Спец-ДВ, служба выездного сервиса отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Победы проспект, 44


Спец-ДВ, служба выездного сервиса

2.8

18 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт торгового оборудования
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Победы проспект, 44
Телефон +7(924)407-20-11
Сайт spets-dv.ru
ВК spets_dv


Like Мне нравится

День добрый всем! Имела опыт обращения в компанию "СПЕЦ-ДВ" по поводу замены стекла на телефон. Ребята отработали быстро и эффективно. Сотрудник проявил понимание и даже задержался на работе,для того чтобы доделать мой заказ...так как без связи в нашем мире тяжкоооо! Я довольна! Так же приятное впечатление оставляет вежливость и грамотность сотрудников. Рекомендую всем!

Отправлено меньше минуты назад

От Елена Березина

Dislike Мне не нравится

Не сама лучша компания!!!Делают долго!! Через пол года был готов телефон! Еще в начале говорили одну цену, а в итоги друга цена! на вопрос почему так долго не чего вразумительного не могли ответить. Короче, если хотите что-то отремонтировать не обращайтесь в эту компанию!!

Отправлено меньше минуты назад

От Танюша

Dislike Мне не нравится

Я и. п. Кузнецова Е. А. 12 мая позвонила в спецДВ договорилась с непредставившейся мне девушкой менеджером по приему техники на ремонт о приеме у меня бытового холодильника на ремонт, она в свою очередь направила меня по адресу пр. победы 44 и сказала что там у меня примут холодильник мастеры по Ремонту. Отправив наемную машину, заплатив деньги за двойную доставку, услугу по ремонту не получила, а получила лиш расходы и разочарование в этой шараге! холодильник у водителя не приняли, по причине что его некому занести во внутрь их помещения! Испытываю Желание набить морду той крысе которая ввела меня в заблуждение! p. s. везли холодильник из п.хурмули и не получив услуги водитель привез его обратно!

Отправлено

От Коба Мотор

Like Мне нравится

Сломалась стиральная машинка (LG DirectDrive 6kg), решил обратиться в спец-дв. Мастер пришел по договоренности, в нужное время. Думал проведет диагности, выявит поломку, скажет о неоходимости заменить ту или иную деталь, возмет денежку за вызов и диагностику и на этом всё закончится, но нет. Мастер пришел, увидел и починил! Со стороны сразу видно человека, который знает своё дело. За работу взял символическую плату. Оставил гарантийный талон на 90 дней. Стиральная машинка работает уже больше месяца. А так думал, что придется новую покупать. Но обошлось все не дорогим ремонтом. Так что если сломалась стиральная машинка, обращайтесь в спец-дв.

Отправлено

От Артем Чуланников

Dislike Мне не нравится

Сдавал телефон на прошивку . Когда звонил то мне говорили что проблема ясна и возможно сделают в тот же день! Я пришел , заплатил 300р и ждал . По итогу звонил и мне лишь накидывали слова о том что его смотрит мастер и чуть ли не все силы приложены на восстановление телефона . Так длилось 6 дней и по итогу ничего не сделали . Телефон как и бы л разряжен (когда я его им принес) так и остался . 300р забрали якобы за диагностику! Написали в квитанции то что я и сам знал . Не советую данный сервис . 300р с каждого клиента , за то что ничего не сделали это жирно

Отправлено

От Егор Сушилин

Dislike Мне не нравится

Обратилась в Спец ДВ 2 мая квитанция п704144. Цель обращения ремонт самсунга s6, неисправность видна сразу разбит экран. Сказали необходима диагностика. Через несколько дней звоню: говорят экран цел, ищем не исправность. Удивилась, но поверила, они же специалисты подумала я. Ох как же я ошибалась! Вообщем две недели мне врали, итог разбит экран нужна замена! Новый экран мне предложили ждать 2 МЕСЯЦА! Отказалась, попросила вернуть телефон, в ответ: он разобран, как соберем позвоним! На мои слова, что он мне нужен завтра психанули! Забирая телефон увидела трещины на экране, которых не было при сдаче, сказали повредили при разборке! Я в шоке! Так ещё и дали подписать акт, что я не имею претензий! Отвратительная контора! Не советую обращаться!!!

Отправлено

От Надежда Маркова

Dislike Мне не нравится

Недавно обращался с проблемой, отвалился микроразъем USB на бокс моде. Заплатил за срочность, сделали быстро, не проблема, но через день пайка отвалилась, контакта нет. Пришел назад, попросил исправить, впаяли другой разъем, ладно что он на пять миллиметров из устройства торчит, это терпимо, но отработал он пять дней. Видно что у ребят проблемы с руками. Очень расстроен.

