdnikov

Dislike Мне не нравится

Ужасные операторы. сегодня звонил по поводу установки счётчика. Уже оплачена услуга, хотел дату уточнить. Девушка в грубой форме общалась и в конце просто бросила трубку, не попрощавшись Это жесть. НЕ рекомендую эту компанию

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Гнездилов