Спецавтомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Монтёрская, 10/1


Спецавтомойка

3.8

9 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Монтёрская, 10/1
Телефон +7(343)344-84-37


Dislike Мне не нравится

03.05.17 заезжал мыть моторный отсек. Специально пригласил мойщика на улицу для оценки работы, сказал все будет хорошо, отмоем! на мойке освещение никакое! два раза просил домыть моторный щит, попросил снова продуть, ответил что один раз уже продувал (кончился бесплатный воздух)! Их "хорошая" автохимия не справляется с масляными пятнами! после просушки увидел что даже простую грязь не смогли отмыть!!! уехал на полумытой машине!

Отправлено 7 лет назад

От fuse771

Like Мне нравится

Мыл тачку и менял резину. Все отлично на высшем уровне! Собираюсь к ним через месяц на детелинг. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Levapov

Like Мне нравится

Сегодня приезжала с подругой на авто мойку, времени много не потратили, помыли быстро и качественно. Комната для клиентов уютная, все хорошо сделано, чисто и аккуратно. Персоналу отдельное спасибо. Все на высшем уровне. Ребята посетите авто мойку обязательно, не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От elena13frolova

Like Мне нравится

Сегодня помыла свою машинку и осталась очень довольна ,все чисто и быстро. Персонал хороший и вежливый,комната для клиентов уютная, расценки приятно удивили. Теперь я буду постоянным клиентом , всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От dasha_kukla_

Like Мне нравится

И да кстате директор поменялся и этот же человек и есть администратор. И шиномонтаж тоже нормальный стал. так что рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От stepan2211

Like Мне нравится

Отличная мойка. Отличная комната с кожаным диваном и плазмой и если вежливо попросить админа он еще вам разрешит поиграть в плейстейшен. Очень удобна для вьезда любой машины и спец техники

Отправлено 8 лет назад

От stepan2211

Like Мне нравится

Поменялся директор автомойки, стало всё отлично, везде чисто красиво, крутая комната клиентов. Шиномонтаж тоже преобразился персонал поменяли, даже дошиповкой вроде занимаются.)))

Отправлено 8 лет назад

От denkol0892

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший шиномонтаж!!! Не смогли снять с одного диска рваную покрышку!!! Снимал сам!!! Вокруг свинарник, даже стоять противно!!! Не рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От medvedevskix

Dislike Мне не нравится

15 апреля 2014 Сегодня в 8.00 оставила свой а/м на мойку кузова и отдала ключи мойщику, чтобы он отогнал машину, когда они закончат (сама процесс мойки не видела, т.к. уходила по делам). Когда вернулась забирать машину (ее отогнали с мойки на прилегающую стоянку), на ней была "хорошая" такая царапина (7 см до железа) и вмятина у крыла слева. Естественно, от всего они открещиваются, как могут. Доказать сейчас что-либо сложно, они утверждают, что по камерам наблюдения видно, что в пределах автомойки никаких миниДТП не случалось. Но! Никто ведь не знает, как они ехали, когда вывезли мою машину за пределы своего предприятия. Кстати, предприятие называется ООО "Мир квартир". Сейчас лишь обратила внимание на печать в товарном чеке, который они не дают в рядовых случаях. Сегодня пришлось попросить. Могу предположить, что 90% их клиентов - это работники завода РТИ и предприятий, находящихся на территории завода. Поэтому хочу предостеречь: ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШЕ ДРУГУЮ АВТОМОЙКУ!

Отправлено 10 лет назад

От shutik