Спец-ДВ, служба выездного сервиса отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Комсомольская, 67 (1 этаж)


Спец-ДВ, служба выездного сервиса

3.1

9 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт торгового оборудования
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Комсомольская, 67 (1 этаж)
Телефон +7(421)730-30-43 +7(421)732-65-37
Сайт spets-dv.ru
ВК spets_dv


Dislike Мне не нравится

Сдал на работ кухонный комбайн. Мастер соизволил посмотреть его только через 2 недели. Ещё через пару дней пришла СМСка о готовности аппарата. Пришёл забирать а он как был в нерабочем состоянии, так и остался. Комбайн Boch. 3 недели на ремонт и не факт,что починят.

Отправлено

От Павел Синильников

Like Мне нравится

Мастера молодцы, золотые руки, и сервис в целом отличный

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

О чем говорить,если телефон продержался 2 недели после ремонта и все старые симптомы вернулись?Теперь снова придется тратить деньги,чтобы нормально подчинили

Отправлено

От Билли-Джо Армстронг

Like Мне нравится

Отдал на ремонт микроволновую печь, отремонтировали оперативно (отдал в понедельник, готова была в среду). Нареканий нет. Качеством обслуживания доволен, сотрудники корректны и доброжелательны. Рекомендую данный сервис.

Отправлено

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Отдавал в ремонт компьютерную приставку, в течении 2-х недель кормили завтраками. В итоге даже и не приступили к ремонту. Забрал назад, вернули предоплату, хорошо что до диагностики не дошло, а то содрали бы ещё 300 рублей, с резолюцией "подчинить невозможно". Не советую.

Отправлено

От Дмитрий Черноусов

Dislike Мне не нравится

Отдавал в ремонт подогрев сидений для авто, через две недели пришла смс - ваш заказ готов, пришёл забирать, вернули с ответом что подчинить невозможно и взяли 300 рублей за диагностику. Ужас! Не рекомендую сюда обращаться.

Отправлено

От Дмитрий Черноусов

Dislike Мне не нравится

Если бы было можно поставить 0, то поставила бы. Шаражкина контора, в которой обманывают людей, коллектив с руками из заднего места, ещё и ехидничают. Принесла ремонтировать iPad, попросила заменить гнездо для зарядного устройства, посчитали ориентировочную стоимость 1200 и пообещали отремонтировать за 3 дня. Свой iPad я забрала спустя больше, чем месяц. "Специалисты" с руками из заднего места раскурочили экран на планшетнике, при этом не посчитали нужным позвонить. Видимо подумали, а вдруг забыла про планшет. Долгое время пришлось ждать "оригинальный" экран... И ОН НЕ ПОДОШЁЛ! Ребят, а экран то оригинальный был? При том, что я вот так пыталась несколько раз забрать свой планшет, надо мной так называемый "директор" откровенно хихикал и хамил. Главный вопрос от "директора" поверг меня в шок. Спрашивает "А что вы от меня хотите????" Товарищ "директор", мне нужен был мой iPad в рабочем состоянии!!!! Или вы что думали? Раз у вас руки растут не из плеч, то всё должно сходить с рук что-ли? И конец истории... Ориентировочная стоимость ремонта гнезда с 1200 рублей выросла до 2500 рублей. БИНГО! Контора путём обмана вернула себе деньги за поменяный экран, который они же сами и раскурочили! "Молодцы" ребят! Вот так эта шаражкина контора и работает. Так что, люди, будьте осторожны! А то посчитают Вам ориентировочную стоимость 1000 рублей, а по итогу заплатите в два раза больше, а то и в три!!!!!! Видимо делают это для того, чтобы к конкурентам не уходили люди. И это только 2% от всей ложки дёгтя, которой меня накормили.

Отправлено

От Валентина Бонина-Беляева

Like Мне нравится

Здравствуйте. У нас перестал морозить холодильник Океан. Позвонили, составили заявку, приехали вовремя, холодильник вновь работает. Да еще и мастер веселый))) Так держать, ребята! Спасибо. Рекомендую! Кстати, вот номер квитанции К703062

Отправлено

От Владимир Каширин

Like Мне нравится

Нужно было поменять батарейку на Sony Xperia z3 compact, сделали качественно на отлично и быстро, доволен рекомендую....)

Отправлено

От Дмитрий Игнатьев