Отправлено

От Евгений Спец

Dislike Мне не нравится

Уважаемые граждане,кто ставит все звездочки этой компании (такое ощущение, что это подставные),делают там долго и некачественно

Отправлено

От Anna Romanchenko

Dislike Мне не нравится

Контора еще та. Пришел в офис на Победы 44 с неработающим системником - выявить неисправность, сразу обговорил срок 2 дня (если не сможете, не беритесь, отнесу другим), сказали что проверят быстро за указанное время, но при этом в квитанции указали срок другой (бланки вроде типовые), взяли 500 р. предоплаты за диагностику. По прошествии 4 дней со слов работника к системнику еще не приступали, при упоминании сроков сказали что по квитанции он еще не вышел, при упоминании о устной договоренности бросили трубку со словами что у них много работы. Через день позвонили сами сказали что у меня вышел из строя блок питания и озвучили цену его замены (примерно 2 цены от магазинной), я отказался от замены чем расстроил работника сервиса, при этом я спросил о исправности других блоков, на что мне ответили - а что их тоже надо проверять? Напомнил о том что я заплатил за диагностику, сказали что проверят другие блоки. Позвонил на следующий день спросил о готовности - ответили что есть подозрения на неисправность "материнки" но точно сказать не могут. плюнул на все приехал забрал блок на Комсомольской 67, завез в другой сервис где мне сразу проверили блок питания (5 минут) и сказали что он целый, не взяв за это не копейки, в следующие 10 минут выявили неисправность "материнки" и проверили целостность других блоков. В этой истории только один плюс - деньги за диагностику вернули после гневного звонка (сами предложили).

Отправлено

От dv-69

Like Мне нравится

Долго хотелось оставить отзыв , но всё как-то откладывал. Являюсь клиентом у же на протяжении нескольких лет и официально могу заявить МОЛОДЦЫ. Реагируют быстро, подстраиваются по времени под клиента, Всегда вежливы. 99,9% успешной работы, да конечно были неудачи такие как пульт от мультимедийного телевизора, ( ребёнок купаться взял с собой), планшет DNS ( скрин целый ,а плата почти пополам (сели)). С остальной бытовухой справляются на ура. Успехов ВАМ в развитии, благодарных клиентов, МОЛОДЦЫ.

Отправлено

От Денис Лщогрфк

Like Мне нравится

Обратилась в компанию за срочным ремонтом сотового телефона. Менеджер на приёме и мастер грамотные, доброжелательные молодые люди с пониманием отнеслись к моей проблеме (представляете, каково остаться без сотовой связи занятому человеку в современном мире). Ремонт был выполнен в тот же день, по очень приемлемой цене, что приятно удивило. Телефоном после ремонта пользуюсь уже несколько месяцев - никаких нареканий, работает исправно. Спасибо большое за помощь!!))) Всем рекомендую))

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Хорошая организация. Приятный и отзывчивый персонал. Очень быстро работают. Решили мою проблему с телефоном в тот же день. Всем советую туда обратиться если возникла какая то проблема с техникой.

Отправлено

От garcevaolga91

Like Мне нравится

Очень довольна этой организацией.А самое главное что мой телефон отремонтировали за пол дня. Внимательные и отзывчивые сотрудники. Очень радует смс оповещение.

Отправлено

От Татьяна Жмурко

Like Мне нравится

Сломался холодильник, обратилась в службу выездного сервиса "Спец ДВ". Пришел молодой паренек (номер заказа к-609097, мастер Полуянов), сделал все быстро, качественно,сразу видно профессионал в своем деле, ответил на все мои вопросы... осталась очень довольна и благодарна. Спасибо, мастер Полуянов))))

Отправлено

От Людмила Бардюгова

Dislike Мне не нравится

вчера отдал в ремонт планшет по адресу комсомольская 67 было расшатанно зарядное гнездо ребята за сутки сделали работу поменяли гнездо и вернули планшет гарантию за свою работу не дали вечером того же дня поставил планшет на зарядку спустя пару часов обратил внимание что он не заряжается и я вынул зарядное устройство из планшета гнездо которое они делали осталось на шнуре зарядного устройства а я заплатил им 1200 руб за работу получается деньги просто выбросил )))) это было в субботу а воскресенье у них выходной в понедельник поеду к ним посмотрю что скажут ! )) а потом оставлю отзыв о ихней мастерской

Отправлено

От kozirev.svar

Dislike Мне не нравится

Пишут что выполняют сложнейший ремонт холодильников Атлант/Минск с закупоренной капиллярной трубкой вмонтированной в запененный испаритель, что имеют технологию их восстановления. Ага холодной сваркой заделываете на время, так же как вы Бирюсу 14 сделали ( фото прилагается), научитесь правильно ремонтировать, а не про имеющуюся технологию писать. После вас пришлось в другую организацию обратиться и там качественно сделали, сразу видно не первый день ремонтируют.

Отправлено

От Эксперт

Like Мне нравится

Ремонтировала швейную машинку и телефон под ретро,сделали все отлично,с телефоном по срокам дольше было,но мне сразу сказали,что потребуется время,звонили информировали по срокам,удобно,живу недалеко,рекомендую.

Отправлено

От Александра Иванова

Dislike Мне не нравится

Друзья, пишу отзыв для тех, кто хочет отремонтировать свою технику и чтобы вас не обманули как меня! Получилось следующие: сдал в ремонт телефон GALAXY S4 в «СПЕЦ ДВ» на Победе 44, требовалась замена стекла. Я принёс своё стекло и телефон соответственно, с меня взяли 300р. объяснив что это предоплата за работу. Выписали акт приёма и сказали на следующий день будет всё готово. В итоге 7 дней ОПЫТНЫЙ МАСТЕР (со слов менеджера) смотрел на мой телефон, после этого позвонила приёмщица и говорит мастер не в силах произвести ремонт. 300р. не вернули это якобы на диагностику (про неё речи не было, это была предоплата!), хотя диагностику мог произвести ребёнок, там всё очевидно - треснуло стекло. Мой совет никогда и не при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту шарашку. Потеряете время и деньги!!!

Отправлено

От skay242